В Харькове смогут припарковаться почти 5500 автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
В Харькове смогут припарковаться почти 5500 автомобилей

01.04.2013 17:55

Чиновники планируют увеличить количество городских парковок. Об этом сообщила на заседании постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского горсовета директор Департамента бюджета и финансов Татьяна Таукешева


photo_big.jpg


С таким предложением выступил городской Департамент транспорта. Окончательные изменения в списке парковок будут утверждаться на сессии горсовета.

«Почти ежемесячно Департамент транспорта вносит предложения, как лучше использовать территории города под парковку. Сейчас вносится предложение 9 парковок закрыть, 11 - открыть. Таким образом, в городе будет отведено под парковку 94 участка, что обеспечит 5 359 паркомест. Ожидаемое поступление платы за парковку составляет 3,067 млн грн. Поступления по этому виду доходов увеличатся на 67 тыс. грн.», - цитирует Татьяну Таукешеву пресс-служба горсовета.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встречайте новых зеленых чебурашек с гигантскими калькуляторами на улицах города.
 
Хорошая первоапрельская новость.... ;)
Пойдут туда же, куда и действующие - в ...ОПУ
 
Довольно часто даю 1-2 грн.,но когда за мной гнался зеленый чебур на парковке восторга,это был перебор.Послан далеко и дело чуть ли не до драки дошло :)
 
Они возмущение плохо переносят. :D Говорю: ребята, да вы заеб...ли, живу я здесь! Как это, остановиться возле дома денег стоит?? Вижу, у него грусть в глазах появляется. Вот, говорю, два рубля (или один), хороший ты, за это и даю. А теперь иди, я уеду скоро. ;) Всегда этим заканчивается..
 
Они возмущение плохо переносят. :D Говорю: ребята, да вы заеб...ли, живу я здесь! Как это, остановиться возле дома денег стоит?? Вижу, у него грусть в глазах появляется. Вот, говорю, два рубля (или один), хороший ты, за это и даю. А теперь иди, я уеду скоро. ;) Всегда этим заканчивается..

Годами выработанная стратегия :)
 
Опять понарисовывают синих линий и наставят зеленых человечков...лучше бы нормальную многоуровневую парковку сделали
 
Опять понарисовывают синих линий и наставят зеленых человечков...лучше бы нормальную многоуровневую парковку сделали

Какую там многоуровневую, у нас пусть обычные сделают за сколько лет :)
 
Назад
Зверху Знизу