• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите какой выбрать мобильный интернет в Харькове

motoasia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 15
Подскажите какой выбрать мобильный интернет в Харькове

Очень много разных предложений,не могу выбрать.Подскажите пожалуйста какой выбрать?
 
...и не пиплнет
 
спасибо и на этом.остался киевстар и мтс
 
выкинул утел, подключил мтс 5 грв. в день+трафик. Мне просто только в дорогу нужно.
 
Интертелеком +
 
Интертелеком!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, только Харьков ХЗ.... а вообще все зависит только от конкретно места где ты его будешь использовать.
Я вот в Крыму. На картах покрытия рисуют одно, а реально прибыв на место оказалось следующее
Пипелнет - сигнала нет вообще. Полный ноль даже с внешней антеной.
Утел - 0 делений. 1 деление с внешней антеной
Киевстар - нет покрытия! И это в черте города. Люди у которых Киевстар заходят на горку чтобы позвонить. Позор
МТС - 5 делений из пяти
В итоге я забросил два 3ЖЭ модема которые брал с собой и настроил с телефона по wifi МТС на бук.
 
Это ж в каком месте в Крыму не ловит сеть, интересно? В том году отдыхал в Гурзуфе, так на пляже 3ж от Утела юзал. Тоже самое было в Алуште и Феодосии. С пляжа звонил в Харьков на домашний. Юзал инет. Ща, правда, перешел на Интертелеком, покрытие пишут есть, а как в реале еще не тестировал)

В общем я за Интертелеком или Утел (КС).
 
Останнє редагування:
у меня МТС 3g. Работает в городе хорошо. За городом и не пробовал. Там покрытие СДМА. По 5 коп./Мб
 
похоже на сказку,дима ты конечно парень ЗДЕСЬ авторитетный,но ютел работает по всему крыму или на своем 3г или в роуминге 2.5киевстара,проверено неоднократно начиная с ям Большой Ялты и заканчивая заливом симеиза,где вообще ничего не работает-конечно если жить где то в подвале под евпаторией-возможно будут сложности с приемом сетки))
 
КС арендует оборудование и каналы у Утела, т.е. по факту КС=Утел так что альтернативы нет :(

Австрийцы, номинально купившие Украденный телеком, уже решили продать моб. интернет и моб. связь Киевстару. МТС засуетился, пробивают покупку лицензии на 3 Джи. Это по стандарту ДжиЭсЭм.
В линейке стандарта СДМА чахоточная Не людь, страшила СДМА-Украина и бешено раскручиваемый кем-то Интертелеком.
О Вай-максе говорить в Харькове неприлично.
Для меня единственная альтернатива- каждый год менять провайдера.
 
Я подключил для ноутбука Интертелеком. Вообщем пока все нормально и в бетоне и за городом.
 
интертелеком пока справляется с обязанностями.
 
Мне поплакались в Интертелекоме, что их долго гнобили и не пускали в ВУ пиплнеты ))

а теперь якобы наступит интернет-рай )))
 
Назад
Зверху Знизу