Будьте бдительны, нашим начали раздавать TruCam!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Будьте бдительны, нашим начали раздавать TruCam!

Ехал по Веснина минут 40 назад возле знака 40. Стояли пешие чудаки за один перекресток от Ульяны, если ехать с Киевской. Короче у одного была базука :D и чудака, который меня обогнал, походу за превышении тормознули. Смотрите на знаки )))
Был в руках у напарника точно такой сабж
TruCam.jpg
 
Ну наконец-то
 
Ну это лучше чем визиры, у которых и заправки скорость превышали )))
 
Вот и в наше село пришла цивилизация
 
но ипучие знаки 40 раздражают. А особенно 30 на Динамовской )))

Мне нравится как там знак "40" висит - на высоте 4 метров, прямо в вираже :іржач:
Пару раз пытался его заметить, вращая глазами, но плохо получалось - надо голову крутить, чтобы успеть его заметить :D
 
у меня двоякое отношение :ги: с одной стороны клева, а с другой всьо - пришло время 90 км/ч за городом и не больше :-)
 
Мне нравится как там знак "40" висит - на высоте 4 метров, прямо в вираже :іржач:
Пару раз пытался его заметить, вращая глазами, но плохо получалось - надо голову крутить, чтобы успеть его заметить :D

ну не знаю, я его сразу замечаю... мне не нравится в нем другое. Висит вместе с табличкой 100 метров для пешиходов, но без таблички. Т.е. по сути предупреждает, что 100 метров возможны олени едь 40... но едь 40 дольше чем 100 метров выходит...
 
Мне нравится как там знак "40" висит - на высоте 4 метров, прямо в вираже :іржач:
Пару раз пытался его заметить, вращая глазами, но плохо получалось - надо голову крутить, чтобы успеть его заметить :D

Так может письмо дорожникам накатать? Или мы на форуме гаразды только ныть.
Я вот все собираюсь да никак не соберусь пару писем написать по поводу знаком и сфетофора.

у меня двоякое отношение :ги: с одной стороны клева, а с другой всьо - пришло время 90 км/ч за городом и не больше :-)

Отож... будем пить валерьянку и ездить свои 90 км час, а вгороде 59 и не более :)
 
Так может письмо дорожникам накатать? Или мы на форуме гаразды только ныть.
Я вот все собираюсь да никак не соберусь пару писем написать по поводу знаком и сфетофора.

Давай адрес и рыбу - катану )))
 
та уже давно они, уже кое-кто успел попасться :іржач: пару недель назад
 
Майор с радаром - это смешно.
 
Не знаю, кого как, а меня майор ни разу не тормозил.
 
Так может письмо дорожникам накатать? Или мы на форуме гаразды только ныть.
Я вот все собираюсь да никак не соберусь пару писем написать по поводу знаком и сфетофора.

писать надо коллективную петицию;
а что получим в ответ?
ГАИ напишет, что знаки расставлены дорожниками;
Дорожники напишут, что знаки расставили по проекту (а тут внимание!) согласованному с ГАИ города.
получаем "замкнутый круг". Расшевелить ситуацию можно только, если кому-то из власть имущих писать петицию - тем же нардепам. Им то надо как-то свои рейтинги поддерживать и вести работу в районах
 
То его для фотки поставили. :D
 
Ехал по Веснина минут 40 назад возле знака 40. Стояли пешие чудаки за один перекресток от Ульяны, если ехать с Киевской. Короче у одного была базука :D и чудака, который меня обогнал, походу за превышении тормознули. Смотрите на знаки )))
Был в руках у напарника точно такой сабж
TruCam.jpg

Ёбт..с прикладом,как ружжо:DАж сцыкотно как то становится:D
 
Назад
Зверху Знизу