График отключений горячей воды

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
График отключений горячей воды

Ловите;)
 

Вкладення

  • tpgrotkv2007.doc
    101 КБ · Перегляди: 421
Плохи дела..
 
Вот суки, Алексеевку на весь июль отключают...
 
Пи...сы. Я вот одного не понимаю, ну ПОЧЕМУ надо отключать на целый месяц для каких то работ? Ремонтируйте ляди по скользящему графику что-ли... Уроды.
 
Самый цинизм еще и в том, что в это время за газ больше норовят содрать...
 
Бля, я вот не понимаю, что там целый месяц каждый год можно ремонтировать? У них трубы, что-ли, картонные, размокают за зиму? И почему холодную не отключают, она ведь по таким же трубам течет.
Я в новую хату на Алексеевке в прошлом июне переехал, так чуть не ебнулся как воду отключили, жара неимоверная, а в холодной все равно мыться не могу, мерзляк :)
 
Не понимаю почему нельзя прикрутить газовую колонку и послать на хер поставщиков горячей воды7
 
Не понимаю почему нельзя прикрутить газовую колонку и послать на хер поставщиков горячей воды7

а разве в абсолютно всех домах (я имею ввиду по конструкции) разрешается ставить газовые котлы?
 
Не понимаю почему нельзя прикрутить газовую колонку и послать на хер поставщиков горячей воды7

Газовую сложно. И противозаконно ;)
Проще электрический нагреватель проточной воды.
 
потому, что новые цены на газ, плюс газ отопительный вдвое дороже варочного :)
 
Ну а бачок эл-во жрет... :(
 
logic777 сказав(ла):
потому, что новые цены на газ, плюс газ отопительный вдвое дороже варочного
не факт, я в доме с газ колонкой плачу за газ итого около 17 грн.

Sturgis сказав(ла):
Ну а бачок эл-во жрет...
а в комплект с бойлером -прибор для скручивания эл. энергии
 
а я не могу понять другого:
как в Киеве или Москве живут без ремонта этих труб???
у них что, трубы золотые? (для тех кто не учил химию - золото не корродирует)
как ни пообщаюсь с москвичами/киевлянами, так все удивляются! говорят что если и отключают, так на 3 дня - максимум неделю (если форс-мажор). что ж у нас такое за мудаки???
 
а я не могу понять другого:
как в Киеве или Москве живут без ремонта этих труб???
у них что, трубы золотые? (для тех кто не учил химию - золото не корродирует)
как ни пообщаюсь с москвичами/киевлянами, так все удивляются! говорят что если и отключают, так на 3 дня - максимум неделю (если форс-мажор). что ж у нас такое за мудаки???

Москву хвалишь? Ну-ну :)
Вот тебе ИХ график отключения Посилання видалено
 
В Екатеринбурге насколько я знаю вроде тоже на 3 дня всего отключают...
 
Не понимаю почему нельзя прикрутить газовую колонку и послать на хер поставщиков горячей воды7
Отож. У меня дом к горячей воде не подключен, у всех колонки стоят, и никаких проблем.
 
только что мельком слышал по Медиа- порт. С середины мая вся Салтовка без горячей воды. Или что то не правильно понял?
 
а я не могу понять другого:
как в Киеве или Москве живут без ремонта этих труб???
у них что, трубы золотые? (для тех кто не учил химию - золото не корродирует)
как ни пообщаюсь с москвичами/киевлянами, так все удивляются! говорят что если и отключают, так на 3 дня - максимум неделю (если форс-мажор). что ж у нас такое за мудаки???

Ой, не нАдА.
В Киеве и Москве есть такие же графики.
Тот же московский ГБэшный дом "Гранат" исправно отключают летом на 2-3 недели. Сталкивалась, к друзьям в гости приезжала.
 
Назад
Зверху Знизу