Я - гей...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1029
Я - гей...

Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)
 
сын моих соседей так поступил...
на ск. я знаю, уехал в другой город, стал самостоятельным, после нескольких лет родители его приняли таким, какой он есть
 
сын моих соседей так поступил...
на ск. я знаю, уехал в другой город, стал самостоятельным, после нескольких лет родители его приняли таким, какой он есть
То есть, первая реакция таки была негативной, оттолкнули от себя...
А ведь это родная кровь, это не то что о соседском Пете узнать, что он гей.
ремня по жопе и никаких карманных денег.
Этим ведь его не переделаешь. Как дальше поступишь?
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)

Самое ужасное, что обществу насаждается мнение, что это - нормальное
явление.
По теме - не знаю.
 
Нельзя считать своих детей собственностью, они отдельные личности и вправе выбирать свой путь в жизни.
 
Мартин , прочитва название аж перепугалась!
дети есть дети, это их выбор, прально или нет?-время рассудит
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
Вон из дома, лишить наследства и отказаться от него. Это не природа, а генетическая ошибка.
 
А если это просто дурость или там желание выделиться и выразить протест обществу. возраст может быть подростковым. и он попробует это в реале и еще и привыкнет и внатуре станет гомосеком. сначала нужно разобраться.
 
То есть, первая реакция таки была негативной, оттолкнули от себя...
А ведь это родная кровь, это не то что о соседском Пете узнать, что он гей.
Да, именно такой была реакция...
Ну, смотря, сколько парнишке лет..
Соседи, когда узнали, ему было уже 23-24...
Гей он с 19-20, если не раньше..
Т.е. был достаточно взрослым и убежденным для перевоспиания
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)

Мартин ты в бреду эту тему создавал?? :рл:

Если ты действительно об этом думаешь, то мысли материализуются. Зря ты.
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)

ну гей, ну и что тут такого? цезарь, шекспир, чайковский, фредди меркури, элтон джон, рональдо...
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)

честно говоря я не понимаю почему из-за того что человек иных сексуальных предпочтений нужно от него отказываться как от своего ребенка. Мне это бредом видится. Но мне также трудно представить что я и мой будущий муж воспитали бы такого мальчика. Они, мне кажется, с раненной психикой с детства. Вероятно из-за не правильного воспитания. Это и способствует нетрадиционной ориентации.
 
Вон из дома, лишить наследства и отказаться от него. Это не природа, а генетическая ошибка.
Но ведь ребёнок не выбирал кем ему родится. Получается "вина" за генетическую ошибку полностью лежит на родителях.
 
Сцука поют охуенно...Педики...:D
это так сказывается прямой массаж голосовых связок

Но ведь ребёнок не выбирал кем ему родится. Получается "вина" за генетическую ошибку полностью лежит на родителях.
Может мама много пила вина и злоупотребляла гормональными таблетками. тоже дает сбой.
 
Но ведь ребёнок не выбирал кем ему родится. Получается "вина" за генетическую ошибку полностью лежит на родителях.

если следовать этой логике, в эпоху расизма в США черные дети должны были ненавидеть своих родителей, а на самом деле все оказалось наоборот
 
убил бы ибо это позор



это не генетика это распущеность блядство

mjaso-zharennoe-nezhnoe-s-hrustjas-O_4MT.jpg

на те ужин и не кипятись)
 
Назад
Зверху Знизу