• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про гандона, который продрал мне бок и ГАИ

Ребята, это же протест. Человек что-то хотел сказать этим... :D

У меня под подъездом иногда паркуется один мудаг, прямо возле выхода (нет там 2х метров). Иногда даже пройти неудобно, не говоря уже о коляске... хотелось сверху кинуть ему что-то тяжоленькое...
Мне на гаражах мужик жаловался, что кто то кинул на капот и крышу шарики с больших подшипников (тоже ставил под домом)
 
но ты ж не кинул, надеюсь?
в таких случаях иногда помогает просто подойти и поговорить.

Я не кинул, но очень хотелось сделать пакость, ибо по-другому люди не понимают.
Таким людям обычно хватает бычков на крыше, а я выше этого :D

Летом разок наблюдал как одна п@зда заехала на тротуар к Набережной на машине, перегородила весь проход и попистила гулять с собачкой.

Untitled.png


"собаке и смерть собачья" - здесь гвоздем по кузову в самый раз
 
думаю его достали те, кто на тротуаре стоят.
да мало ли, кто его, дурака, достал. Он кем, блять, себя возомнил - богом? вершителем правосудия? народным мстителем?
Если такими методами действовать, будет хаос.
 
если бы была припаркована дальше от перекрестка - начали бы задрачивать за что нибудь другое. я говорю: к гайцам как и докторам надо обращацца тока кагда ваще край

Если припаркована нормально, то к чему можно придраться?
Авто стоит и не передвигается, а если снять колеса, то ГАИ скажет что нарушением является отсутствие шин с протектором более 1,6мм?
Даже если и общаться с перегаром с ГАИ, то что они смогут предъявить?....
 
а если снять колеса, то ГАИ скажет что нарушением является отсутствие шин с протектором более 1,6мм?
Я не удивлюсь, если и до такого додумаются. Это же не люди, это шакалы. Если чувствуют сладкого клиента, они и не на такое способны.
 
Дело было так, приехал ночью домой, поставил машину под подездом(в "кармане"). Выхожу с утра, зеркало телепается и продраны обе пассажирские двери(на дверях обильные следы красной краски). Звоню в ГАИ, описываю ситуацию, ГАИ перезванивают через пол часа, и спрашивают про страховку, говорят, что возмещения не будет, и намекают, что "нахрена им ехать!?". Говорю, пофиг, ДТП было, едьте, регистрируйте. Жду полтора часа, перезванивают из ГАИ, и говорят, что у них пойманный пьяный водила без док, они его повезут на осведетельствование а потом на штраф. площадку, подождите еще часа 2. ИМХО морозяться. Че делаьть?!
p.s. судя по следам от резины продрала бок красная таврия, прошелся по окрестным дворам, нашел похожую с давно вмятым, и свеже продранным левым передним крылом и следами белой краски на нем, записал номер.

перезванивай говори , есть жертвы , пусть падлы приезжают , покажешь потом поцарапанную руку
 
Назад
Зверху Знизу