Летняя тема о море и девушках

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Летняя тема о море и девушках

начну пожалуй с того что на одном из сайтов знакоместв имееца у меня тайный от постоянных подруг акккаунт, где я на фотке такой ахуенно красивый стою на берегу обрыва над морем и загадочно-романтически гляжу вдаль, леонардо который ди каприо не попадает). и вот нескока дней читаю от 19летней незнакомки - 'привет. забери на море'. надо сказать что я редко туда захожу, пару недель провтыкал пока прочитал, но всеж пишу 'привет ау'. она мне ' когда едем на море?'

вопрос.
дайте развернутый психологический портрет этой незнакомки. на ваш взгляд. как бы вы ее воспринимали. кто она. чего хочет. свое мнение у меня есть, интересно почитать Ваше
:)

п.с. на море мне конечно хочеца. очень. блять работа не отпускает:)
 
Думаю, что ищет ё...ря для поездки на море.
 
Ну и что тут непонятного? Девушка 19 лет - ищет приключений на свою ж.. Не работает, скорее всего учится, сейчас на каникулах. От скуки лазит по сайтам знакомств и ищет быстрых и легких знакомств. Естественно хочет на море с тобой - за твой счет, если ты не в курсе;) Не согласишься ты - найдет другого.
 
думаю, она уже три раза съездила на море в этом году.
вернулась, пролечилась, вот уже готова ехать на море дальше,
поэтому разослала спам всем... и таким как ты ох...нно красивым и толстым старикам (с ними меньше пилотка болеть будет, а море такое же, а может рестораны покруче будет, чем с тобой, и сосать ей все равно у кого)

приедет - еще поспамит, еще съездит несколько раз.
Есть такие - все равно кому давать за деньги, а есть такие - все равно кому давать за море.

а потом они вырастают и понимают, что можно так же ездить на ГОА и за зиму учатся делать вид шо они из гламура :)
 
шо она хочет?на море нахаляву,еще и удовольствие получит
 
начну пожалуй с того что на одном из сайтов знакоместв имееца у меня тайный от постоянных подруг акккаунт, где я на фотке такой ахуенно красивый стою на берегу обрыва над морем и загадочно-романтически гляжу вдаль, леонардо который ди каприо не попадает). и вот нескока дней читаю от 19летней незнакомки - 'привет. забери на море'. надо сказать что я редко туда захожу, пару недель провтыкал пока прочитал, но всеж пишу 'привет ау'. она мне ' когда едем на море?'

вопрос.
дайте развернутый психологический портрет этой незнакомки. на ваш взгляд. как бы вы ее воспринимали. кто она. чего хочет. свое мнение у меня есть, интересно почитать Ваше
:)
Да как бэ ничего военного. На шару поджрать, подъехать, позагорать и продинамить. Типичная тупая пизда.
 
Да как бэ ничего военного. На шару поджрать, подъехать, позагорать и продинамить. Типичная тупая пизда.
продинамить не получится - минимум неделю на море жить с чуваком придецца, который и не накормить и утопить может :)
шо она хочет?на море нахаляву,еще и удовольствие получит

а шо можно получить удовольствие от первого встречного? который согласится на море отвезти?

ТС, я бы тебе посоветовал бы ей набить стрелку тут, в Харькове, позвонить и сказать, что да, мол, согласен, и она тебе очень нравится, и на море охота, и с такой красавицей как она - это был бы замечательный отдых (ну тут доплетешь по своему усмотрению :))

и говоришь, что мол, чтобы не обломаться на море, нужно тут хоть недельку повстречаться, проверить, так ли красива ее п..да душа, как и внешность, снять гостиницу или хату, и проводить кастинг в течение недели, можно с разными :D

А потом поехать на море, там найти тех, кто сам доехал и там снимать и трахать, что понравится, такого добра там, не секрет, навалом...


Хм, хороший вариант, зачем я им делюсь? :rolleyes:
 
действительно,есть над чем задуматься. и как же догадаться.что это за девица и чего она хочет.

А чего тут думать? Такие девицы очень даже кстати могут подвернуться.
Все зависит от того, какие цели ты ставишь перед собой.


Или ты и во время просмотра ***** думаешь, что все закончится свадьбой?
 
вы все не правы. Она влюбилась в Кослика по фотографии, и хочет поехать с ним на море, чтоб там заботиться о нём, готовить ему еду, стирать за ним, утром будить поцелуями и оплатить все его расходы.
Я бы именно так и сделала.
 
продинамить не получится - минимум неделю на море жить с чуваком придецца, который и не накормить и утопить может :)


а шо можно получить удовольствие от первого встречного? который согласится на море отвезти?

ТС, я бы тебе посоветовал бы ей набить стрелку тут, в Харькове, позвонить и сказать, что да, мол, согласен, и она тебе очень нравится, и на море охота, и с такой красавицей как она - это был бы замечательный отдых (ну тут доплетешь по своему усмотрению :))

и говоришь, что мол, чтобы не обломаться на море, нужно тут хоть недельку повстречаться, проверить, так ли красива ее п..да душа, как и внешность, снять гостиницу или хату, и проводить кастинг в течение недели, можно с разными :D

А потом поехать на море, там найти тех, кто сам доехал и там снимать и трахать, что понравится, такого добра там, не секрет, навалом...


Хм, хороший вариант, зачем я им делюсь? :rolleyes:

Делишься, потому что ты добрый человек с открытой душой:yahoo:
 
вы все не правы. Она влюбилась в Кослика по фотографии, и хочет поехать с ним на море, чтоб там заботиться о нём, готовить ему еду, стирать за ним, утром будить поцелуями и оплатить все его расходы.
Я бы именно так и сделала.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:

Мэм, пожалейте меня, я же умру от смехуечков.
 
Хочу на море и яхту. Знаю одну девушку которую на этой яхте, в путешествии забрал бы. Но она зараза!
 

Ой-ой, девочка за крым готова отдать свою честь и гордость, а вы - Гоа - дешево.:rolleyes:
не все сразу. надо потихоньку наращивать обороты...
между крымом и Мальдивами должно быть Гоа.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу