Победитель Евровидения -Кончита с бородой %)

я вот смотрю на все это и меня терзает вопрос.
это эволюция или таки деградация?

Это называется шоу-бизнес. Для шоу-бизнеса важно внимание и мнение общественности (не важно, положительное или отрицательное).
 
m97KrSTszv8.jpg
 
На этот раз вниманием ОНО не обделено!:D


Ну и замечательно, цель достигнута - а это главное :клас:

Одни люто срут кирпичами от ненависти из-за того, что их девственные ангелочки проиграли бородатому существу. Вторым весело наблюдать на то, как первые срут кирпичами. Так что всё зашибись :D
 
Странно что жюри Евровидения сделало такой странный выбор, в нас от Украины намного лучше песня была, да и девушка тоже.
 
Странно что жюри Евровидения сделало такой странный выбор, в нас от Украины намного лучше песня была, да и девушка тоже.


Я конечно не эксперт в вопросах Евровидения, но насколько я знаю, там нет жюри. Победителя определяют на основании смс-ок.
 
Странно что жюри Евровидения сделало такой странный выбор, в нас от Украины намного лучше песня была, да и девушка тоже.

Наша была, ну, скажем так, обычная, ничем не примечательная, а чтобы победить - надо чем-то выделиться (упаковать балерину в рояль/отрастить бороду,etc.) Хотя и звезда во лбу не всегда приводит к победе, однако шансы велики :клас:
 
Наша была, ну, скажем так, обычная, ничем не примечательная, а чтобы победить - надо чем-то выделиться (упаковать балерину в рояль/отрастить бороду,etc.) Хотя и звезда во лбу не всегда приводит к победе, однако шансы велики :клас:

100%. Чтоб иметь успех в шоубизе, нужно уметь эпатировать публику. Просто хорошо петь - это никому не интересно :)
 
А вы — твердя, что нам уроками
не служит прошлое, — не правы:
что раньше числилось пороками,
теперь — обыденные нравы. (с)
 
100%. Чтоб иметь успех в шоубизе, нужно уметь эпатировать публику. Просто хорошо петь - это никому не интересно :)

Вообще, есть мнение, что Кончита просто в этом году в струю попала: россия (страна-террорист) выставляет двух юных дев, придав им ангелоподобную внешность и снабдив песенкой про мирумир, а Европа (опять же, по политсоображениям), голосует в пику России за полную противоположность, типа а вот х** вам, а не ваши эти гомофобские настроения. Я считаю, доля истины в этом есть. Интересно было бы посмотерть, какой был бы результат вне политического контекста этого года, но это нереально, конечно.
 
Это называется шоу-бизнес. Для шоу-бизнеса важно внимание и мнение общественности (не важно, положительное или отрицательное).
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание - люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор - это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда. (Стив Джобс)
 
Вообще, есть мнение, что Кончита просто в этом году в струю попала: россия (страна-террорист) выставляет двух юных дев, придав им ангелоподобную внешность и снабдив песенкой про мирумир, а Европа (опять же, по политсоображениям), голосует в пику России за полную противоположность, типа а вот х** вам, а не ваши эти гомофобские настроения. Я считаю, доля истины в этом есть. Интересно было бы посмотерть, какой был бы результат вне политического контекста этого года, но это нереально, конечно.
ну так Сербии за "Молитву" тоже тогда первое дали (а не сердючке)
русское мирумир как циничный плевок, имхо.

а чо. они прикольные.
я когда-то мимопроходил при открытии плазы (или как там его) на научной. народ собрался на халявный концерт, короче там шура выступал. это капец. фубля.
настораживает лишь их ПОПУлярность
 
ну так Сербии за "Молитву" тоже тогда первое дали (а не сердючке)

Настроения тоже колебаются: один год побеждают монстроподобные твари с рогами (Lordi или как их там), другой год девочка-припевочка вообще без претензий на эпатаж (типа Лены из Германии или того же Рыбака). Я думаю, на будущий год снова победит какой-нибудь божий одуванчик, так что посылать очередное Тату или Сердючку заведомо проигрышный вариант.
 
у меня уже два бородача знакомых побрилось из-за этих дебильных шуток о схожести с кончитой, вот это я бы перекрасилась с блонды, если бы мне сказали, что я похожа на какое-то чудовище:D, напугала кончита наше мужичьё :D
Можешь краситься
1316821235_snimok.jpg
 
Назад
Зверху Знизу