Харьковский метрополитен переходит на «летний» график

В общественном транспорте только нищеброды ездят, потерпят!

я как среднестатистический нищеброд иногда даже не завидую тем богатым добрым людям, которые в своем железном ДЭвУ/ладе/шевролете/ итак далее , ездят по жаре, да еще по 15 грн за литр бензина. они пока этот литр бензина "используют", то потеряют литр пота. а в метро как ни как прохладно. метро - одна из причин почему я в Харькове. В Харькове лучшее метро в Украине!!
 
а так как поездов станет меньше, то и народа в каждом вагоне станет больше... и все будут еще сильнее друг об друга тереться
куда еще сильнее? постоянно помятая выхожу в часы пик :D
 
не завидую тем богатым добрым людям, которые в своем железном ДЭвУ/ладе/шевролете/ итак далее , ездят по жаре, да еще по 15 грн за литр бензина.
У богатых в машине кондиционер стоит.
 
это интервал движения... а ехать то не 3 минуты, особенно на красной ветке.... а так как поездов станет меньше, то и народа в каждом вагоне станет больше... и все будут еще сильнее друг об друга тереться :D

куда еще сильнее? постоянно помятая выхожу в часы пик :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ищите на странице слово "плотности"
 
летом нужно было вообще на каникулы всм метрополитеновцам уйти.. хулетам??
 
куда еще сильнее? постоянно помятая выхожу в часы пик :D

Жители высокоразвитых мегаполисов по ту сторону океаны давно уже ничего не глядят. Они какими зашли - такими и вышли! Учитесь
 
Жители высокоразвитых мегаполисов по ту сторону океаны давно уже ничего не глядят. Они какими зашли - такими и вышли! Учитесь
надо наверное. А то я захожу такая вся розочка, а выхожу как не пойми кто))
 
надо наверное. А то я захожу такая вся розочка, а выхожу как не пойми кто))
А так было? :іржач: , розочка :D

v5DOMoo4VKI.jpg
 
Интересно, когда в метро вместо времени от прошедшего поезда будут писать время до следующего? Они же по расписанию ходят.
 
Назад
Зверху Знизу