Когда лучше ехать на Майорский авторынок в Горловке?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 147
Когда лучше ехать на Майорский авторынок в Горловке?

Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать на Майорский авторынок в Горловке, чтоб попасть на максимальное количество авто? Кто ездил, расскажите впечатления?! Может кто-то собирается 20-21 августа, возьмите меня попутчиком. Спасибо.
 
Авторынок-говно по своей сути. Там 90% барыг. Лучше поискать хозяина.
 
Авторынок-говно по своей сути. Там 90% барыг. Лучше поискать хозяина.

Не, в Горловке всё не так. Там исключительно милые, приветливые и порядочные люди. Глупо искать подвох при покупке машины, когда ты её покупаешь в Горловке. Счастье и радость наполняют все твои члены, когда садишься в свежекупленное и недавноотпидорашеное авто, и выезжаешь на широкие светлые проспекты города-мечты. Каждый цветок на клумбе, каждый лучик ласкового Солнышка улыбаются тебе, словно говоря - приезжай к нам ещё, нам такие нужны. Прохожие девушки машут тебе руками, приветствуя тысячного покупателя славной продукции Горловского авторынка. Жизнь удалась, думаешь ты, продаёшь свою квартиру в Харькове и переселяешься в Горловку. Выйдя вечером на балкон и вдыхая ароматный воздух вечернего города, ты думаешь - если бы у меня была ещё одна жизнь, я бы провёл её в Кижах :D
 
А я слышал, что там мои любимые Москвичи по 100 грн. продают. Можно на штуку гривен прикупить сразу с десяток, и притом все разных моделей. Действительно: город-мечта.
 
Авторынок-говно по своей сути. Там 90% барыг. Лучше поискать хозяина.

Я б с большой радостью поискал хозяина, может подскажите способ. А то я кроме как дать объяву на форуме и просматривать два-три сайта двадцать раз в день(а вдруг что появилось, пока меня небыло) больше ничего не знаю.
 
Да есть там и Хозяева, у меня знакомый товарищ - барыжит перекупством, они там берут тазики и в Киеве их толкают с наваром.
 
Не, в Горловке всё не так. Там исключительно милые, приветливые и порядочные люди. Глупо искать подвох при покупке машины, когда ты её покупаешь в Горловке. Счастье и радость наполняют все твои члены, когда садишься в свежекупленное и недавноотпидорашеное авто, и выезжаешь на широкие светлые проспекты города-мечты. Каждый цветок на клумбе, каждый лучик ласкового Солнышка улыбаются тебе, словно говоря - приезжай к нам ещё, нам такие нужны. Прохожие девушки машут тебе руками, приветствуя тысячного покупателя славной продукции Горловского авторынка. Жизнь удалась, думаешь ты, продаёшь свою квартиру в Харькове и переселяешься в Горловку. Выйдя вечером на балкон и вдыхая ароматный воздух вечернего города, ты думаешь - если бы у меня была ещё одна жизнь, я бы провёл её в Кижах :D

:іржач::клас:
 
как я помню, туда надо ехать только очень рано утром в воскресенье.
там очень большой выбор недорогих авто. если надо что-то получше и подороже (выше 25-30 тыс дол), то туда ехать не стоит.
 
ТС а ты место прикормил?[/QUOTE]

Что вы имеете ввиду?
 
Рынок активно начинает работать с 6 утра воскресенья, попасть только на машине, халявы нет, но процент хозяев значительно больше чем в харькове!
 
Туда шо со всей донеччины люди продавать авто съезжаются я так понимаю?
 
Так что, никто не хочет поехать на след выходные, а то у меня машины нет? :-)
 
Лучше уже тогда в Киев ехать - рынок там по больше всех в Украине.
 
Лучше уже тогда в Киев ехать - рынок там по больше всех в Украине.

Ага-ага!
В Киеве продается то что куплено в маерске неделй раньше :)))
В Киеве перекупов намного больше если не все.
Еще раз говорю, знакомые ездят в Маерск там покупают а на следующие выходные везут в Киев накидывая 1-2 а иногда и 3 куе на авто в стоимости 15.
В Харькове они ничего не покупают, в Киеве редко.
Ехать нужно под открытие рынка, перекупы перехватывают авто еще на въезде или подъезде к рынку.
 
Назад
Зверху Знизу