Отзывы о Quickblox Харьков

Таки тема не очень активна. Видать плюшками все купились.
 
Отпускные? В других конторах вообще на зп кидают, если б зп последнюю не выплатили всему штату, это да. А что по поводу активности темы на ХФ... сюда заглядывают разве что старожилы. Хотите огласки, катните статейку на ебаном айти
 
Я задумываюсь о том, что все подобные темы больше похожи на слив негатива, чем что-то конструктивное. Если почитать эту ветку, то складывается ощущение, что Quickblox это некий ад на земле. Пару месяцев назад проходил у них собеседование в несколько этапов, и, к сожалению (или к счастью), не прошел. Сказать, чтобы я видел там какое-то дно, где происходит все вышеописанное, не могу. Все были очень дружелюбными, помогали, даже подбадривали. Благодаря тому, что я общался несколько раз с командой, я понял, на что обратить внимание и даже дали кучу материалов на чтение. С другой стороны, если бы туда пошел, то сказать мог бы на много больше. Возможно и не в лучшую сторону. Но в целом, все очень понравилось. Ощущение шикарное, и в отличии от компаний, где ты важен, пока подаёшь надежды, и про тебя забывают через час, мне тут даже звонили через неделю, спрашивали, когда займусь подтягиванием пробелов, и что через несколько месяцев с удовольствием пообщаюсь ещё раз. Мягко говоря, я такому подходу не то что удивлен, а вижу первый раз в жизни.
 
проходил собеседование в компании на джуниора. Все очень понравилось. Особенно комментарии Игоря и Юлии, которые помогли понять, чего мне не хватает.
 
Я задумываюсь о том, что все подобные темы больше похожи на слив негатива, чем что-то конструктивное.
Больше всего "Нравиться" когда несостявщиеся собеседователи распинаются о позитивах несмотря даже на то, что их не приняли на работу, а всего лишь дали советы... Что Вы смогли за время собеседования понять? Кроме того, что дрожали как кролик и путались в правильных ответах. Поработаете, потом оставите дельный отзыв.
 
Больше всего "Нравиться" когда несостявщиеся собеседователи распинаются о позитивах несмотря даже на то, что их не приняли на работу, а всего лишь дали советы... Что Вы смогли за время собеседования понять? Кроме того, что дрожали как кролик и путались в правильных ответах. Поработаете, потом оставите дельный отзыв.



А как давно вообще происходило то, что вы описываете, и есть ли какие-то подтверждения? Если можно отпишите тут или в личку.
Я получил оффер от Quickblox, и еще на этапе обсуждения потенциальной работы, начал наводить справки.
Из тех, с кем удалось списаться/поворить, никто таких проблем не указывал.
 
Больше всего "Нравиться" когда несостявщиеся собеседователи распинаются о позитивах несмотря даже на то, что их не приняли на работу, а всего лишь дали советы... Что Вы смогли за время собеседования понять? Кроме того, что дрожали как кролик и путались в правильных ответах. Поработаете, потом оставите дельный отзыв.

Можно мне тоже подробности? Я сейчас мониторю информацию по компании, т.к. есть определенная заинтересованность и на том же DOU вижу очень много позитивных отзывов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы разобраться в ситуации.
 
Всем привет!
Воспоминания на самом деле могут быть разные, могут быть и радужные, могут быть и грустные. Это зависит от разных факторов и разного восприятия людьми одних и тех же событий. Но факт того, что Нейт при участии Селедкина не выплатили ушедшим сотрудникам деньги за не использованный отпуск, остаются на них. Я не хочу использовать слово совесть, так как оно на мой взгляд, в этой ситуации не уместно. Надеюсь, что они не станут богаче!

Полностью с Вами согласен.


Был я на ХФ последний раз лет 7 назад, но тут просто не удержался, чтобы не перерегистрироваться по такому случаю.
Скажите, а вас в реальной жизни как зовут, вот чтобыбез всех этих анонимок? Я работаю в Quickblox уже более 2х лет и на сколько могу судить Между Тарасом и Дмитрием с одной стороны и Нэйтом, с другой -
была некая напряженность, которую они между собой решили, и Нэйт выкупил компанию. Про то, что кому-то хочется блевать от названия Quickblox - его личные трудности.
Мне а) платили все вовремя, б) согласно отработанному графику и в) меня задолбало, что когда приходят ребята на собеседование, то я начинаю выслушивать разные страшилки, которые ребата прочитали тут или где-то еще.
Это как минимум унижает мой труд и труд коллег которые здесь работают. Вас обидели и хотите об этом рассказать? Приходите на Лопанскую набережную, посмотрим дорогие мои бывшие "коллеги" друг-другу в глаза и организуем звонок с Нэйтом.
Все решаемо.
 
Максим, Вы идете на такие жертвы, повторно регистрируетесь, по какому случаю?
Если Вы работаете в корыте более двух лет, то Вы знаете мое имя. Только я Вас не помню. Может Вы работали на подпольной фабрике у Селедкина? Поражает Ваша осведомленность в делах фаундеров, Вы там часом свечку не держали, пока они перьями скрипели? Или вам Селедкин напел как там да что Белоснежка у кого купил? Ваш Белоснежка - босс, как его величает Селедкин, денег людям должен около 10к $. Что Вам Максим рассказать? Спросить хотел - испыталка закончилась? Или примут только после сочинения на ХФ? Вы мне не коллега, а звонки незачем. Белоснежка сегодня прилетает в Харьков, так что могу встретить его без Вас, тем более люди пообещали!
P.S. Да, и еще недержание надо лечить!
 
Максиму на долгую память

Максиму на долгую память
 

Вкладення

  • генитальному.png
    генитальному.png
    421.2 КБ · Перегляди: 420
Максиму на заметку

Вчера серфил по инету, оказывается у Белоснежки давняя тягу к голубому цвету, теперь мне понятен сегодняшний принцип набора в ко.... блин “Голубая устрица” какая то получается!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно мне тоже подробности? Я сейчас мониторю информацию по компании, т.к. есть определенная заинтересованность и на том же DOU вижу очень много позитивных отзывов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы разобраться в ситуации.


Комментарии соответствуют реальности. Был на 2х собеседованиях и принял оффер
 
Народ Quickblox, как вам работается? Везде ли масло масляное?
 
Реальные отзывы?
 
Хай гайз!
Кто там просил апдейт про КУБЭ, кому рассказать про масла маслянное?
Так вот садитесь поближе к своим мониторам и слушайте, что получилось нарыть за кружкой чаю.
КУБЭ безбожно штормило в конце 2017, начале и середине 2018, так как межклановая борьба за растущую прибыль между американским боссом и его британским компаньоном ( Харьковского происхождения) достигла своего апогея. Взаимные сношения фаундеров с кофаундерами посредством адвокатских контор привели к тому, что украинский фаудер был изгнан из собственного бизнеса вместе со всеми родственниками,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-( смотри стр. 4)
и индийскими друзьями. Каждый из них остался при каких то интересах.
В процессе этих разборок коллектив трудящихся развалился не вынеся волнений и угрожающе-сладких посланий от шарахолдерсов и бизнес-ангелов.
Но оставшись один -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у разбитого корыта, наш эмэрикен бой на растерялся и проявив бизнесовую смекалку и за хрустящие денежные знаки призвал к себе золотого рыба и поповского сына (которого изгнали ранее). Собрав курултай, ангел по бизнесу спустился на Харьковскую землю и …. И полился золотой дождь!))) Валюта потекла рекой и поповско-рыбный дуэт сел на поток по привлечению лиц падких на халявку.
Дошло до того, что на запах дурных денег пришли даже те, кто в былые времена говорил, что никогда его пальчики не коснуться клавы, находящейся в КУБЭ. В общем штат благодарных потомков был набран и закипела работа по вылизыванию имиджа корыта. На это были брошены вновь и встарь принятые языки!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде бы все хорошо стало у нашего американского чармэна, но что- то беспокоило его, и была это обида, а обиделся он за события прошлого на некоторых ОСОБ - 3,4,5 и 6, и не давала эта обида ему сладко спать на гостеприимной Харьковской земле. А как известно, что у нас на обиженных.…т. И пошел он во все суды, чтобы покоя лишить ОСОБЫ 3,4,5 и 6.
Но нарвался на Фемиды решение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там есть усе
И должен теперича ПрАТ Injoit LTD заплатить - 15к украинскими полноценными гривнами, и не исполняет решение.
Вы уж те, хто знает его или видел его може де в научных учреждениях будьте любезными, скажите ему об этом. Бо негоже мильенерам долги иметь, а то Фемида может поиметь!)))
 
смотрите на 4 странице -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет!
Во как у вас тут стало интересно!
Даже не ожидал, что до такого дойдет. Много интересного в реестре судебных решений и я, покопавшись, тоже решил поделиться информацией находящейся в открытом доступе, а именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- после ознакомления с документом возникает вопрос, так кто все таки создал компанию Injoit LTD? Гражданин Тарас Филатов, как это видно из британского реестра -https://beta.companieshouse.gov.uk/company/07150135/officers или примкнувший к нему через два года с целью наживы гражданин США? Так это америкэн бой сказал под присягой Украинской Фемиде в лице следователя Буйницкого О.В.
Ну это можно списать на незнание следователем языка и не умением пользоваться поиском в интернете, но со стороны американского гражданина к чему это вранье? Зачем оно ему надо? Для солидности? Или просто такая натура, просто наебывать окружающих, и голубой поток этому лишнее подтверждение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но и это еще не все, если погуглить информацию о том, через кого обиженный господин претворяет в жизнь свои коварные планы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то можно понять почему выбор американца пал на эту организацию - как говорица рыбак - рыбака ….
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(скрольте на третью страницу)
Вот так вот! Но как не крути, а пятнаху платить придется!

To be continued...
 
Хай всем гайзам!
Вот и пришло продолжение!
Не знаю ждал его кто или нет
Хочу поделится одним документиком, который нашелся совершенно случайно в одном мусорном ведре в центральной части города в Шевченковском районе неустановленной особой и неустановленным способом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но точно установлено, что подписан он гражданином US. И что следует из этого документика? А следует то, что гражданин США в грубой форме надругался над Конституцией Украины и в лице основного закона над гарантом этого самого закона - ну это жеж всего лишь Украинский гарант. По какому праву гражданин чужой страны присвоил себе роль судебной ветви власти в Украине и раздает приговоры о виновности граждан Украины? Тем самым напрямую нарушает 62 статью и 8 статью Конституции Украины, ст. 387 КК Украины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сам текст сего опуса написан в стиле угроз и голословных обвинений, впрочем по такому же методу сфабриковано уголовное дело. Но это отдельный эпизод в деятельности международного объединения поповско-рыбного хозяйства возглавляемого любителем Голубого потока (не путать с Северным потоком, который возглавляет другой идиот)
Так вот, как не упирался второй следователь по этому делу (первый лежит на больничке перед увольнением), я по решению суда получил доступ к материалам дела и ознакомился с “документами”, на основе которых было возбуждено уголовное дело № 12018220480004541.
Как законопослушный гражданин Украины я не понимаю, как было возможно возбудить дело при отсутствии каких либо доказательств вины противоположной стороны, ведь в качестве доказательств от властителя Голубой устрицы и его подмастерьев приложены или прикладены ксерокопии ксерокопий сделанных с оригинальных ксерокопий копий, которые, в свою очередь, были сделаны с ксерокопий иногда очень хуевого качества!
А также высеры золотой рыбы и поповского сына, которые изобилуют технической терминологией, которая была недоступна их мозгам ранее. Но самое удивительное, что товарищу следователю, этого оказалось достаточно. Я обязательно опубликую все материалы этого дела по окончании всех движений, и, тогда, уважаемый читатель, ты все поймешь про ангелов и их бизнес))).

Ниже читатель найдет оригинал письма, которое великий и ужасный разослал десятку людей. Выводы делайте, если хотите.
Но я этого так не оставлю, я подготовил заявления в Офис Президента Украины, Генеральную прокуратуру, ДБР и бизнес омбудсмену Украины. И завтра лично зарегистрирую эти заявления в перечисленных организациях.

Далее письмо этого козла, Ой;)) и доки, составляющие тайну следствия, которые он разгласил не законно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу