За новогодние подарки дороже 573,5 грн надо заплатить налог...

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
За новогодние подарки дороже 573,5 грн надо заплатить налог...

В случае, если стоимость подарка превышает указанную сумму или подарок предоставлен в денежной форме, то налог с доходов физических лиц удерживается по ставке 17%.

Значит жена останется без подарка...:D
 
Мне мерс-600 подарили. Я присмотрелся, явно б/у. За такой не больше 400 гр. в базарный день.;) Ну откуда мне знать, что его иначе оценить могут. А маленькая хатка в Крыму (еще с прошлого года) никак больше, чем на 159 гр не тянет. По оценкам БТИ, конечно.:клас::rolleyes:

Депутат детектед.
 
Значит жена останется без подарка...

Только подумал. Ведь даже простенький смартфон, коих наверняка много было подарено на НГ, явно дороже 573,50 грн. - ну-ка все, быстро вписали подарок в налоговую декларацию!
 
Только подумал. Ведь даже простенький смартфон, коих наверняка много было подарено на НГ, явно дороже 573,50 грн. - ну-ка все, быстро вписали подарок в налоговую декларацию!
щазззз
 
как вариант: "Под призом подразумевается покупка подарка у Организатора за 1 грн." А вообще даренному коню в зубы не смотрят
 
За новогодние подарки дороже 573,5 грн надо заплатить налог...

В случае, если стоимость подарка превышает указанную сумму или подарок предоставлен в денежной форме, то налог с доходов физических лиц удерживается по ставке 17%.

Включать дорогостоящие новогодние подарки следует в декларацию о доходах за 2013 год.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В конце декабря писал им письмо, так и не получил ответа как мне действовать. Считается ли близким родственником моя личность, которая считает что он черный парень из Камбоджи, который поссорился с другой моей личностью азиатской девушкой по имени Луна, они постоянно ссортся и вот он подарил Луне 5-тый айфон, в знак примерения, я не знаю приняла ли она его или нет, но утром он оказался у меня. Юрий (юрист) 3-тья моя личность, говорит, что налоговики не докажут, что мы не можем быть близкими родственниками, но я все же очкую, ведь Мы даже не похожи и это будет видно с первого взгляда...
Епт, опять с учетки Да-Да!! зашел, он меня убьет за это
Как думаете может стоит собраться всем вместе и нам лично пойти все это разузнать?
 
Назад
Зверху Знизу