что сделали со станцией метро исторический музей?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что сделали со станцией метро исторический музей?

Кто снес все символы советской эпохи? Неужели ночью балута пустил на станцию правосеков-радикалов и те так раздолбали все, что бедный кернес теперь будет ее восстанавливать? Проясните ситуацию, а то мне, как человеку, родившемуся в ссср, очень обидно видеть такую разруху на станции, олицетворяющей все советское для меня.
 
Ты че в метро спыскался. Фуууу нищеброд.
А по теме, как гранит даклодют, назад поцепят те медные бляхи. Не ссы метро эт музей.
 
Да, я спускался в метро. Я и сейчас там нахожусь.
 
мдаа.... Буницин уже не тот :(
особенно когда переехал в безлюдовку, и начал нюхать ароматы с очистных, чего-то именно тогда потянуло его очень на совок.
 
Станцию "Советская" переименовали в "Героев небесной сотни"
 
если ты был реально на этой станции,то ты бы заметил,что там делают стоки для воды.Так как там постоянно были потеки воды на стенах,поэтому решили сделать дренажную систему.
 
Если б сделали станцию метро Бандерівська,я б там бы и жил!
 
У меня закончились деньги и пришлось спуститься в метро.
 
Кто снес все символы советской эпохи? Неужели ночью балута пустил на станцию правосеков-радикалов и те так раздолбали все, что бедный кернес теперь будет ее восстанавливать? Проясните ситуацию, а то мне, как человеку, родившемуся в ссср, очень обидно видеть такую разруху на станции, олицетворяющей все советское для меня.

эта станция протекает вся. необратил внимание что где стены разобраны все в следах от потеков
 
ну шоб вообще порвало на британский флаг пуканские ваты.
шутки шутками, а в этой "культурной столице", в свое время отдавшей предпочтение интеллектуалу гепе, в воскресенье большинство собирается голосовать за рыганальную отрыжку. Еще раз доказав право называться "культурной столицей". Вот что делать с этим? Вся срань, вилкулы-шмилкулы, допкины, дупкины, святаши-хуяташи - всё дерьмо снова пролезет к кормушке. Ничему их события зимы не научили. То говно, что с тупорылыми беркутянами фотографировалось, как-то расхрабрилось, плешь прикрыло и снова ломанулось во власть
 
Бунь, признайся честно: тебе не дают покоя лавры бабы, собирающей на операции и ты решил примазаться к ее миллионам?
 
Назад
Зверху Знизу