Нужен совет по автозвуку

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 218
Нужен совет по автозвуку

Есть усилок Kenwood KAC-9104D к которому хотелось бы найти подходящий саб. Есть 2 претиндента это Focal Performance SBP 30 и Alpine SBE-1243BR, по деньгам 2500 и 1700грн. Что посоветуете взять?
 

Вкладення

  • 960.jpg
    960.jpg
    196.2 КБ · Перегляди: 96
  • 759211u-960.jpg
    759211u-960.jpg
    161.6 КБ · Перегляди: 87
  • b59211u-960.jpg
    b59211u-960.jpg
    143.6 КБ · Перегляди: 78
подсобирать бабок и поставить гбо!не?:цехф:
 
Считаю Фоцал не просто так дороже.
 
подсобирать бабок и поставить гбо!не?:цехф:

та при чем тут гбо? Оно уже есть. и кстати обошлось в 100 дол с установкой, 2 поколение.
Давай по теме

Считаю Фоцал не просто так дороже.
Конечно не просто так, а из за названия может быть?
 
оправдает.тебе бабок не жалко.только честно.

скажу откровенно, готов купить любой саб, за любую цену, но при условии того, что в дальнейшем его можно будет продать за ту же цену что и купил, ну + - хотябы

У мя есть DLS 15 Iridium,но его не качает мой усь, да и ящик огромный...

Хочу что то подобрать под свой усь, чтобы было что то в не большом корпусе и играло на уровне

оправдает.тебе бабок не жалко.только честно.
просто все нужно выбирать с умом. если алпин и фокал будет играть одинаково, смысла не вижу блрпть фокал, согласен?
 
скажу откровенно, готов купить любой саб, за любую цену, но при условии того, что в дальнейшем его можно будет продать за ту же цену что и купил, ну + - хотябы

У мя есть DLS 15 Iridium,но его не качает мой усь, да и ящик огромный...

Хочу что то подобрать под свой усь, чтобы было что то в не большом корпусе и играло на уровне


просто все нужно выбирать с умом. если алпин и фокал будет играть одинаково, смысла не вижу блрпть фокал, согласен?
:незнаю:согласен наверное.но если именно под твой усь-то наверное нужно послушать каждый именно с твоим усилком.
 
:незнаю:согласен наверное.но если именно под твой усь-то наверное нужно послушать каждый именно с твоим усилком.

Просто если еще и покупать усь под фокал к примеру, то мне это не интересно, лучше тогда купить хороший моноблок который будет раскачивать мой DLS 15 да и все...
 
смешные коробочки.
А саб где?
 
Так вот выбираем саб. Помоги
 
Да, исключительно бу

смешные коробочки.
А саб где?

Саб есть толковый, то он большой и мощный очень.. Усилок под него нужен толковый... Там в дине 600 ватт наминал, 2 катушки по 4 ом
Мой усь только в 8 ом с ним работает, потому что в 2 ом, сразу горят предохранители
 
Не понравицца, всегда продать можно, за теже деньги
 
Конечно не просто так, а из за названия может быть?

Опервых Альпин уже давно перепродан ширпотребу. Овторых ширпотреб выдают оте прозрачные свистоперделки. Третьих Фокал имхо звучит. У меня были дорогиебюджетные компоненты, единственный косяк - пластиковый каркас, трэба подиум.

зы. А в каком кузове автомобиля будет стоять?
 
Ланос седан

Ну я ж говорю, есть еще DLS Iridium 15, но под него нет усилка... Может кто то может мне посоветовать усилок под длску?
 
Ну че, сгорел фокал, к ебеней матери:D не проработав и 2х минут.
Нада ремонтировать... Кто знает где не дорого сделать можно?
 
смотря что за бошка и что слушать будем.
 
Назад
Зверху Знизу