Вопрос о котах

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 659
Вопрос о котах

Многие говорят, что кошки видят в несколько другом измерении, чем люди, что они как-то связаны с потусторонним миром, ну или хотя бы могут видеть этих потусторонних существ.
Что вы думаете по этому поводу? Моя кошка, например, очень часто играет с пустотой и следит за чем-то мне невидимым:rolleyes:
 
Многие говорят, что кошки видят в несколько другом измерении, чем люди, что они как-то связаны с потусторонним миром, ну или хотя бы могут видеть этих потусторонних существ.
Что вы думаете по этому поводу? Моя кошка, например, очень часто играет с пустотой и следит за чем-то мне невидимым:rolleyes:

я думаю, что те кто вам об это говорит не большого ума.
Кошки лучше слышат и лучше видят, чем люди, почему бы им не прислушиваться и не присматриваться?
 
мой кот частенько бывает смотрит куда то в пустоту и громко мяукает....хз чо он там видит

мечтает наверно об очередной порции вкусненького:D
 
я думаю, что те кто вам об это говорит не большого ума.
Кошки лучше слышат и лучше видят, чем люди, почему бы им не прислушиваться и не присматриваться?
да нет. это, может, даже, так и есть. но "поговорить" об этом и даже что-то "по этому поводу думать", довольно затруднительно :D
 
Моя кошка, например, очень часто играет с пустотой и следит за чем-то мне невидимым:rolleyes:

Это она с пылью играеца. Займись генеральной уборкой.

"Вопрос о котах"

А кошка-то причем?

Мабуть кастрированная. Они потом все на одно лицо.
 
с чего вы взяли, что кошка ваша, а не вы - ее питомец?
 
я счетаю что куда смотрет кошка маленькая чорная дыра неподхади туда зосасет
 
Это она с пылью играеца. Займись генеральной уборкой.

Я присматривалась оччень внимательно, но никакой пыли или мошек не увидела

я счетаю что куда смотрет кошка маленькая чорная дыра неподхади туда зосасет

ха-ха, конечно, но всё-таки?
 
Многие говорят, что кошки видят в несколько другом измерении, чем люди, что они как-то связаны с потусторонним миром, ну или хотя бы могут видеть этих потусторонних существ.
Что вы думаете по этому поводу? Моя кошка, например, очень часто играет с пустотой и следит за чем-то мне невидимым:rolleyes:

у вашей кошки глюки...
 
Я присматривалась оччень внимательно, но никакой пыли или мошек не увидела

Та ясно! У тя -Астигматизм. Неодинаковое преломление световых лучей в разных меридианах в одном глазу. В большинстве случаев астигматизм зависит от врожденной неправильной кривизны роговицы. Приобретенный астигматизм может появиться после заболеваний и травм глаза.

Симптомы. Низкая острота зрения, утомляемость при зрительной нагрузке. Сферические выпуклые и вогнутые стекла не улучшают зрение. Специальными методами исследования рефракции выявляется различная преломляющая способность вертикального и горизонтального меридианов роговицы.

Лечение. Назначаются очки с цилиндрическими или сфероцилиндрическими стеклами.
 
у вашей кошки глюки...

:D:D:D Если бы... Это было бы очень хорошо, и многое объясняло бы...;)

Та ясно! У тя -Астигматизм. Неодинаковое преломление световых лучей в разных меридианах в одном глазу. В большинстве случаев астигматизм зависит от врожденной неправильной кривизны роговицы. Приобретенный астигматизм может появиться после заболеваний и травм глаза.

Симптомы. Низкая острота зрения, утомляемость при зрительной нагрузке. Сферические выпуклые и вогнутые стекла не улучшают зрение. Специальными методами исследования рефракции выявляется различная преломляющая способность вертикального и горизонтального меридианов роговицы.

Лечение. Назначаются очки с цилиндрическими или сфероцилиндрическими стеклами.

:клас::D:D:D
 
чо пристала к бедной кошке?пусть смотрит куда хочет и играется чем хочет
 
Назад
Зверху Знизу