ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 22
ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

в 20.55 у ТРЦ " Дафи " на пешеходном переходе была сбита женщина!
ударом от машины она была отброшена на 5-10 метров.
по предварительным данным водитель ехавший на большой скорости скрылся!
всем очевидцам просьба отписаться здесь !
 
не известно, лежала не подвижно, сразу же была вызвана скорая и милиция.
 
пиздец. во сколько это случилось?
много раз видел как на том переходе народ летит на крный свет и похую на пешеходов
 
На какой машине сбили??
 
обычно если при дтп,потерпевший разувается,то как правило труп.
 
ехал в трамвае, мало что увидел,остановилась белая иномарка, подумал просто ДТП, потом она уехала,сразу возникла паника, потом я увидел лежащую женщину, и ее сумку вдали...
 
только что ехали, 2 скорые, куча народу, огорожено, но никого уже не лежало...
 
Там вообще похуистично люди относятся к переходам и сфетофорам. Как будто нет их в помине - дебилы.
 
ехал в 26 трамвае, кондуктор больше увидел, его знакомые бегали к месту проишествия, в это время 5 мин трамвай стоял...

в 20.55
 
Интересно кто на этот раз за баранкой.


Такое чувство, что скоро это явление будет ежедневным "мероприятием".
 
пока все ездят и ходят по принципу "гаи не засекли", "да я в потоке ехал, всего на 10-20 км/ч превысил, все так ездят", "да тут все перебегают, а я чего? ждать буду?" - нифига не измениться, как это не прискорбно.... :((((
 
в какую сторону ехала машина, которая сбила?
если в сторону академика павлова, то там обычно пробка на перекрестке и просто так по быстрому съебать через пробку он бы не мог
 
если в сторону академика павлова, то там обычно пробка на перекрестке и просто так по быстрому съебать через пробку он бы не мог
В сторону моста вестимо. Обычно с ума сходят выворачивающие с парковки возле даффи, не сбрасывая скорости поворачивают на красный и кладут на пешеходов.
 
Эво как, а я там был и ничего не видел....
в какую сторону ехала машина, которая сбила?
если в сторону академика павлова, то там обычно пробка на перекрестке и просто так по быстрому съебать через пробку он бы не мог

сегодня воскресение, а не будний день...
 
в какую сторону ехала машина, которая сбила?
если в сторону академика павлова, то там обычно пробка на перекрестке и просто так по быстрому съебать через пробку он бы не мог

какая нахуй пробка в 21-00?
 
Назад
Зверху Знизу