Бывшая пизд*

Любишь её до сих пор?

БЖ? нет, конечно. Жаль ее - мечется как белка в колесе, еще и вредничать пытается.
У меня вон с Натин27 отношения назревают - у нее когда "дни" проходят - милейший человек!
 
Да уж..
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 201
Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.

А сколько твоей бж лет? Судя по поведению ей и пятнадцати нет, а стервозности на все восемьдесят.
 
Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.

а ты думай не так как написал!
вот она на тебя заточила зуб!
а если увидит тебя с КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ девушкой, да ещё моложе её-у неё случится скачок давления а потом инсульт! продолжай в том-же духе! не груби ей и не ссорься! мать твоего ребёнка отходит примерно через год, а если найдёт пыхаря-то быстрее отходит!
 
а ты думай не так как написал!
вот она на тебя заточила зуб!
а если увидит тебя с КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ девушкой, да ещё моложе её-у неё случится скачок давления а потом инсульт! продолжай в том-же духе! не груби ей и не ссорься! мать твоего ребёнка отходит примерно через год, а если найдёт пыхаря-то быстрее отходит!

Так и делаю:клас:
...
пыхари меняются со скоростью звука:D
 
Назад
Зверху Знизу