Любимое место кота. Немного позитива.

У меня семь котов. :) Поэтому любимые места у них везде, где не занято)))
Но самое любимое это кровать и подоконник в спальне. Бывает всемером разлягутся на покрывале: прайд на отсыпе. :D

та вы отец героин :D я думала 3 это много. но 7 :іржач:
 
У меня семь котов. :) Поэтому любимые места у них везде, где не занято)))
Но самое любимое это кровать и подоконник в спальне. Бывает всемером разлягутся на покрывале: прайд на отсыпе. :D

У меня 6 + собака. Тоже в основном подобрашки. Тяжело с таким кол-вом
 
:клас::клас::клас:
Требуем фото всего семейства!

1c88a05149f37a41bc1624063fdbd58a.jpg
 
Народ, подскажие плиз. Хочу завести кота. Но часто в командировках вместе с женой, то есть дома никто больше не живет, никто не остается. Есть ли у нас в Харькове какие-то службы, отели для животных или что-то подобное? Как вы решаете такой вопрос?
 

Да бог его знает, с чем сравнивать. Регулярная уборка не даёт шерсти скапливаться, но в контейнере пылесоса фактически одна шерсть)))

это чо, в одной квартире целых шесть кошек ? :eek: куда же они этосамое. тут за одним засранцем еле успеваешь убирать...

Коты специально обученные, ходят в одно место на лотки с сетками. Заботы не более, чем за одним котом. В качестве наполнителя - прессованные древесные опилки. Неприятного запаха нет.

Больше забот от того, когда они вдруг затеют игрища устраивать в отсутствии хозяев. :D Тогда сломанные гусаки в ванной, ободранная драпировка дивана и стульев, покусанные в стружку бумажные и картонные вещи, разрытая земля из цветочных горшков и много других интересных приколов. Один раз я тапок двое суток искал)))

PS: Только не шесть, а семь.
 
Останнє редагування:
ну вот почему коты так любят коробки от всего.... коробку от обуви оставил на 5 минут в коридоре, подхожу - вся внутренняя упаковка поцарапана и раскусана в клочья, и сам довольный сидит в коробке
давеча жене вазу подарили, она была в продолговатой коробке
коробка оказалась на редкость удачной - как раз под кота
я поотдирал с обоих сторон края и стала себе такая квадратная труба, можно с разбегу в нее заскакивать, что торчит только хвост и вылазить с другой стороны
правда труба эта схлопывается, если ее придавить (складывается по углам), но и это не беда, на ней можно лежать и спать :)
 
Больше забот от того, когда они вдруг затеют игрища устраивать в отсутствии хозяев. :D Тогда сломанные гусаки в ванной, ободранная драпировка дивана и стульев, покусанные в стружку бумажные и картонные вещи, разрытая земля из цветочных горшков и много других интересных приколов. Один раз я тапок двое суток искал)))

Ехануться, одни убытки.
 
Назад
Зверху Знизу