Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.

Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.:yahoo:

Забанить номерного, комуняк и прочую нечесть.

На председательство не претендую))
 
Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.:yahoo:

Забанить номерного, комуняк и прочую нечесть.

На председательство не претендую))

Недемократично. :)

Нехай пишут. В споре рождается истина

За оскорбление государства (Украины) - вечный бан по ип
 
Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.:yahoo:

Забанить номерного, комуняк и прочую нечесть.

На председательство не претендую))
Создавай свое творение на укозе. Там бесплатно. Впиши там ники ненавистные тебе и бань их, жестоко и беспощадно...........:пиво:
 
Создавайте. Особо ситуация и не изменится. У вас тут и так пара опергруп работает. К счастью у меня заигноренных.
 
Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.:yahoo:

Забанить номерного, комуняк и прочую нечесть.

На председательство не претендую))

предлагаю пить успокоительное и купить билет до Львова в один конец на всякий случай:D
 
Проспонсирую всем форумным любителям России билеты до Калуги в один конец, всем форумным любителям воровать у людей, прикрываясь мандатом ПР - по куску мыла, тоже в один конец.
 
Майдан на ХФ)) Сейчас с экрана полетят булыжники и какахи))
 
всем форумным любителям воровать у людей, прикрываясь мандатом ПР - по куску мыла, тоже в один конец.

ты бы лучше от за этой теткой последил. Заранее.


В Дрогобыче глава отделения банка прикарманила миллион гривен
31.01.2014 02:02
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У админа спросил разрешение? Он тебе такую Раду создаст на своей территории, что долго будешь бежать не оглядываясь. И "радельники" у него есть, чтобы ему помочь в этом: модераторы.
Самозванец и низвергатель власти вы, Ворлон.

За организацию отрядов "черносотенцев" руководство вашей области должно немедленно отправится за решетку, и надолго.
 
Предлагаю создать Народную раду харьковфорума.

Забанить номерного, комуняк и прочую нечесть.

На председательство не претендую))

Эта как и многие другие , просто тема, и хорошо, что даже те кто поддерживают оппозицию эту тему не поддержат. Давайте лучше посмотрим , как со временем и переменами в политике меняются и высказывания некоторых горячих голов, всё меньше и меньше звучат призывы о наматывании на гусеницы танков бунтующего народа, это гововрит о многом. Конечно же есть тут много полных пустушек даже не из мего города и не из моей страны, есть тут даже те кто ни разу из глубинки россии не приезжал к нам, но он чётко знает как нужно расправиться с народом, которому надоела эта власть. Я и сам в первые дни революции очень иронически отнёсся к избитию корреспондентки , считая что она в жизни не адекватна, короче не убедили меня в том что она страдает из за убеждений.. Но после развития событий в моей стране, мне стало понятно что я был в заблуждении , хотя всё одно я никогда не поддержу фашистских призывов и изменения истории в пользу УПА, то что творит сегодня власть для меня неприемлимо... разве похищения людей расстрел из помповых так и из снайперских вооружений, и поливание вопреки конвенции при минусовой температуре, это что??? Ответка власти на типа беспорядки?? Сегодня нашли Булатова, порезанного с пробитыми руками от гвоздей, его распяли отрезали ухо, но не слормали, наверное надеялись, что из леса при таких ранах ему не выйти, грустная картинка... даже нет никакого сомнения кто это сделал... и сколько их тех украденных и замученных и выброшенных, одному богу известно((( никогда бы не мог подумать, что мы ближе к африканским племенным понятиям власти , чем к цивилизованным... за сегодняшнюю ночь в Киеве спалили 23 авто оппозиционеров бьют медиков которые оказывают помощь пострадавшим, что ещё нужно сотварить, что бы люди поняли, что эта власть в крови и система которая движет этим настроена против народа... естественно кто кушает из рук власти никогда не поймут проблем народа....

1595531215.jpg
 
Останнє редагування:
С одной стороны это как-бы и неплохо. Но с другой стороны, они так ярко показывают моральное уродство комунячье-совково-кацапского быдла!
вах
А ты - конкретно Periplaneta - сама святость и джентельменсто. Интеллект и моСк.
И даже ни раза не хам:)

сорри, последствия русификации))

пЕши на мови

Чи не вмів?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу