Жизнь в Америке сегодня глазами Серо Корейских СМИ

Форумный хомяк считает, что самый умный.





Я понимаю, что для нашего менталитета ПРОСТО ДИКО, если народ искренне любит своих правителей. Но это восток - там совсем другие условия и правила игры.

В тех страшилках, что рассказывают нам с ящика про КНДР правды меньше, чем в корейском ролике про США.
Форумный хомяк здесь ты, который пытается нам выдать Пхеньян за всю Сев Корею :rolleyes:
Надеюсь Пхеньян на карте найдешь сам и увидишь разницу со всей остальной страной
Переглянути вкладення 13479001
ЗЫ. У меня сотрудник был в командировке в КНДР 4е месяца в качестве авторского надзора в конце 80х так вот говорит что столица и тогда жила своей жизнью, а остальная Корея своей. И даже в столице электричество и соответственно воду населению давали по часам.
 
ты посмотри сам! из-за этого правителя люди отстали от развития лет на 60.
В смысле в развитии? В чем выражается отставание в развитии - в отсутствии говнопомойки под названием интернет? Или в отсутствии пропаганды мужеложства?

ЗЫ. У меня сотрудник был в командировке в КНДР 4е месяца в качестве авторского надзора в конце 80х так вот говорит что столица и тогда жила своей жизнью, а остальная Корея своей. И даже в столице электричество и соответственно воду населению давали по часам.
Ну так в любой стране столица живет обособленно. У нас в 100 километрах от любого крупного города такие ебеня, что КНДР и не снилось.
 
В смысле в развитии? В чем выражается отставание в развитии - в отсутствии говнопомойки под названием интернет? Или в отсутствии пропаганды мужеложства?


Ну так в любой стране столица живет обособленно. У нас в 100 километрах от любого крупного города такие ебеня, что КНДР и не снилось.

причем интернет?
там люди до сих пор на ослах ездят!
6lz8-iJYfek
 
ТС вот ты казёл, в видео то встравание запрещено !!!
 
Та да в стране в которой интернет недоступен для масс, радио и ТВ вещание из вне тоже недоступно, мобильная связь осуществляется только с внутренними абонентами подобное невозможно! Я с Вами в этом полностью согласен
ЗЫ. Там далеко не каждая семья имеет даже простейший телевизор с 3мя каналами, да и электричество дают 2а раза в сутки.
Конечно.Миллионы дебилов живут якобы в полном голоде и думают,что в развитых странах едят снег :D

это видео не для кореи лепили а для таких долбоебов типа тебя:D

+1
 
Конечно.Миллионы дебилов живут якобы в полном голоде и думают,что в развитых странах едят снег
:іржач:
Телевизоры и радиоприемники в Северной Корее перед продажей и иввозом в страну проходят предварительную настройку на правительственную частоту и пломбируются, за нарушение пломбы - срок, за прослушку др частот или просмотр каналов - срок. Наличие пломб проверяется регулярно под предлогом проведения сан инспекции. Так что информация поступает исключительно из центрального информационного агенства КНДР. Хотя далеко не каждая семья имеет такую роскошь как ТВ, зато есть парт собрания каждую неделю где промываются мозги :D К общению с иностранцами имеют доступ только проверенные товарищи. Доступ к интернет 0.1% населения, покидать границы своей родины запрещено законом.
Замечательный пример - северокорейская старушка, с которой одному из моих коллег довелось разговаривать в Китае в 1998 году. Как и многие корейцы в те времена, она бежала в Китай и кое-что узнала о внешнем мире. И вот она говорит: "Я знаю, что Америка - богатая страна. Там даже младенцам по карточкам полагается ежедневная норма в 900 граммов чистого риса!" Для северокорейской крестьянки тогда казалось естественным, что карточная система есть везде. Везде! Только в богатых странах нормы выдачи по карточкам должны быть очень-очень высокими.
Сейчас полного голода нет (такого пиздеца который был в 90е), есть регулярное недоедание
Из 26 млн жителей КНДР, в значительной степени опирающейся на внешнюю помощь, около 16 млн страдают хроническим недоеданием. При этом 2,4 млн из них постоянно нуждаются в получении продовольственной помощи.



Не только на ослах, но еще и на Приорах! (на 5:09). Вообще, конечно, разница небольшая
Партноменклатура да и БМВ и Мерседесы и Ниссаны полюбляет. А также не редки грузовики с газогенераторной установкой (на дровах) :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу