Куда поступать?Какую профессию выбрать?

Zebsier

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 7
Куда поступать?Какую профессию выбрать?

Собственно,я школьник,11 класс.Через пол года уже нужно куда-нибудь документы подавать,а я так и не определился.Просто я не знаю,куда поступать,ведь у нас страна уникальная,вечно хернёй страдает,а на обум идти тоже не вариант.
Так вот,вопросы:Куда поступать?Какие профессии у нас востребованные,хорошо оплачиваемые?После какого ВУЗА можно найти работу? Просто я не хочу просидеть в универе 5 лет,что бы потом с дипломом в туалет сходить....Поэтому и обращаюсь к вам,дорогие форумчане:)
 

И толку, без знакомств, работу найти с нормальной зарплатой проблема.

Собственно,я школьник,11 класс.Через пол года уже нужно куда-нибудь документы подавать,а я так и не определился.Просто я не знаю,куда поступать,ведь у нас страна уникальная,вечно хернёй страдает,а на обум идти тоже не вариант.
Так вот,вопросы:Куда поступать?Какие профессии у нас востребованные,хорошо оплачиваемые?После какого ВУЗА можно найти работу? Просто я не хочу просидеть в универе 5 лет,что бы потом с дипломом в туалет сходить....Поэтому и обращаюсь к вам,дорогие форумчане:)

Поступать туда, что ближе, а работать уже решать вам где.
 
И толку, без знакомств, работу найти с нормальной зарплатой проблема.

Несусветная чушь, не знаю ни одного более-менее толкового знакомого прогера без работы, причем никто не жалуется, будут нужны везде и всегда
 
Несусветная чушь, не знаю ни одного более-менее толкового знакомого прогера без работы, причем никто не жалуется, будут нужны везде и всегда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покажите мне вакансию без опыта работы.Если и будет то платить там будут не более 1500грн.
 
если шаришь в компах и нравится то 100 % на программиста иди
 
К чему душа лежит , на того и учись
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покажите мне вакансию без опыта работы.Если и будет то платить там будут не более 1500грн.



чушь несусветная.
минимум 2,5 без опыта работа. и без знакомств (благо. в ит такого нет).
 
К чему душа лежит , на того и учись
В том то и проблема-я не знаю к чему душа лежит:)

Даже не знаю,что тебе и посоветовать,может на экономический или филологический.
Так экономистов сейчас вроде и так много,и после окончания экономического без блата трудно найти работу...
 
В том то и проблема-я не знаю к чему душа лежит:)

Тогда поступай, куда сможешь. С дипломом о ВО хоть работу найти чуть проще. Хотя сейчас и не факт. Или иди сразу работай. У многих аоротил и образования нет...
 
Через пол года уже нужно куда-нибудь документы подавать,а я так и не определился.Просто я не знаю,куда поступать,ведь у нас страна уникальная,вечно хернёй страдает,а на обум идти тоже не вариант.
Как же на ЗНО регистрироваться, если за полгода до окончания школы не определился:eek:
К выбранным предметам неплохо бы уже готовиться:D
А если собственную инфантильность оправдывать "уникальностью" страны, то не имеет значения, куда поступать. Результат будет одинаков:(
 
покажите мне вакансию без опыта работы.Если и будет то платить там будут не более 1500грн.
а не надо было 5 лет в вузе штаны просиживать, надо было учится. я на третьем курсе пошел работать на гораздо большую ЗП.
Программист,конечно,хорошо,но реально лично у нас в ВУЗе практику не предоставляют,а про работу и говорить нечего,зато справки для отчетности требуют предоставить.
разве это проблема найти работу программистом, если голова соображает?
 
а не надо было 5 лет в вузе штаны просиживать, надо было учится. я на третьем курсе пошел работать на гораздо большую ЗП.
разве это проблема найти работу программистом, если голова соображает?

Так я и не просиживал)))
 
Иди в ПТУ, получиш рабочую спецуху, а там подрастешь и решишь наверняка что тебе нужно. Иначе 5 лет и куча бабок вылети в пи*ду...
 
а вы хотели бы, чтобы вас лечил врач, которому не нравится работа, а работает только ради денег?

Но вот всем нравится идея, что программы пытаются писать люди, которые вообще не имеют соответствующих способностей, но и им просто уровень доходов нравится.

Не надо на программиста. Если с 13 лет не занимался - то уже не надо.
 
Если с 13 лет не занимался - то уже не надо.
Откуда мнение, что программиздами становятся только самородки-нерды, ботанящие на ассемблере в 10 лет прошивки для радиоуправляемых машинок? Обычная инженерная специальность: пошел выучился и работай, главное чтобы нравилось и получалось.



И толку, без знакомств, работу найти с нормальной зарплатой проблема.
Ой что ты несёшь >_< Сейчас в ИТ попасть легко, было бы желание, я удивляюсь почему нет очередей желающих устроиться к ним.
покажите мне вакансию без опыта работы.
А никому не надо опыт работы с кучей печатей и справок :D Поработай над чем-то "на коленке" от нехуй делать, это также зачтут в опыт работы. При этом оценят выше чем заученные знания теории.
 
Останнє редагування:

Из практики. Остальным отвечают "мы вам перезвоним" или берут на рутинную обезьянью работу, за которую платят копейки; от недовольства жизнью человек уходит, ищет другое место, там будет то же самое. Займись он своим делом, получал бы больше денег и удовольствие от работы тоже было бы.

Я, например, в музыканты и художники как-то не ломлюсь.
 
Назад
Зверху Знизу