Сдам дом. Оплата только по счетчикам.

Y-hromosoma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 1
Сдам дом. Оплата только по счетчикам.

Всем привет.
С недавнего времени подыскиваю жилье в Харькове. И часто наталкиваюсь на сообщения типа : " Сдам свой дом . Порядочным людям. Оплата только за ком. услуги". Звоню - агенство. Ну, думаю, ладно. Сегодня поеду смотреть такой вот дом. Интересно, это развод? Может, там какие-то есть нюансы.
Может, кто с таким сталкивался?
 
это чистая халява, надо брать сразу два
 
Выдурят у вас деньги. Правило номер один - оплата агентам после вселения.
А лучше почиайте Блек лист и вообще не ездите.
 
Интересно, это развод?
Вы считаете себя лохом или арендодателя, который может получить деньги за сдачу, но вдруг с какого то перепугу сдаёт за ком. услуги , потребляемые арендатором?
 
Rus2010, тем более что в частном доме услуги действительно начисляются по счётчикам.
Это квартиру, хочешь или нет, оплачиваешь по полной программе (как минимум отопление + экспл.расх).
 
100% это лоходром.

Сейчас вообще кто-то из разводил начал давать об'явы типа "поселю на длительный срок БЕСПЛАТНО в квартире возле метро с ремонтом для присмотра за жильём в течении N лет на время отъезда хозяев".

И судя по тому, что эти об'явы всё время повторяются, за них платят => кто-то таки клюёт на такие объявления...
 
Повторюсь и в этой теме, такое жилье можно найти но не по премьеру, а среди знакомых.
 
та чего туда ездить?! л.о.х.о.т.р.о.н. настоящий)
 
Мы сдавали квартиру убитую только за коммуналку почти два года. Алексеевка, до метро 10 мин пешком. Кинула объяву, искали вменяемых людей.
 
Увы, с весны начали ремонт делать, через пару лет сына выселять будем.
 
да уж, попробовала поискать жильё... поняла, что - объявления на тему: сдам "свою" квартиру, сдам "частный дом под присмотр" - чистой воды лажа! все объявления из агенств. один хозяин ответил среди многих объявлений, что сдаёт свой дом, но цена ему 2000, и +оплата по счетчикам, а оказалось, что и отопление по счетчику, а условия - преимущество только и того, что близко к центру, то-бишь на Клочковской, ни интернета, ни мебели соответствующей такой цене аренды, а на мой вопрос - "а в сырую погоду такси доберется до вашего захолустья?" - мне ответили, что в принципе, весь прикол в том, что этот дом рядом с развязкой транспорта на Клочковской...мин. 20 от развязки...
так вот вопрос, а где реально снять жилой дом по разумной цене, или квартиру на алексеевке, чтоб эти посредники не разводили меня лохушку в этом вопросе?
от меня - порядочные жильцы,на длительный срок, оплата своевременная, и т.д.
 
Да можно нормально снять жилье и через АН. Просто с условием оплаты после вселения. И все. Вам находят квартиру, вы смотрите ее, договориваетесь с хозяином, вселяетесь,а потом по-честному платите агентству. И все, никакого кидалова
 
А какой вариант Вы ищете? Я не агентство и сдаю дачу под присмотр, она в 20 мин. езды от Харькова.
 
Мы сдавали квартиру убитую только за коммуналку почти два года. Алексеевка, до метро 10 мин пешком. Кинула объяву, искали вменяемых людей.

А смысл какой? Если можно за нормальные деньги сдать.
 
Вы считаете себя лохом или арендодателя, который может получить деньги за сдачу, но вдруг с какого то перепугу сдаёт за ком. услуги , потребляемые арендатором?

ну у нас сосед так дом сдал, чисто за комуналку, грызли локти ибо сами снимаем за дорого..
 
Назад
Зверху Знизу