Еще три станции метро подключили к Wi-Fi

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
Еще три станции метро подключили к Wi-Fi

08.12.2015 18:03

С сегодняшнего дня, пассажиры метро могут воспользоваться Wi-Fi на станциях «Университет»,«Госпром» и «Научная», ранее к интернету были подключены станции «Советская» и «Исторический музей»


photo_big.jpg


Харьковский метрополитен реализовывает проекты для улучшения качества обслуживания пассажиров и технического уровня предприятия.

В дальнейшем планируется ввести услугу и на других станциях, сообщает метрополитен на своей странице в соцсетях.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это артподготовка к подорожанию до пяти гривен?:-)
Имхо, в нем толк только вечером или на новой линии, когда промежутки по 10 минут.
 
что-то я не помню вай фая на советской.
 
А где это станция "совецкая". Может в другом городе?
 
чет мне подсказывает, что то золотое говно, что они ставят на станциях, и половины реальной нагрузки в бесплатном режиме не выдержит. Поэтому на нормальный инет в метро через wifi я бы не расчитывал.
 
вифи сделали а пароль забыли сказать
 
Вот нах вайфай в метро нужен, лучше б туалеты при станциях сделали.
 
С сегодняшнего дня, пассажиры метро могут воспользоваться Wi-Fi на станциях «Университет»,«Госпром» и «Научная», ранее к интернету были подключены станции «Советская» и «Исторический музей»
Прорыв. А в тоннеле работает?
 
та норм ви-фи. уже неделю как роутэры "Motorola" висят в разных углах станций и раздают инэт.
для логина надо на страницу рекламную перейти 1 раз - автоматически открывается, ну на иФоне.
единственное, в переходе универ/дэржпром низко разместили роутэр - как бы не разбили..
 
что-то я не помню вай фая на советской.
в понедельник случайно был обнаружен мной

вифи сделали а пароль забыли сказать
браузер открой, нажми кнопочку

правда не успел затестить толком, электричка приехала


Прорыв. А в тоннеле работает?
да, примерно метров 30-50 от перрона :D
 
Пробовал, работает, прикольно. Насколько важно это - скорей игрушка. Но лишним не будет. Если дорастет до глабального покрытия включая тонелли, да еще если будет одна точка, а не разные во всем метро, то будет шик.

так оно норм уже. Недели 3 назад или месяц, когда первая точка на ИсторМузее появилась - залогинился и к новой точке на Бекетова в прошлую пятницу само подконектилось :клас:
 
а зачем тогда с 3ж заморачивались в метро, сразу б вафлю и делали
 
что-то я не помню вай фая на советской.

Вчера был, работал быстро, но перед подключением нужно на рекламу нажать. Наверное, пока не нажмешь, почта и другие сервисы по этому вайфаю работать не будут.

метесе 3ж работает

Чот пропало. Показывает gprs/edge. Может, нужно специальный 3g тариф покупать, не знаю.
 
а на какую страничку заходить, чтобы оно эту рекламу показало?
 
Вайфай работает, проверял на прошлой неделе, довольно шустро, шустрее 3g, но в отличии от 3g, работает только на станции, как пересёк линию туннеля, так и пропал.
 
Надо чтоб и в электричках был.
 
Назад
Зверху Знизу