sanya0101-непорядочный ремонтник

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 1053
sanya0101-непорядочный ремонтник

Обратилась в среду в разделе стройуслуг за помощью в укладке ОСБ, линолеума в кухне на сегодня. Отписалось много желающих, договорилась с Sanya0101(тел.0634483366). Обсудили цену, договорились также о поклейке обоев и помощи в доставке ОСБ и линолеума. Наняла няню, чтобы посидела сегодня с ребенком. Разгрузили кухню, убрали холодильник, стол. Встретиться должны были в 9-30 в магазине. В 9-31 позвонила ему на мобильный, мастер сказал, что машина сломалась, через пару минут позвонит. Не позвонил. Я перезвонила, поинтересовалась, если магазин сам доставит товар до подъезда, сможет ли он приехать и сделать объем работ, о котором мы договорились. Были уверения, что все сделает, попросил, чтобы доставка была к 12-00. Договорилась в магазине. Только вышла-приходит смс:"договоритесь на 14-00". Я перезвонила мастеру, сказала, что в магазине согласились только до 12-00, в другое время не смогут доставить. На что получила ответ, что в 12-00 мастер приедет и все сделает. По итогу товар привезли раньше, не беда, затащили с мужем ОСБ 3 листа и линолеум на 5-й этаж, ждем мастера, а его все нет. С 12 до 14 часов я ему пыталась дозвониться, он не брал трубку. А когда дозвонилась, услышала лишь:"Извините, подвели вас." Больше к этому непорядочному человеку не обращусь... Ах, да, забыла написать, что в 13-40 пользователь Sanya0101 был на форуме.
 
Останнє редагування:
Ну не хотят люди нормально работать и ничего с этим не поделаешь.
 
типичный джамшут
 
Повезло вам. А то б он наремонтировал)
 
та в рот кампот как тут не жаловаться,попали в яму на центральном рынке по пути на заказ шаровая лопнула и пока чинили время час дня мы отзвонились и извинились в чем проблема и в чем не порядочность? оборзели в хлам заказчики
 
как обычно, дпт, сопли, понос, похороны и прочее. в харькове на джамшутов прямо какой-то проклятие наложено. ну сразу по телефону можно было сказать чтобы не ждали. то в 12 то в 14 и т.д. что за народ...
 
тот самый перец

как обычно, дпт, сопли, понос, похороны и прочее. в харькове на джамшутов прямо какой-то проклятие наложено. ну сразу по телефону можно было сказать чтобы не ждали. то в 12 то в 14 и т.д. что за народ...

слыш кнопка,какой я тебе джамшут? потеряйся
 
та в рот кампот как тут не жаловаться,попали в яму на центральном рынке по пути на заказ шаровая лопнула и пока чинили время час дня мы отзвонились и извинились в чем проблема и в чем не порядочность? оборзели в хлам заказчики

Ну, начнем с того, что не Вы отзвонились, а я еле дозвонилась. А Вы то трубку не брали, то отбивали. Из-за Вас и день потеряла, и деньги.
 
из-за вас мы не зароботали а потеряли деньги едя к вам, так что теперь делать? и мы попали в алюбастр двумя ногами не запланировав это,понятно вам?и хамить не надо мы вам не чего не должны и не обязаны не чем
 
"Алюбастр" страшная фигня, а если в нее попасть двумя ногами, то это вообще пиздец :D
 
Sanya0101, Ваши опусы мало похожи на адекватные ответы.
 
Да, со строителями на ХФ с каждым днем все веселее и веселее.
 
Назад
Зверху Знизу