Работа в автосалоне. За и Против

Не упоминай всуе...
А сравнивать тебя с Титомиром... Ты себе очень круто льстишь. Какой он ни на есть потерявшийся, но ты даже не вошь относительно него.
 
Вы еще Влада Сташевского вспомните. Тот вообще ушел в никуда. Хотя старался парень изо всех сил.))
Вот кто оставил приятное впечатление в свое время - это Елена Зосимова, кто не помнит, дочь известного продюсера. Выпустила диск или два, но быстро поняла, что музыка и пение - не ее, в чем публично призналась, и канула в небытие. :)
 
Давайте тогда уж и Шуру беззубого вспомним. :D

Та у него вроде какая-то болячка мерзкая была - рак чтоли. Он недавно на ХитФм выступал. Заслуживает уважения, что не сник, а выкорабкался парниша :rolleyes:

Так ты Виталик Козловский??????????????

ВЕтасик :клас:
 
Та у него вроде какая-то болячка мерзкая была - рак чтоли. Он недавно на ХитФм выступал. Заслуживает уважения, что не сник, а выкорабкался парниша :rolleyes:
Как-то показывали. Зубы вставил, молодец.:D
А на Хит-фм недавно Вадим Казаченко нарисовался (в вечернем эфире). Тот вообще непонятно, где и кому сейчас поет.

Он в свое время был прикольный. :D
Ага, его даже в свое время Алла Пугачева отметила. Или "пометила", х.з...
 
Можешь мне не верить - мне как-то посрать. Я тебе говорю, как есть. Основной покупатель - фермеры свинодержцы. Как раз папашки тех, кто в Юрке учится





:D Улыбнуло. В Харьковской губернии количество колхозников которые владеют порше можно пересчитать по пальцам, тем паче свиноводов. Наш колхоз (руководители) ездит на Японии, преобладает прадо.
 
Подскажите пожалуйста, кто работал в автосалонах Автотрейдинг, что за условия,и какая реальная зарплата получается!
Заранее спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, кто работал в автосалонах Автотрейдинг, что за условия,и какая реальная зарплата получается!
Заранее спасибо!

с таким ником - прямая дорога во Фрунзе на продажи Чери ;)
 
а чо, ты посчитай сколько ты продашь чери и сколько будет буш месяц ждать клиента на порш :)
 
Назад
Зверху Знизу