помощь при покупке авто

Как вы относитесь к этой теме?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2015
Повідом.: 27
помощь при покупке авто

на добровольных началах , в связи с нынешними временами,предлагаю создать тему помощи покупки б.у. авто! :-) таким образом мы вместе победим кидал и грязных на руку продавцов :-):-):-)
телефон для связи 063-100-89-00

помощь в покупке бывших в употреблении транспортных средств

наш союз бывалых потребителей поможет вам :

- услышать мнение про конкретную марку,модель которую вы, рассматриваете для покупки. (её плюсы и минусы)

- обсудить объявление в интернете. (для обсуждения кидайте ссылку на интересную машину в эту тему)


- осмотр на месте (в виде тайного покупателя осуществим выезд,для просмотра авто)


без никаких финансовых затрат


p.s. у кого есть желания поучаствовать в этом проекте пишите ,звоните будем кучковатсья
 
Останнє редагування:
перекупов будем троллить?:rolleyes:
 
аха
он о..уеет
когда придет в гараж человек 30 с толщиномером и монтировкой:D
 
ютуб канал есть ? :) хде хероев смареть потом то..
 
ютуб канал есть ? :) хде хероев смареть потом то..

А вариант!!!!

Снимать на хорошую камеру и перечислять огрехи и как их обнаружели.
Сделать канал с монетизацией. И копеечка будет капать если хороший монтаж и адекватного ведущего!
 
А вариант!!!!

Снимать на хорошую камеру и перечислять огрехи и как их обнаружели.
Сделать канал с монетизацией. И копеечка будет капать если хороший монтаж и адекватного ведущего!

если бы так, то было бы интересно позырить на то, как например вычислить замену порога или еще какой косяк
но сойдет в срач между перекупом и типа покупашками
с возможной раздачей пиздюлей :D
 
если бы так, то было бы интересно позырить на то, как например вычислить замену порога или еще какой косяк
но сойдет в срач между перекупом и типа покупашками
с возможной раздачей пиздюлей :D

30 покупателей и один продавашка.
Предстваляю картину:іржач:
 
Снимать на хорошую камеру и перечислять огрехи и как их обнаружели.
Сделать канал с монетизацией. И копеечка будет капать если хороший монтаж и адекватного ведущего!

Более того я скажу что можно даже обойтись качественной постановой и чтобы был срач гавно и пиздюли.
 
если бы так, то было бы интересно позырить на то, как например вычислить замену порога или еще какой косяк
но сойдет в срач между перекупом и типа покупашками
с возможной раздачей пиздюлей :D

Мы тебя возьмем в штат. Ты будешь "грушей" - выгребать пиздюлей пока мы будем делать обзор тачки :D

Более того я скажу что можно даже обойтись качественной постановой и чтобы был срач гавно и пиздюли.

Срачь то не то, хотя больше бабок принесет конечно. Но интересно было бы именно как руководство к действиям при выборе авто. Что и почему и по какой причине. Это восстребованная инфа.

Тем более при небольшой раскрутке будет постоянный поток клиентов и тачек на обзоры. Сами клиенты будут в очередь записываться протестить их тачки. Как и перекупы доказать свое превосходство в полях наебалова и губонамазывания.

Можно даже отдельный канал пустить с правильной предпродажной подготовкой.
Снимать процесс подготовки тачки, а затем после продажи публиковать :D
 
Мы тебя возьмем в штат. Ты будешь "грушей" - выгребать пиздюлей пока мы будем делать обзор тачки
мне достаточно жалованья перепадаемого мне с барского плеча и заработки на ютубе не мое, так что увы я пас
 
мне достаточно жалованья перепадаемого мне с барского плеча и заработки на ютубе не мое, так что увы я пас

а зря, как раз бы жирок растряс и на фитнес ходить не нужно было бы.
 
наклейки обязатель будут нужны.
 
Более того я скажу что можно даже обойтись качественной постановой и чтобы был срач гавно и пиздюли.

типа такого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наклейки обязатель будут нужны.

Сначала наклейки с рейтингом осмотренной тачки (аля такой себе Авто Ревизор).
А потом и футболки и кепки для водителей и перекупов.


Короче, кроме шуток, есть реально отличная идея как срубить бабло занимаясь фаном :клас:
 
Рамзес, ты принимаешь вызов?
 
Назад
Зверху Знизу