Неизвестные уничтожили оборудование площадки для ВМХ-спорта возле ХАТОБа (+фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 397
Неизвестные уничтожили оборудование площадки для ВМХ-спорта возле ХАТОБа (+фото)

В воскресенье поздно вечером неизвестные подожгли оборудование на площадке для занятий ВМХ, скейтом и роликами возле Харьковского оперного театра. Был уничтожен квотерпайп.

sk1.jpg

sk2.jpg



Сегодня спортсмены, которые проводили там занятия, собирают подписи под открытым письмом к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу.

В нем, в частности, они напоминают, что со времени открытия площадки в 2007 году город не потратил на поддержание скейт-парка ни копейки.

"Вот уже несколько лет этот парк существует исключительно за счет спортсменов, которые вкладывают свои деньги и силы в его поддержку и развитие", - указывается в письме.


Спортсмены также просят проконтролировать расследование данного инцидента.
 
Сегодня спортсмены, которые проводили там занятия, собирают подписи под открытым письмом к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу.

В нем, в частности, они напоминают, что со времени открытия площадки в 2007 году город не потратил на поддержание скейт-парка ни копейки.

гепе не занесли за место, вот площадка случайно и сгорела
 
Сегодня спортсмены, которые проводили там занятия, собирают подписи под открытым письмом к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу.

сам сломает, сам починит, лямов за 5
 
А ссылку можно увидеть?
 
вполне лакомое место под парковку, а если мало будет можно будет и деревьев накосить.


sk3.jpg
 
от уебаны!!!только вчера там катали! пиво не пили не ссали шмаль не курили...ни вчера ни годы до этого.зассали поджешь когда много людей было в парке..иначе бы ноги поломали. ну походу намекают как-бы ребята сваливайте из центра сваливайте из страны это наша земля а вы никто, сдайте велики скейты и ролы на металлолом и пейте пиво на лавочке с бычьем по вечерам
 
уверен что это те же что и катаются , у нас не кто не ценет , даже подачек геповских

у мну на районе днем мусорки в парке поставили, утром с собакой иду мимо уже все с вмятиной на одном боку :(
 
от уебаны!!!только вчера там катали! пиво не пили не ссали шмаль не курили...ни вчера ни годы до этого.зассали поджешь когда много людей было в парке..иначе бы ноги поломали. ну походу намекают как-бы ребята сваливайте из центра сваливайте из страны это наша земля а вы никто, сдайте велики скейты и ролы на металлолом и пейте пиво на лавочке с бычьем по вечерам

с таким-то ником....палитесь, товарисч:)
 
ник мой не причем. сколько времени провожу в скейтпарке ни разу ни кем не видел НАМЕРЕННОГО уничтожения оборудования!проще подумать что там тусит школота наркоманы и алкоголики. это далеко не так. у меня например есть семья, я работаю и прихожу вечером туда именно откататься...жгли четко с прицелом выселить люди в априории не знающие что такое велосипед или скейт, попросту имбицилы.
 
Пичялька. Если не восстановят то многие опять на ступеньки уйдут.
 
ни разу не видил там спортсменов ,одна шантрапа с пиом и с папиросами....


ТС уймись какими своими силами вы там тянули и развивались? вы только балончиками хуйню всякую там по стенам писали . А спалили такие же бухари как вы , хотели видать как в цирке прокотнутся через огненную преграду. Так что ненужно тут врать!!!
 
ахахахах спортсмены......лыганы и ссыкуны.....яб ваще этих идиотов на выстрел пушечный к хатобу недопустил-скока эти варвары-скейтеры там плиток разбили да лавочеГ попортили.....практически уверен что и спалили сами утырки пьяные....а если ты пиротехник говориш правду про свое увлечение то таких как ты там 5 процентов...остальные(см.выше)=)))
 
ни разу не видил там спортсменов ,одна шантрапа с пиом и с папиросами....


ТС уймись какими своими силами вы там тянули и развивались? вы только балончиками хуйню всякую там по стенам писали . А спалили такие же бухари как вы , хотели видать как в цирке прокотнутся через огненную преграду. Так что ненужно тут врать!!!

+1
 
Наверное кому-то громко.
 
видел как эти сПОрТСмены людям на голову с парапета прыгают, гнать их отуда надо в ту загародку, тока сначало её востановить. Главно за поссать мены гоняют, а за угрозу здоровью граждан им пох. казлы(
 
думаю что гепа эту хреновину не вернет, скорее всего где-то в другом месте, за кучу лимонов появится очередной гольф-клуб или что-то похожее
 
видел как эти сПОрТСмены людям на голову с парапета прыгают, гнать их отуда надо в ту загародку, тока сначало её востановить. Главно за поссать мены гоняют, а за угрозу здоровью граждан им пох. казлы(

а ніде їм більше, от и використовують парапет біля тротуару
треба місце їм зробити нормальне за хатобом - буде все окі


я не маю ніякого відношення до скейтерів тощо, але я бачу багато де біля супермаркетів, де поробили нормальне покриття, їх, по парках, на тому ж хатобі. вони щось там стрибають - я не спец, мені не цікаво це - а не бухають на лавочках під під'їздами. хоч якийсь час, поки стрибають, принаймні. як на мене це вже добре
 
не п издите на скейтеров, я хоть им не являюсь,

но знаю что они норм ребята, и бухими не ездят, ето трындеж про пиво,

И вообще--у них такое хобби, это лучше чем клей дохать или сидеть вессь день за столиком под пиво в карты играть, лускать семечки!!
 
Назад
Зверху Знизу