• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Госавиаслужба запретила «Аэрофлоту» возобновить полеты в Харьков

Ребята я от вас реально в шоке...Вы все гордитесь тем, что Харьков как в жопе полететь только в Киев и Стамбул...и радуетесь ..Коломойский всех взял за задницу, свои капиталлы колотит...а вы радуетесь....
все беднеем и хорошо....летать никуда не будем, ездить не будем, будем как рабы в африке на ферме коломойского....Респект вам....

А я не думаю, что это гордость. Это настоящая глупость. Нашли крайних, на кого можно стрелки перевести. И теперь валят все. Не забывайте, что только они виноваты, что у нас подскочили цены на все, в квартирах холодно, транспорт сегодня стоял и т. д... Это именно Аэрофлот виноват! Долой его с нашей земли. Вы ездили в российских вагонах хоть единожды? Видели, какая там чистота и комфорт? Даже в далекой глубинке. Такое впечатление сложилось, что сидят на этом сайте товарищи, которые родились два-три десятилетия назад, ничего не видели и не достигли в жизни и коротают время на работе, сидя на ХФ, брызжа слюной. Видимо, вам не понять людей, которые успешно работают в России, имеющих свой бизнес и страдающих из-за неудобств с полетами. Внимание! Сейчас начнут писать свою избитую фразу: чемодан, вокзал..... Кстати, у меня нет там бизнеса. А чего же вы не кричите, чтобы поезда отменили?
 
А я не думаю, что это гордость. Это настоящая глупость. Нашли крайних, на кого можно стрелки перевести. И теперь валят все. Не забывайте, что только они виноваты, что у нас подскочили цены на все, в квартирах холодно, транспорт сегодня стоял и т. д... Это именно Аэрофлот виноват! Долой его с нашей земли. Вы ездили в российских вагонах хоть единожды? Видели, какая там чистота и комфорт? Даже в далекой глубинке. Такое впечатление сложилось, что сидят на этом сайте товарищи, которые родились два-три десятилетия назад, ничего не видели и не достигли в жизни и коротают время на работе, сидя на ХФ, брызжа слюной. Видимо, вам не понять людей, которые успешно работают в России, имеющих свой бизнес и страдающих из-за неудобств с полетами. Внимание! Сейчас начнут писать свою избитую фразу: чемодан, вокзал..... Кстати, у меня нет там бизнеса. А чего же вы не кричите, чтобы поезда отменили?

Светватушка, почему ты не хочеш понять успешных и как правило более вменямых людях которым не хватает рейсов в цивилизованные города и страны?
 
Успешный, об этом просите Коломойского......Аэрофлот-это российская компания. Она не обязана обеспечивать рейсы из Украины в цивилизованные города и страны, не так ли?
 
спешный, об этом просите Коломойского......Аэрофлот-это российская компания. Она не обязана обеспечивать рейсы из Украины в цивилизованные города и страны, не так ли?

так и ей никто не обязан давать летать туда куда она хочет.
самолеты нехуй сбивать - тогда и будут давать летать
Вот у ваты виноваты все - бандеровцы, жидобандеровцы - все кроме нее самой
 
так и ей никто не обязан давать летать туда куда она хочет.
самолеты нехуй сбивать - тогда и будут давать летать
Вот у ваты виноваты все - бандеровцы, жидобандеровцы - все кроме нее самой

Аэрофлот сбил Боинг? Повторяю еще раз. Где альтернатива? Пусть Беня свой рейс запустит. Почему из Днепра можно летать в Москву, а из Харькова нет?
 
Аэрофлот сбил Боинг? Повторяю еще раз. Где альтернатива? Пусть Беня свой рейс запустит. Почему из Днепра можно летать в Москву, а из Харькова нет?

повторю для особо недоходящих альтернативу - в полувагоне в ватнике и валенках с баяном и самогоном. если очень надо - попутного ветерка в спину.
 
повторю для особо недоходящих альтернативу - в полувагоне в ватнике и валенках с баяном и самогоном. если очень надо - попутного ветерка в спину.

Вот не знаю как сейчас, но раньше вроде были вагоны Харьков - Берлин. НУ это конечно не Вена, но там тоже на немецком говорят. Че жалуетесь?:D Ну или автобусом с пересадками
 
повторю для особо недоходящих альтернативу - в полувагоне в ватнике и валенках с баяном и самогоном. если очень надо - попутного ветерка в спину.
А вам завидно? Там валенки и ватник не нужны. Вагону ну очень комфортабельные. У нас таких нет. Разве что Оберег.
 
А вам завидно? Там валенки и ватник не нужны. Вагону ну очень комфортабельные. У нас таких нет. Разве что Оберег.

Не знаю, не катался в новых РФ поездах. Но на наших пару раз ездил. Что Харьков-Москва, что Киев-Одесса, мне показались одинаковые и вроде не плохие, если сравнивать с плацкартом 70х годов, но просыпался я почему-то все время потный и вонючий.
 
В любом поезде имеются определенные неудобства. Я в них вообще спать не могу. Поэтому и отстаиваю авиацию, как самый быстрый вид транспорта, несмотря на то, что каждый раз дрожу.....
 
А вам завидно? Там валенки и ватник не нужны. Вагону ну очень комфортабельные. У нас таких нет. Разве что Оберег.

еще раз повторюсь - я убогой вате не завидую. особенно безграмотной.
 
Очень удобные и недорогие рейсы в москву были. А теперь переплачивать нужно
 
Назад
Зверху Знизу