Извращенцы в транспорте

Ириска

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2006
Повідом.: 4
Извращенцы в транспорте

Извращенцы в транспорте
 
Останнє редагування:
Это нормально, вообще-то.

В Японском метро и JR есть вагоны только для женщин. Их присоединяют по утрам, чтобы в час пик никто не домогался девушек. Японцы вуайеристы, а ощупывание девочек в набитых поездах что-то вроде национального спорта.
 
Утро, люди едут на работу. Маршрутка 241. Этот человек, мягко говоря, даже не смутился,когда его застукали и сфоткали, даже позировал)
Пользуется тем, что забита маршрутка и трогает за зад всех девочек, причем нагло стоит сзади как ни в чем не бывало ! Отошла одна, подошел к другой. Мерзость просто!!!!

блядь! убери мое фото! я не давал согласие чтобы его выкладывали на всеобщий доступ! я думал ты для себя фоткала!!! засужу!!!!
 
трогает за зад всех девочек, причем нагло стоит сзади как ни в чем не бывало ! Отошла одна, подошел к другой.

Может он из какого нибудь донецкого племени, и там так принято здороваться. Уважайте культуру других народов.
 
блядь! убери мое фото!

Не гони..это Zиготе

attachment.php
 
Бляяя.. хорошо что у меня алиби есть, в другой стране ))
 
Какой-то он обиженный)
 
может он ищет свою Кардашьян:)
 
Утро, люди едут на работу. Маршрутка 241. Этот человек, мягко говоря, даже не смутился,когда его застукали и сфоткали, даже позировал)
Пользуется тем, что забита маршрутка и трогает за зад всех девочек, причем нагло стоит сзади как ни в чем не бывало ! Отошла одна, подошел к другой. Мерзость просто!!!!

Наденут юбки из под которых полупопия видны а потом орут что их домогаются :увага:
 
Пользуется тем, что забита маршрутка и трогает за зад всех девочек, причем нагло стоит сзади как ни в чем не бывало ! Отошла одна, подошел к другой. Мерзость просто!!!!
А тебе обидно, что до тебя очередь не дошла? :D
 
Назад
Зверху Знизу