1/4 мили или 402.33 метра

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 515
1/4 мили или 402.33 метра

Здесь предлагаю обсуждать место проведения заездов.
Прошу учесть, что место и время должно быть безопасным для остальных участников движения!
Итак, вызываю на "бой" мисье G_M_S на его чудо-Мегане 1.6л о 115 конях. :клас: Имею скромное ведро - лайноснимошыно.
Также давно хочу схлестнуцца с Лансером Х (2.0 150лс) с варей и Сивым (1.8 140лс) с 5АТ. Неплохо было бы и Кордобу Спорт (2.0 115лс) с МТ подтянуть, но это ведро уже вроде обещалось выйти на "бой".
Место проведения: или там, где раньше были дневные заезды (на бетонке), или на Героях Труда - от Каравана (чуть дальше) до ... упора - благо места там хоть конем гуляй. Важно выбрать время - чтобы траффика не было, дабы исключить долбоебизм с нашей стороны.
Если у кого-то есть более дельные предложения - с радостью выслушаю (любители слать нахуй и тупить пусть найдут в себе силы перемолчать, плиз). :rolleyes:
 
А что у вас за пепелац?
 
о, мне тоже интересно - приеду посмотреть
 
Могу заехать, на 5 метров.:(
 
Давайте, лучше писюнами памеряемся. Безопасней и специального участка не требует.
ПС: У меня стоковый.
 
Чуток. Стоку с названными ведрами ИМХО нехуй искать рядом.

Добавлено через 31 секунду
Давайте, лучше писюнами памеряемся. Безопасней и специального участка не требует.
ПС: У меня стоковый.
Друх, я вроде как человека просил...:(
 
Останнє редагування:
Воffка сказав(ла):
Давайте, лучше писюнами памеряемся. Безопасней и специального участка не требует.
ПС: У меня стоковый.
А кто признается что у него укороченный ход?
 
о, мне тоже интересно - приеду посмотреть
И получиться как у дневников (да и ночников) было - приехало 50 авто, а ездят реально 5-10. ГАИцам не заметить толпу будет весьма сложно.:(
П.С. Ротозеев (пардон, но или шашечки, или ехать) прошу или участвовать или сидеть дома в ожидании ролегоф, кот. днем будет кому снять.;)
 
+1. Поэтому я ПРИЙДУ :-)
 
Чуток. Стоку с названными ведрами ИМХО нехуй искать рядом.

Добавлено через 31 секунду
Друх, я вроде как человека просил...:(

Панимаеш, вредно всё это для здоровья. Не раз, тему поднимали. Без соответствующей организации мероприятия, лучше не гоняться. Паэтому и флудю. Давай удалим тему, а?
 
G_M_S СЛИЛ? Де же ренопеда (или торпедено)???

Я категорически против удаления!!! Кто не в теме - не обращает внимания на ё..ых!!! И всё! (это ту Воффка и других противников)
 
Если у тя есть более дельные предложения по орг-нии - велкам. Если нет - см. первый пост (читай, за руку тут никто не держит).
П.С. После того как главный дядя мент сбрил драг как таковой после бухого уебка на нем надо или ставить крест, или искать адекватных людей-оппонентов, способных на адекватное поведение на дороге, когда никого нет. Ставить крест у меня нет никакого желания. Если у тебя есть такое желание - почитай, плиз, раздел сэкис. Без обид, но я просил.
 
зачем это нужно? Лучше взять тех.характеристики своего автомобил и придти.Сразу станет все ясно. Какой смысл проводить заезд Ланосу 1.6 и Лансеру 9?
 
Зачем?? то же самое если я приеду на пежо 1.6, а вы приедете на ТАЗ 5-ке, у которой разгон 20 сек по тех.паспорту и 78 к.с. Поэтому и предлагагаю затариться бухлом и бумагой с распечаткой данных из Инета. Этого будет достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу