Україна купуватиме вугілля в Росії - Продан

Покажи единомыслие! Предложи программу, как обогреть всех.

P.S. Ответ "меня не ибёт, я буржуйку купил и дров заготовил, в частном доме живу" и т.п. считается, как слив.
Отвечаю: прекращайте воевать с тем с кем собрались вести бизнес. Либо воюйте до победы. Третьего не дано.
 
ага давай вперед добывать уголек в северных и сибирских бассейнах))))))) уголек будет на заглядение)))))

А ты ещё раз посмотри картинку с угольком, а потом карту политическую мира и подумай. Хотя...

ну это по твоему.
А по моему бараны и овцы те, кто считает иначе. Причем мир это далеко не только ЕС. И многие страны такие как канада, австралия и др. много чего сделали и поддержали. За одну поддержку уже можно сказать, что с нами, или не так. Или они должны вторгнуться педерацию?

Поддержка.... Это вот это "мы очень переживаем и озабочены"? Ну тогда да. Тогда с нами. И это нас и согреет, и накормит.... :рл:


Так и Украина тогда тоже реально всему миру помогает... И у нас давно всё демократично и прочее "бла-бла" :рл:

Отвечаю: прекращайте воевать с тем с кем собрались вести бизнес. Либо воюйте до победы. Третьего не дано.

Ну вот! Это да. Но хотят всё сделать гибридный вариант. Чтобы и рыбку съесть, и дальше под предлогом оборонки всё сливать/продавать + с людей по-больше драть. Всегда можно сказать, что виновать кровавый Пу и пришлось всё распродать и заграницу уехать...:rolleyes:

А вообще, концепция напоминает прибалтику. Только там без крови обошлось ибо все более верили в сказки и не сопротивлялись.
 
Отвечаю: прекращайте воевать с тем с кем собрались вести бизнес. Либо воюйте до победы. Третьего не дано.

..ни куя себе...
1.не мы с ними воюем,а они с нами.на нашей территории.
2.в свете последних месяцев-бизнес с этими питарами и хуй..ом вести не стоит однозначно.с гантонами бизнес вести низзя.
 
Ну если наши новости не врут, Украина у ЮАР собралась закупать уголь по 110$ за лопату, против Российского по 85$. А бабло, как известно - побеждает любое зло (в том числе и патриотизм). Ну и разумеется доставка российского угля будет значительно быстрее и эффективнее нежели из Африки. Что немаловажно, так как его ещё по объектам распределить надо до заморозков. До ноября месяц остался.

И да. Читать про то, что россия (страна-террорист) вывезла грузовиками 15000 тонн украинского угля... это феерично. Уж не в белых бортовых варавайках что завозили гуманитарку?

именно в них.в гумконвое.отмародеренное с заводов и у людей...инет шерсти..
 
А чем Вам прибалтика не нравится? Там все классно.

Та мне нравится! Приезжать отдыхать туда прикольно. А вот бОльшей части местных не очень. Ибо денег нет. Почти всё принадлежит иностранному капиталу, о рабах мало кто думает.

именно в них.в гумконвое.отмародеренное с заводов и у людей...инет шерсти..

Да ну блять..... возьмите ж вы все калькулятор!!!!!!!! :D:D:D

Он не замена инета, но, похоже, когда инет замена мозга, рождается демократия.... :D:D:D
 
именно в них.в гумконвое.отмародеренное с заводов и у людей...инет шерсти..
Ну давайте пошерстим. Утверждается,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что характерно, ни на одном фото не было камазов пригодных для перевозки угля, но забьем на эти мелочи и округлим их количество до 700. По данным компании, которая продает уголь, в один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Итого 700*13=9100т угля. Но ушлые рузкие умудрились вывезти в них 15000т + несколько заводов + отжатое у населения. Правдоподобно, чо.:rolleyes:
Зы, сорри в исходных данных ошибся, исправил.
Та мне нравится! Приезжать отдыхать туда прикольно. А вот бОльшей части местных не очень. Ибо денег нет
Это почему раньше у них так было, потому, что у них бесплатной эвтаназии не было:увага:
 
Останнє редагування:
Ну вот! Это да. Но хотят всё сделать гибридный вариант. Чтобы и рыбку съесть, и дальше под предлогом оборонки всё сливать/продавать + с людей по-больше драть. Всегда можно сказать, что виновать кровавый Пу и пришлось всё распродать и заграницу уехать...
Вот и я о том же! Гибридный вариант, мать его: россия (страна-террорист) агрессор, Крым отжала, на Донбасс вторглась, НО! Торговать мы с ними будем ибо это выгодно! Блять у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!
 
Вот и я о том же! Гибридный вариант, мать его: россия (страна-террорист) агрессор, Крым отжала, на Донбасс вторглась, НО! Торговать мы с ними будем ибо это выгодно! Блять у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!

А у меня нет. Потому что всё, видать, не так, как в новостях. Если хоть немного покопаться в новой истории, то становится понятно, что есть одна единственно верная политика - политика государственных интересов. Это отлично работает, если мы хотим создавать и строить для себя. Но у "нас" сейчас совсем другая политика.
 
Блин... Ну сказал кто-то из СНБО на камеру, что 15 тыс. тонн украли. Не шахтёры не вышли на работу из-за бомбёжки, не денег не перевели, а именно украли. А так как его и украденного нет, что где он? Ясно где!!!! Террористы в РФ вывезли! А на чём? Ну, раз только дороги, то на авто. А сколько надо фур и соляры, чтобы столько вывезти? В последний раз пытаюсь мозг Ваш включить...
распродали местным. И никто никуда не возил на в росию. Сразу видно - мозг у тебя есть, а воровать - не умеешь
 
А у меня нет. Если хоть немного покопаться в новой истории, то становится понятно, что есть одна единственно верная политика - политика государственных интересов. Это отлично работает, если мы хотим создавать и строить для себя. Но у "нас" сейчас совсем другая политика.

Вот мой дед с 42-го по 44-й воевал с немцами, а немцы с такими как мой дед, потом с 45-го до51-го боролся бандеровщиной, а бандеровцы, соответственно с советами. Вот представим, что участники тех событий живы, как им объяснить всю вот эту бредятину? Вы себе представляете, такую картину: бандеровец и мой дед сегодня постреляли друг в друга, а завтра он приходит к деду и говорит: "Продай ведро угля, а то семья мёрзнет." А дед ему: "Да пожалуйста, тебе уголёк какой марки?"
 
Вот мой дед с 42-го по 44-й воевал с немцами, а немцы с такими как мой дед, потом с 45-го до51-го боролся бандеровщиной, а бандеровцы, соответственно с советами. Вот представим, что участники тех событий живы, как им объяснить всю вот эту бредятину? Вы себе представляете, такую картину: бандеровец и мой дед сегодня постреляли друг в друга, а завтра он приходит к деду и говорит: "Продай ведро угля, а то семья мёрзнет." А дед ему: "Да пожалуйста, тебе уголёк какой марки?"

нет, не представляю. но и то, что сейчас происходит, ооооооооооочень отличается.
 
нет, не представляю. но и то, что сейчас происходит, ооооооооооочень отличается.
вот мы и вернулись к моему посту:
Типичный пример двоемыслия! Типа: да, мы с ними воюем, но не замерзать же из-за этого.
Людей учат двоемыслию. Я, наверно не такой современный, и поэтому нормально всё это воспринимать у меня не получается...
 
Поддержка.... Это вот это "мы очень переживаем и озабочены"? Ну тогда да. Тогда с нами. И это нас и согреет, и накормит....

а они должны еще и накормить нас? Тоесть все гуд что сосед нас ебашит и территории забирает не то что там кормит.... это нормально, надо у него еще и уголька купить, а на ЕС будем орать, что они санкции не вводят так как ссут холодов.

а понятно, по твоему мы тут сами воюем с собой.... гражданская война у нас да?

ну ты и гнида же сепаратистская. Модераторы, обратите внимание на это чмо.

А на что интересно рассчитывали в министерстве энергетики?Уголь ,который должен доплыть в октябре из ЮАР покроет только половину потребностей Змиевской ТЭС в отопительный сезон за месяц.А сколько таких ТЭС и ГРЭС по Украине?

так я вообще говорю, надо сдаваться вообще педерации и не ебать мозги. те и газ и уголь дадут.
 
да вот не совсем. я не писал, что мы воюем. мне вот всё больше кажется, что не с ними мы "воюем"
Ладно, перефразирую:Типичный пример двоемыслия! Типа: да, они с нами воюют, но не замерзать же из-за этого.

а они должны еще и накормить нас? Тоесть все гуд что сосед нас ебашит и территории забирает не то что там кормит.... это нормально, надо у него еще и уголька купить, а на ЕС будем орать, что они санкции не вводят так как ссут холодов.

а понятно, по твоему мы тут сами воюем с собой.... гражданская война у нас да?

ну ты и гнида же сепаратистская. Модераторы, обратите внимание на это чмо.
Вы как всегда в своём репертуаре! Не утруждаете себя прочтением предыдущих постов, вырываете из контекста и оскорбляете форумчанина, ещё и жалобу умудрились накатать. Время таких как Вы - 30-е годы прошлого века, надеюсь что в этом веке Ваше время не наступит...
И да, кстати, как бы админы на Вас внимание не обратили благодаря Вашим же поклёпам.
 
Udjine сказав(ла):
Хм... нашёл врага...

у М5 быстрый перегрев от дискуссий наступает, он полемики не терпит - через десяток постов начинает людей хуями крыть за нехваткой аргументов.
 
у М5 быстрый перегрев от дискуссий наступает, он полемики не терпит - через десяток постов начинает людей хуями крыть за нехваткой аргументов.

ага ну прям так. понятно я так понял вы согласны, что войны с РФ нет и все гуд и придумано. Ну раз так то что тут спорить, нет так нет, на нет и суда нет. Все нормально. Потому можно и даже необходимо покупать и уголь и газ, что выебываться. Всех послать и ту гейроппу, а то моду взяли... не кормят падлы.

Хм... нашёл врага...

вот и остальные твои враги, видать, такие же...

повторюсь нет врагов а братский соседний народ просто няшки. а мы гниды на них вот так наехали. теперь должны искупить этот позор всем чем имеем.

я то сидел и не понимал, что к чему, а благодаря вам все понял и осознал. Спасибо тебе. У меня теперь нет врагов. Когда придут сюда ХНР я возьму флажок новороссии и буду сканировать да здравствует независимая новоросия УРА!

это же братья!
 
Назад
Зверху Знизу