Говори мне

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Говори мне

Навеяло:

Всё построено на силах природы
с разрешения месткома
и культпросветкомиссии.
И представляет собой виталлопатию!
На основе учения индийских йогов
угнетаемых английским
империализмом.
Прошу вопросы, товарищи.

люди, постоянно сыплющие цитатами, кто они?
 
Это люди, которые постоянно сыплют цитаты.:)

А еще они много сидят в интернете, где много таких же людей и друг у друга копируют эти цитаты.
Ведь свою мысль долго формировать, а так за них, но красиво это сказали классики, знаменитости, кто там еще, духовные наставники.
 
Навеяло:
люди, постоянно сыплющие цитатами, кто они?

Зануды, которые копируют эти цитаты в отдельную папку своего компьютера, чтобы в нужный момент достать и показаться умным.

Раньше они переписывали все в тетрадку. Отдельные гады подчеркивали прямо в книге и делали закладки.
 
Я думаю так - чем больше женщина задает непонятных вопросов - тем больше она хочет секса
 
люди, постоянно сыплющие цитатами, кто они?

Напрашивается два варианта:
1. Если цитата из мозгов, а не скопированная с черновичка, тогда эрудит, интеллектуал....
2. В психологии есть такое понятие как оперирование третьими лицами, то есть приводя постоянно цитаты, оппонент не уверен в себе.
 
Те, кто "хавает" эти цитаты как истину имхо сами очень и очень не уверены в себе...
Использую только цитаты, которые вспоминаю...
А еще иногда(!), для упрощения пояснений, пишу свою мысль, но ставлю знак ©... Снимает все вопросы моментом... (см. начало поста )
Или вариант "псевдосмайлик" тоже использую... та же х-ня, снимает ненужные вопросы....
 
Шевовна, а кто постоянно почти к каждому событию находит анекдот, что о них психологи говорят?

Я думаю так - чем больше женщина задает непонятных вопросов - тем больше она хочет секса
+1! :)
 
Но только не говори мне Но только не говори мне Но только не говори мне, что любишь меня Но только не говори мне Но только не говори мне Но только не говори мне, что любишь меня(c)
:-)
 
да просто хотят показаться типо умными, а на самом деле как все)))
 
люди, постоянно сыплющие цитатами, кто они?
Я использую цитаты для того, чтобы для тупых и для умных написанное мною выглядело по-разному. Чтобы тупой прочитал буквально, а умный вспомнил в каком контексте было применено то что процитировано.
 
я не знаю таких. чтоб прям постоянно-постоянно.
а я знаю такую форумчанку. Там были цитата на цитате и цитатой погоняла. Но ей неоднократно об этом намекнули (как и о внезапном ввертывании ипонских словечек и она перестала. Практически.
 
Назад
Зверху Знизу