Крым апрель. "Подснежник"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
Крым апрель. "Подснежник"

Собираю группу в Крым горный.
Выезд 4 го апреля из Харькова. В плане: Гуляние в горах с ночевками в гостиннице или на квартире в пос. Научный. ( по коллегиальному решению палаточный вариант). Поход в Бахчисарай и на Чуфут- Кале, поход на г Тепе- Кермен, на территорию крымского заповедника.
Лес в это время весь в первоцветах, тепло и красиво.
Проводник - местный охотник и просто замечательный человек.
 
Останнє редагування:
Хорошо бы. это на выходные? Что с собой брать? Много ли человек планируется?
насколько быстрый темп "гуляния"? А то я может и не смогу выдержать.
 
Присоединяюсь к вопросам Gin Virn. И еще - на сколько дней и на какую сумму примерно расчитывать?

Надеюсь подснежники рвать не будете?
 
Хорошо бы. это на выходные? Что с собой брать? Много ли человек планируется?
насколько быстрый темп "гуляния"? А то я может и не смогу выдержать.

ЭЭто таки выходные + рабочие дни. так что придется брать отгул. С собой брать стандартную раскладку вещей По снаряге - У меня есть прокатных много. (подробно - на сходке за неделю до выезда). Планируется до 10 человек. Принципиально не люблю большие грунппы. Быстрый темп гуляния исключается. Выдержат все. Я планирую теплую дружескую погулялку без напрягов для ног, для спины, для печени, итд:)
 
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
 
Немного шкурный вопрос - насколько можно через твоего знакомого узнать и оформить небольшой проход по заповеднику? Интересует участок в районе Роман_Коша - заход со стороны Ай-Петри-Беседка ветров-спуск по Гурзуфскому седлу(без прохода Бабуган-яйлы)... По срокам - где-то 25-27 апреля. В личку если можно....
 
Извиняюсь за задержку ответа. Открывал сплавной сезон. Димасу ответил.
По поводу бюджета поездки:
Все зависит от нашего режима проживания, а он, в свою очередь, зависит от погоды. Если это палаточный вариант то 80-100грн с чела в день(от наличия своей снаряги) А вот по поводу сьема квартиры или гостинницы - сейчас именно утрясаю этот вопрос и буду знать скоро сумму .
 
Можно точнее указать даты. Если отгул 4-го,тогда хорошо, а если 7-го - увы. И когда будет сходка?
 
4го вечером после работы на поезд. Кстати, хорошо что напомнил. Билеты надо купить.
А отьезд на Харьков может быть и раньше. Чай не тайга, до Смфа добраться можна в любое время:) Сходку планирую на след. неделе. После работы в Пулемете на Пушкинской.
 
нас уже пятеро.
сходка в четверг в 18
 
Вас может быть уже девятеро. Можно конкретнее по поводу сходки - где? И не рано ли в 18?
 
Через неделю в четверг.
Какой сегодня? Сегодня (лично у меня на работе в институте) уже поздравляют наших прекрасных лабораторных женщин. Я уже под коньяком с шампанским. А к четвергу как раз можно будет успеть от праздников отдохнуть:)
 
По приезду хвотки скинете?:(
 
Да сегодня никак не получиться. Тогда ближе к четвергу сообщишь подробности. И, если можно, чуточку позже :)))
 
Мне стыдно и больно. Обьясню почему.
Мне на работе дали серьезное задание. Я его благополучно выполнил вместо 5 дней за 2. И теперь у меня есть возможность слиться с работы на 2 дня на речку. Единственное , что меня держит в городе - это встреча сегодня вечером.
Я выбрал отдых на реке. И вот почему. 1) - да поезки еще 20 дней, успеем еще 4 раза увидеться; 2) встречаться бы пришлось всего 3 человекам - Я, Партизанка и Инна, которая могла бы и не прийти. трое киевлян все равно со мной в асе встречаются.
Я надеюсь вы меня простите? Я считаю это совсем маленьким фонарем, на процесс не влияющим. Поехали лучше на речку. там раки в изобилии...
 
Останнє редагування:
"Мне стыдно и больно."

Не стоит себя так мучить. Еще успеем. Удачной поездки. А у меня с работой не так просто :(
 
Девишник какой-то получается. 85% женского полу.
 
Назад
Зверху Знизу