Хроники гламурного Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Хроники гламурного Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот значится просматриваю один из любимейших сайтов для "поржать". И здесь - вуаля харьковские бАхгини... Я уже давно не была на местных ивентах (не приглашают :D).Я понимаю, конечно, концерт Веры Брежневой и контингент соответственный. Но это кажись дорогой клуб, а значится вся "элита" в сборе.
Неужто все так стало плохо?:confused:
 
и не пофиг тебе как там стало всё плохо?
 
ну и какой твой интерес?
 
Зайди на 78.сом...там такого -навалом
 
ничего ужасного не увидела .Все в допустимой норме .
 
а как в комментариях певуч украинский......
 
Более того,мне эта телочка очень даже симпатична,даже можно простить ей не совсем удачные сиське
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Более того,мне эта телочка очень даже симпатична,даже можно простить ей не совсем удачные сиське

Дакфейс простить низя. Если ее умыть, переодеть и отучить делать дакфейс - наверняка симпатичная будет.

На третьем фото какие-то вполне человеческие тетки, небось помощницы нотариусов какие-нить.
 
Ну і чіво – зачьотні харькавскі тйолкі, і пінк-лак єсть, радікально чйорний і царствєнний лєапйорд в залатом, сілікон в губках, ботокс в бровках – нічим не хужє кійова. Токо от з цілюрниками повний швах – там недопальоно, там перепальоно, там чйорним від «жиркості» по пальоному, просто ужасть – срочно в харькофф всіх кійовскіх сцілістофф-візажістофф-ананасофф, бо спрос є, а качєства немає… Ну а Вєра ж шо, як вже пішла жара по хлівам виступать (ви токо гляньте на сцєнічєскій паркєтт), то можна і пацанчіков на стулі поприжимать – он Брітні як поработала – і Кійовскій канцєрт пройшов на ура, а астальні – праваліліся, і пацанчік тоже зачйотний – бритоголовий, атлєтічний і не в спарцівному касцюмі…
.Украиномовный треш не может не умилять
 
Ужаса нет, но все как бы слегка переступает границы приличного. Платичко явно на нее маловато, губки тоже можно было малость скромней. Девочка в изначальном виде сама по себе ничего, глазки выразительные. Ей бы немного вкуса-было бы куда лучше
нешто я против. но вон Анрелла исстрадалась что всё должно быть поярче. всем не угодишь
 
. Платичко явно на нее маловато, губки тоже можно было малость скромней.
Ты ничего не понимаешь,она для него худела с 15 лет,и тут на тебе -вроде вылазит,а короткое,даже утягивающие трусы не спасли).В Харькове хорошие тетки-душевные:)
 
Назад
Зверху Знизу