МКС на грани фола

Mailer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 11
МКС на грани фола

Работают у меня пару друзей в этой конторе, рассказали вчера о тупости компании: 1,2,8,9 мая они работают, 7 января, на Пасху тоже работали. А раньше такого не было. Не удивлюсь, если народ будет валить с МКС ещё с большей силой. Итак каждый год уходит около 100 человек(если не больше) тока по Харькову из-за плохих условий труда. С таким поведением руководства компании, в Мкс остануться тока одни студенты и естественно уровень продавцов будет уже ниже плинтуса!
 
при этом компания имеет 50 магазинов по Украине
и открывает постоянно новые и новые :)
 
Ты уже ушел или собираешься?
 
У конторы стока корпоративных клиентов, что мелкая продажа отдыхает. Контора очень крупная, соответственно и текучка.
 
А этим далеко не один МКС грешит, у меня жена например тоже 1 и 2 мая работает, контора её намноооого меньше МКС.
 
Я думаю что люди которые шли туда работать знали на что шли. Хоть 1 января утром на работу...
Я в этом уж сомневаюсь, наврятли где-то когда устраиваешься на работу тебе будут говорить что "Ты будешь работать 1 января или 1 мая и в другие праздники". Ситуация проста, им сказали что 1 мая, 7 января и другие праздники они будут выходные и вот за пару дней до праздников им говорят "типа будете работать", хотя у людей запланированы свои личные дела, встреча с родственниками, друзьями и тут такой облом. Короче МКС в топку!!!!!!!!!
 
Тут надо скорее создавать тему " в топку те предприятия, где при приеме не работу говорят одно, а ближе к выходным /официальному концу рабочего дня начинается другое"
 
из достоверных источников стало известно:
Цитата:Запость с пометкой "из достоверных источников":Магазины и филиалы 29, 30 апреля, 01, 02, 09 мая 2007 г. работают по графику составленному директорами магазинов, и утвержденному директорами регионов. - один из пунктов приказа.

ага и это они им сказали после того как люди все приготовились уже отдыхать, деньги вложены на теже самые шашлыки и тут такой ОБЛОМ.

Уважаемая Light, а вы случаем не в МКС работаете?
 
Самое интересно эта тенденция с выходными идёт уже пару последних лет... Гниёт компания...
 
Такая тенденция практически во всех компаниях, работающих в сфере продаж и обслуживания населения.
Извините, СССР уже нет...
 
топикстартер так искуссно пиарит МКС, что не отметился более ни в одной из тем?
 
мля я дурею.
мне давно понятно что МКС отсой, брагодаря объ...тельства сотрудников и покупателей они и поднялись так....
ну высказался, пожаловался человек, вот не понятно какого Esperar и еже с ними лезут коментировать нихрена незная ситуации??!!!
свои домыслы держите при себе или засуньте себе их в зад, если они без аргументов и фактов!
 
А для меня, как для потребителя, огромный "+", тем конторам, которые работают по праздникам/выходным. Бывает нужно что-то посмотреть, пощупать перед покупкой, купить какуе-то IT-мелочь, а где?! Всё закрыто, "Юником" тот вообще при малейшем намёке на праздник/выходной не работает... "Электронный Мир" чуть лучше, но тоже не всегда работает. А МКС, когда не заходи - всегда открыто, помню, на новогодние праздники даже рабочий день продливали.
 
ну высказался, пожаловался человек, вот не понятно какого Esperar и еже с ними лезут коментировать нихрена незная ситуации??!!!
а кто тебе сказал, что "нихрена не зная ситуации"?
свои домыслы держите при себе или засуньте себе их в зад, если они без аргументов и фактов!
ой какое ты грозное :)
 
для начала,подружка мыльника, ты б заглянула ко мне в профиль и понялабы шо я не девочка..причем давно...лет так 28...
а если тебя защимило начальство так вопросы решай с ним а не тут сопли развози.
думаю все знают шо в МКС не сахар работать, ну так что с этого? иди дворником подметай если хош полегше работу

если внимательно почитаешь, то я нигде не написал о том что ты девочка и в профиле у меня написоно ПОЛ - Мужской, так что
ты б заглянула ко мне в профиль и понялабы шо я не девочка

Esperar
топикстартер так искуссно пиарит МКС, что не отметился более ни в одной из тем?
нет всегда есть смысл где-либо "отмечаться" чтобы что то сказать, а форум я читаю/просматриваю почти каждый день и не всегда вижу смысл писать что-либо чтобы отметиться.

А написана эта тема была из-за того, что стукнуло начальству МКС сделать "западло" сотрудником и теперь уже который раз портяться выходные у наших друзей и мы не можем нормально провести время, встретиться на общие праздники, ведь все мы работаем, а тут обще государственный официальный праздник, все выходные были и тут на тебе :( :eek:
 
А написана эта тема была из-за того, что стукнуло начальству МКС сделать "западло" сотрудником и теперь уже который раз портяться выходные у наших друзей и мы не можем нормально провести время, встретиться на общие праздники, ведь все мы работаем, а тут обще государственный официальный праздник, все выходные были и тут на тебе :( :eek:

вот я и говорю, что это пиар МКС, причём чёрный
 
Назад
Зверху Знизу