Подскажите по жипиэсникам (темко на часок)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Подскажите по жипиэсникам (темко на часок)

Привет товарисчи! Подскажите, как правильно закачать, где, и будут ли работать карты других стран на моем жпс. Значит нужны карты Румынии и Болгарии! Чего, где и как сделать? спасибо
 
Что стоит, на каком гаджете?

P.S. В фа-фашках мне ответь. :)
 
Привет товарисчи! Подскажите, как правильно закачать, где, и будут ли работать карты других стран на моем жпс. Значит нужны карты Румынии и Болгарии! Чего, где и как сделать? спасибо

ну и в чем проблема? качнул с торрента или IGO или Навител 3.5 (под 5.ххх нет карт и не будет) качнул карты. поставил в корень программу. в настройках меню указал путь к файлу (там все для дураков сделано, элементарно "настройки - навигационный путь - ехефайл выбрал и нажал запомнить" ) попросит потом создать атлас - для IGO я кидал в maps карты, а для навитела папка на флешке и показываешь путь. IGO мне понравился больше хотя и карты скуднее потому что тм есть предупреждения по скорости и населенным пунктам и тд.
Вообще есть профильные форумы.
 
Всегда пользуюсь IGO ! Карты найти не проблема...Бросаешь в Content-maps!И вперед..
 
Скормить гуглу волжебное слово "4pna" и будет щастя.

IGO Primo действительно рулит вне города (а иногда и по городу). Ему б карты от travelGPS... :rolleyes:
 
ищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правда многие файлы пошабашили,после прикрытия сайта
но я все тут находил всегда

зы.IGO гомно
навител форева
 
Под европу - берем и ставим IGO. Если в чем-то будут трудности - пишите, поможем дистанционно или не дистанционно.

навител стал популяным в местных реалиях только из-за карт от travelgps.com.ua.
Больше карт для навител-навигатора от этого проекта не будет, поддержка навитела закончилась после известных скандальных событий.
Есть другое ПО, ничем не уступающее навител-навигатору (интерфейс специально сделали похожим), либелль. Карты для этого ПО делает тот же проект travelgps, актуализация карты мартом 2012 года, отличия от карты 09.09.2011 под навител есть. При этом данное ПО работает существенно быстрее навител-навигатора, лицензия стоит копейки, если кому-то будет интересно - лицензируем.
 
Спасибо. Пока буду разбираться, прикрою темку...
 
Назад
Зверху Знизу