• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

непоррядочный врач узи

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 71
непоррядочный врач узи

отправили жену на узи в 1 гор кл больницу на полтавский шлях 34 каб52 при записи сказали цену 50 грн после обследования цена возросла до 80 и почемуто со 100 не выдается сдача.Рвач Яременко С.Н.
 
забрали б деньги и послали врача нах.
 
послать мне не проблема,а вот женщине как то,проще мне мозг вынести
 
Рвач Яременко С.Н.[/QUOTE]

:D:D
 
та да...западло идти к врачу и не разменять заранее денег...
 
Прям как у таксистов.
 
Хех. Рассказывали такую историю про этого специалиста:
Проводит, значицца, УЗИ беременной дамочке. На приличном уже сроке.
И обнаруживает небольшую патологию развития кишечника плода.
На расспросы "что это, собственно такое и чем грозит" выдаёт перл - "Что ж вы так поздно пришли, аборт делать уже поздновато, по закону нельзя".

п.с. Диагноз впоследствии подтвердился, но с совсем другими прогнозами. Ребёнок родился вполне здоровым.
Выводы о профессиональных и личностных качествах данного врача каждый может сделать сам.
 
Была в мае этого года, хороший специалист, все четко и ясно рассказал, показал на УЗИ мониторе что где. На малом сроке четко сказал пол малыша. Принял вовремя без опазданий. Деньги за УЗИ вообще в руки не брал, расчитывалась с мед. сестрой, сдачу дали без проблем.
 
Хех. Рассказывали такую историю про этого специалиста:
Проводит, значицца, УЗИ беременной дамочке. На приличном уже сроке.
И обнаруживает небольшую патологию развития кишечника плода.
На расспросы "что это, собственно такое и чем грозит" выдаёт перл - "Что ж вы так поздно пришли, аборт делать уже поздновато, по закону нельзя".

п.с. Диагноз впоследствии подтвердился, но с совсем другими прогнозами. Ребёнок родился вполне здоровым.
Выводы о профессиональных и личностных качествах данного врача каждый может сделать сам.

Я конечно не разбираюсь в обязанностях врача который делает узи, но почемуто во всех американских фильмах таким врачам запрещено, чтото говорить по снимкам. Типо они, чтото могут увидеть, но точный диагноз поставить не могут. Поэтому, чтоб лишний раз не травмировать психику пациента им запрещено, чтото говорить. А теперь достаточно вспомнить наш менталинет. "Доктор ну что у меня там? Не ну вы можете сказать, что там все нормально?" и пошло поехало.
 
А где доказательства ???
Или просто хочется обгадить кого-то ?
Сдачу не дают врачи - ходи с готовой суммой.
100 - адекватная цена за узи.
 
А где доказательства ???
Или просто хочется обгадить кого-то ?

Какие могут быть доказательства? УЗИ - это изображение на экране монитора. Его с собой не возьмешь, к делу тоже не пришьешь. Один врач видит одно, а другой врач видит другое... Ну скажет врач на УЗИ, что у вас родится мальчик, а родится девочка. Никаких претензий ты ему не предъявишь. Можно вообще не включать этот монитор, а всем говорить, что у вас родится мальчик, и больше чем в половине случаев не ошибешься...

У нас люди сильно преувеличивают возможности этого метода. Но в жизни всё немного по-другому. А вот рентгеновский снимок - это уже документ. Его можно показать другому специалисту, третьему. А в случае чего и к делу его тоже можно подшить.
 
Зеленый так узи тоже снимки делает или ты этого не знал?
 
Зеленый так узи тоже снимки делает или ты этого не знал?

Надо же! Ну тогда берите эти снимки и с ними прямо в суд. Не на форуме с врачом нужно тягаться, а в суде. Пару человек лишат диплома, посадят на несколько лет, тогда и остальные врачи начнут работать нормально. Не придется создавать темы в Блэк-листе.
 
не знаю как насчет непорядочности, а то, что он как минимум бестактный грубый человек-это 100%. в консультации к нему направили на 12 неделе, первая долгожданная беременность, с мужем приехали, 100 грн отдали, Яременко только глянул на монитор, говорит "нууу, здесь смотреть нечего, тут замершая." и вставать, типа разговор закончен. я в шоке, муж в шоке...говорю-"то есть ребенок умер?" - "да, здесь замершая, что-то много их в последнее время", деловой такой, чуть ли не с улыбочкой, говорит. Да какое мне дело, сколько у него в практике замерших беременностей?! можно как-то мягче, тактичней говорить людям такие вещи. И чуть ли не выгнал нас, чтобы не задерживали очередь типа. Мы вышли потом в коридор, так у мужа ноги подкосились от такого подхода к информированию пациентов, сидели приходили в себя. Посидели, говорю, давай съездим еще куда-нибудь, что там скажут, вдруг ошибка, смотрел же мельком. Поехали в клинику Феськова, там , кстати, то же самое 80 грн стоило. Ничего говорить не стали, о том, что только что нам Яременко сказал. Врач долго на УЗИ меня осматривала, сомневалась-сомневалась, позвала самого Феськова, он пришел, посмотрел тоже несколько минут, сказал, что, к сожалению, сердцебиения у плода нет, выразил соболезнования, ответил на все вопросы мои, что, почему, подсказал, что делать дальше. Так что о Яременко самые негативные впечатления остались, и вижу, что не только у меня... Сейчас у меня уже есть сынок, и во время беременности наблюдалась у отличного врача Грабарь Валерии, в клинике Феськова, всем советую
 
Назад
Зверху Знизу