Kто для вас Друг?

Есть ли у вас настоящие друзья?

  • Есть

    Голосів: 95 59.0%
  • Нет

    Голосів: 30 18.6%
  • Раньше были

    Голосів: 32 19.9%
  • Скоро будут

    Голосів: 4 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 517
Kто для вас Друг?

С каждым днем все больше и больше удивляюсь тому, что меня называют чуть-ли не лучшим другом люди, которых я вижу 2й-3й раз.
С чем это может быть связано?:)
Да и вообще, остались ли настоящие дружеские отношения в нашем современном обществе, или все друзья сейчас "продуманные", т.е. пока вы выгодны, у вас есть друзья, когда не выгодны, то и друзей не остается.
 
Останнє редагування:
Для меня это явление совсем пропало к сожалению!
Все мои друзья, которыми я таковыми считал когда-то - в прямом смысле этого слова "опидарели"!
Сейчас бля попросить о помощи, в ответ слышишь - я не могу, у меня фарм в травиане!
 
С каждым днем все больше и больше удивляюсь тому, что меня называют чуть-ли не лучшим другом люди, которых я вижу 2й-3й раз.
С чем это может быть связано?:)

у тебя наверно много денег:rolleyes:
 
Друг это человек которого купить не возможно.....но вот продать пару раз таки реально...
 
С каждым днем все больше и больше удивляюсь тому, что меня называют чуть-ли не лучшим другом люди, которых я вижу 2й-3й раз.
С чем это может быть связано?:)
Да и вообще, остались ли настоящие дружеские отношения в нашем современном обществе, или все друзья сейчас "продуманные", т.е. пока вы выгодны, у вас есть друзья, когда не выгодны, то и друзей не остается.

1. У тебя много денег, и многие зачем-то об этом знают
2. У тебя появилась власть, пусть и минимального масштаба
3. Ты стал не секси объектом, а лучшим другом для женщин и мужчин
4. Любая другая причина
 
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
 
у моего мужа был друг со школы,но потом,если можно так выразиться,пошел по рукам.и чем руки богаче с тем дольше дружит.сейчас дружба строиться на бабках,ИМХО
 
может у них больше нет друзей, ты один и соответственно ЛУЧШИЙ :)
 
Все хотят иметь друга,но ни кто не хочет чтоб имели его.;)
 
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

а такое бывает?;)
 

бывает в фильмах

а еще такое бывает пока человек не осознал что его со всех сторон понемногу имеют

Все хотят иметь друга,но ни кто не хочет чтоб имели его.;)
;)

у моего мужа был друг со школы,но потом,если можно так выразиться,пошел по рукам.и чем руки богаче с тем дольше дружит.сейчас дружба строиться на бабках,ИМХО

потом это когда вы поженились или до этого еще?
 
Если денег много так и выбирать себе в друзья надо человека своего круга...
если мало - тоже самое)))

А вообще, я недавно разочаровалась в дружбе..Дружить можно только с мужчинами )))
А о мужской дружбе могу сказать..что видела последнее время много эпизодов предательства ...её видимо тоже нет...Просто люди на определенном отрезке жизни сталкиваются и идут рядом..а потом жизнь раскидывает кого куда.
 
у моего мужа был друг со школы,но потом,если можно так выразиться,пошел по рукам.и чем руки богаче с тем дольше дружит.сейчас дружба строиться на бабках,ИМХО

Ну, не вся, но часто такое... к сожалению
 
настоящих друзей я встретил когда был в армии.а местные это долбоёбы,с которыми весело пивка попить,вфутбик покатать.с теми армейскими общаюсь постоянно ,а ведь они не харьковские. армейские друзья это 100% друзья. это вам скажет любой кто служил

Странно, что не сравнил понятие "друг" наше и заграничное...
 
не имей сто друзей, а имей их подруг :-)
 
хз - есть у меня друзей человек 5. Проблема одна - все стараются заплатить первыми.:D Ну, я для них готов сделать больше, чем для себя, ИМХО это и есть показатель....
 
друг познаётся в беде...
 
Назад
Зверху Знизу