Правда ли что китайцы едят котов?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Правда ли что китайцы едят котов?

Пытался найти побольше информации на эту тему в интернете но чтот не нашол, поленился, поленял олень. Может кто из форумчан в теме, правда ли что у китайцев в порядке вещей поедать кошек? Если так, то почему общественность не предпринимет ни какх мер, и можно ли это как то остановить?
Но для начала надо как следует разобратся в этом вопросе
 
предоагаю жрать китайцев-это неиссякаемый ресурс...а китаянок сначала ебать ,потом есть
 
предоагаю жрать китайцев-это неиссякаемый ресурс...а китаянок сначала ебать ,потом есть

Мысль вполне здравая. Не подумайцте что я там типо из этих кто рассуждает так что мол жизнь животного дороже человечиской и все остальный сопли там бла бла бла. Но как бы котэ в не катигории, это святое!
 
Странно, что Демонкид до сих пор в этой тебе не отписался.
 
Правда ли что китайцы едят котов?
В южных провинциях (всякие там Гуаньчжоу и прочее) - да, едят.
Впрочем там они не только котов, но и людей едят (абортированные эмбрионы).

На севере Китая (В Пекине в том числе) кулинарные обычаи более нам привычные.
 
Блядь сука мразь, мразь!
cat_snatchers2.jpg

cat_snatchers.jpg

f200704250912521612910791.jpg
 
Блядь сука мразь, мразь!
Слушайте, шо туд возмущацца, если наши динашкины психонавты давным-давном ловят и сдают в разные общаги и кошечек и собачек. То Вы родного города не знаете. Блєск и нищєта!
Вот только до абортированніх ємбрионов наверняка не дошли. А может и ужЕ.

Да и у вьетнамцев вроде по обычаям можно жрать абсолютно все.Что видишь.
То-то я смотрю, слепіе в’етнамці худющщщиє
 
Да, а в присном 1946 году біл шкандаль. Те, кто на Х.Г. жили тогда - должні біли передать след. поколениям: продавались пирожки с ногтями - собсна, єто и відало непростую начинку.
 
С чьими?
Неужели человеческими :(:(:(
Да! ёклмн. Если копнуть голодомор, например, - тоже мало не покажется. Но это не главное. Главное- не сталкиваться с такими стихиями, чтобы туда не возвращаться, в такое же состояние. Нам же оно над головой не висит мечом дамокловым?
 
Слушайте, шо туд возмущацца, если наши динашкины психонавты давным-давном ловят и сдают в разные общаги и кошечек и собачек. То Вы родного города не знаете. Блєск и нищєта!
Вот только до абортированніх ємбрионов наверняка не дошли. А может и ужЕ.

Здесь это происходит не официально, и щитается амаральным, и подлежит общественному порицанию. А там я как понял это щитается в порядке вещей.
 
Да! ёклмн. Если копнуть голодомор, например, - тоже мало не покажется. Но это не главное. Главное- не сталкиваться с такими стихиями, чтобы туда не возвращаться, в такое же состояние. Нам же оно над головой не висит мечом дамокловым?

Страшно это, конечно. Слов нет:(

Просто красиво.Я сам фотал.
Красиво! Очень необычно. Такой сложный.
 
Назад
Зверху Знизу