Нужен совет - какую питьевую воду выбрать?

Какая бутилированая вода лучше?

  • Аляска

    Голосів: 3 33.3%
  • Ордана

    Голосів: 0 0.0%
  • Авита

    Голосів: 1 11.1%
  • Слобожанская

    Голосів: 1 11.1%
  • Роганская

    Голосів: 4 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 325
Нужен совет - какую питьевую воду выбрать?

Перехала в другой район и стал пить другую воду с машин. В чайнике накипь, узнала где у меня почки. Задумалась покупать в бутилях с доставкой.
Какую покупаете бутилированую воду с доставкой, как давно и чем обусловлен выбор? Интересует прожде всего, как реагирует на воду организм. Тема не про осмос.
 
покупаем Авиту, использую её для приготовления пищи и на чай.
Напиться ей не могу.
Для питья специально кипячу воду с Саржиного яра (ездим сами на источник)
 
мы берем Аляску.и вода норм и обслуживание нормальное.
 
покупаем Авиту, использую её для приготовления пищи и на чай.
Напиться ей не могу.
Для питья специально кипячу воду с Саржиного яра (ездим сами на источник)

Спасибо, посмотрю.



кто-то пьет Слобожанскую?
 
Останнє редагування:
Перехала в другой район и стал пить другую воду с машин. В чайнике накипь, узнала где у меня почки. Задумалась покупать в бутилях с доставкой.
Какую покупаете бутилированую воду с доставкой, как давно и чем обусловлен выбор? Интересует прожде всего, как реагирует на воду организм. Тема не про осмос.

покупаю воду в киоске в форме бутылки, даже не и не скажу, что за вода, название, ибо все равно, обычная по вкусу, накипь в чайнике это дело времени, иногда покупаю бутиллированную воду по 2 литра в маркетах, знаю одно, после воды себек с киоска, когда на веле замучала жажда- - вот где действительно параша, боюсь представить какие у них лимонады :D
а привозная вода с доставкой на дом- вы что правда верите что у них своя скважина волшебная? они блин эту же воду вам дают, что и те машины развозные- только в упаковке по приличней


хотите воду с мнительной заботой о здоровье- покупатейте пятилитровки в маркетах в детском отделе- малятко и тд - последняя надежда что для детей вода ни настолько грязная как для взрослых
 
Поставьте фильтр "обратный осмос"
 
В чайнике не будет накипи только от дистиллированной воды (нет не вредных но нет и ПОЛЕЗНЫХ примесей), так что накипь это не показатель.

а чего вырываете из контекста? я так и сказала, что накип это дело времени
 
Ордана - отлично, в офис покупаем уже лет несколько.
И цена норм - 33 за бутыль и мальчики привозят - молодцы - иногда подымаются пешком к нам на этаж, если лифт не работает.
 
Ордана - полный отстой! качество воды ухудшилось в разы(((.
Сейчас перешли на Авиту, вроде норм.
 
ну не знаю, пьём и чай и так воду - норм.

Мы тоже, причем последние пол года уж точно, может даже больше. Но тут жене кто-то подсказал про Слобожанскую. Кто-то пил/пьет её? Смотрю по waterguide.com.ua - она одна из самых дешевых 25 грн/18.90 л, да и минимальный ниже обычного - 1 бутыль. Но все же интересно кто заказывал её, как вкус вообще. Вообще был поражен сколько марок воды у нас продается, раньше точно знал только о паре всего. Это они все появились в последнее время видимо.
 
Останнє редагування:
Нравится кулиничевская, но пью роганскую, т. к. автомат ближе)
 
Нравится кулиничевская, но пью роганскую, т. к. автомат ближе)

Случайно взяла Кулиничевскую. На вкус она мне тоже больше чем Роганская понравилась. В сравнении Роганская имеет кислинку. Кулиничевская вообще никаких доп привкусов не имеет.
 
раньше пили Ордану дома, но с доставкой у нас не сложилось. Договариваемся на одно время привозят позже/раньше, неудобно.
сейчас просто в автомате Роганскую набираем (для чая/кофе/еды) иногда и пить приходится, а так Морщинская/Миргородская в бутылках
 
Назад
Зверху Знизу