Удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1337
Удалите

...
 
Останнє редагування:
Родители Алины уже продали квартиру в Харькове?
 
.

Напишите реквизиты банка
 
а разве 4 стадию есть смысл лечить? по моему ж уже все..просто выкачка денег и продление жизни на короткий срок!

как бы это жестоко не звучало но это так. но всегда остаётся надежда.

Простите за "мою правду" , но мне кажется помогать и выделять деньги нужно на детей и людей тех, кому реально можно помочь и у кого не смертельные случаи, а всякие ДЦП и параличи и "дети солнца" возится с ними не нужно...

по теме , готов тоже дать 10-20-50 грн и желаю все таки выздоровления
Кому нужна ваша правда?!

ТС, попросите модератора перенести тему в специальный раздел.
 
А кому нужно чье то горе?

Зачем вы так??? Если вам не нужно, пройдите мимо. Вас за это не осудят, а писать такие комментарии - это очень жестоко. Есть много абсолютно посторонних людей, которые могут помочь. Не надо всех под одну гребенку чесать. Ваше мнение- ваше право, но оставьте его при себе.
 
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
Реквизиты кинула в стартпост.
 
а разве 4 стадию есть смысл лечить? по моему ж уже все..просто выкачка денег и продление жизни на короткий срок!

Врачи дают большие шансы, сейчас Алина вошла в ремиссию. Сейчас по плану лечения нужно делать забор столовых клеток. Это 40 000 долларов. Что-то насобирали, но девочка сейчас снова срочно госпитализирована, а каждый день в клинике стоит 2500 долларов. Доктор ждет точного ответа до завтрашнего утра о том, будут -ли деньги на забор стволовых клеток??? Если родители не смогут внести всю сумму вечером в воскресенье - 40 000 дол, план лечения нужно менять и срочно начинать 3 курс химии. Чтобы Алина не вышла из ремиссии. Только это очень плохо. Забор стволовых будет сделать практически невозможно!!! Очень убитый организм. Убитый 12-тью курсами химиотерапий.

Кстати, в начале этого года после полного лечения этой же Лимфомы Ходжкина 4 стадии вернулась абсолютно здоровая 28- летняя Наташа Шапиро. Ей тоже собирали всем миром, много курсов химии, успели. Это в Украине 4 стадия неизлечима, её даже не лечат.
 
Останнє редагування:
Простите за "мою правду" , но мне кажется помогать и выделять деньги нужно на детей и людей тех, кому реально можно помочь и у кого не смертельные случаи, а всякие ДЦП и параличи и "дети солнца" возится с ними не нужно...

по теме , готов тоже дать 10-20-50 грн и желаю все таки выздоровления

Вы дибил(ка):confused:

а родители не пробовали продать квартиру

и что этого хватит думаете?
 
и после продажи они переедут жить к вам. Ок?

После продажи харьковской квартиры родители Алины могут купить себе дом в селе на расстоянии 150 км от Харькова за 600 долларов, и переехать жить туда. И Алина будет жива.

Или они настолько хотят остаться жить в Харькове, что готовы пожертвовать жизнью дочери?
 
жить на съемном жилье
да, конечно.
После продажи харьковской квартиры родители Алины могут купить себе дом в селе на расстоянии 150 км от Харькова за 600 долларов, и переехать жить туда. И Алина будет жива.

Или они настолько хотят остаться жить в Харькове, что готовы пожертвовать жизнью дочери?

какие громкие заявления. Прям развесил ярлыки и поставил диагнозы.
 
+ 10WMZ

Скорейшего выздоровления!!!
 
какие громкие заявления. Прям развесил ярлыки и поставил диагнозы.

Никаких ярлыков и диагнозов. Пускай родители Алины поступают, как знают. Я бы на их месте продал всё, в том числе и квартиру. А папа с мамой Алины хотят и рыбку съесть и кое-куда сесть, по всей видимости. Если им это удастся, я буду только рад за них. Но если Алина умрёт из-за того, что её родители зажали продать квартиру, виноваты в этом будут только они.
 
Никаких ярлыков и диагнозов. Пускай родители Алины поступают, как знают. Я бы на их месте продал всё, в том числе и квартиру. А папа с мамой Алины хотят и рыбку съесть и кое-куда сесть, по всей видимости. Если им это удастся, я буду только рад за них. Но если Алина умрёт из-за того, что её родители зажали продать квартиру, виноваты в этом будут только они.

Покажи мне, где написано о квартире вообще, какая либо инфо?

Т.е. ты что-то придумал, не совсем понятно откуда сделав выводы и разглагольствуешь здесь.
 
Может они и так живут на съемной квартире,продавать нечего!
 
Покажи мне, где написано о квартире вообще, какая либо инфо?

В том-то и дело, что инфы нету, хотя я вопрос про продажу квартиры задал ещё в месаге №2 на первой странице. Непонятно до сих пор насколько родители Алины хотят помочь своей дочери выжить. От этого зависит моё отношение к этой ситуации, давать им денег или нет.
 
В том-то и дело, что инфы нету, хотя я вопрос про продажу квартиры задал ещё в месаге №2 на первой странице. Непонятно до сих пор насколько родители Алины хотят помочь своей дочери выжить. От этого зависит моё отношение к этой ситуации, давать им денег или нет.

Безусловно родители должны сделать всё, что в их в силах, для спасения ребенка.
Но следует хоть немного задумываться и о будущем и в каких условиях придется дальше восстанавливать ребенка и сколько на это потребуется ещё денег и сил.
 
Назад
Зверху Знизу