Сколько вы тратите на еду? Статистика говорит - 23 грн в день

Сколько вы (один человек) тратите в сутки на еду?

  • до 10 грн

    Голосів: 6 1.3%
  • до 23 грн

    Голосів: 57 12.7%
  • до 50 грн

    Голосів: 215 47.9%
  • до 100 грн

    Голосів: 130 29.0%
  • больше 200 грн

    Голосів: 15 3.3%
  • ем в основном со своего огорода

    Голосів: 7 1.6%
  • сосу лапу

    Голосів: 19 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
так вот я скажу не очень то и дороже питаться нормальной едой. самый большой расход денег на чипсы конфеты напитки и прочее. от этого легко отказаться.купить кусочек мяса и овощей, крупа,вермишель кто с чем и сварить тот же суп не так дорого выходит.
те же макароны вполне можно покупать итальянские.я не представляю как можно захавать всю пачку (ну если очень большая семья) получится и дешевле чем 23 гр.на человека

во во абсолютно верно немного времени больше тратить ,нормальные мозги и руки не из жопы и возможно даже практически не есть гмо-ошку
как я уже ранее писал я сам если бы отказаться от напитков разных,спиртного,сладкого(кроме сахара),мяса очень даже приставляю как многие могут прожить и на 23 грн
и да ты тоже заметила, что если больше человек в семье то меньше надо тратиться суммарно денег на еду?молодец
 
во во абсолютно верно немного времени больше тратить ,нормальные мозги и руки не из жопы и возможно даже практически не есть гмо-ошку
как я уже ранее писал я сам если бы отказаться от напитков разных,спиртного,сладкого(кроме сахара),мяса очень даже приставляю как многие могут прожить и на 23 грн
и да ты тоже заметила, что если больше человек в семье то меньше надо тратиться суммарно денег на еду?молодец

я не отказывалась от мяса.я отказуюсь от покупной колбасы.например хмк докторскую высшего сорта моя кошка не ест.
 
например хмк докторскую высшего сорта моя кошка не ест.

Зажравшаяся скотина..:D
Моя ест все, кроме самолично пойманных мышей. Их только давит. Наибольшим лакомством считает вонючих бычков по 10 гр. А я не могу обойтись без майонеза, кетчупа и прочих глютаматов... Лучше хлеб с майонезом и кетчупом, чем суши с лососем, но без оных..
 
нет.домашнее молоко мне воняет. это если зажмурится и насильно выпить.

отчет потому что я ем все.ни в чем себе не отказывая и при подсчете получилось до 25 гривен.

на них не написано с каким они кодом.

ну зато оно натуральное,а если молоко без запашка то как бы тебе хозяева молока не клялись в его натуральности оно уже с добавками будет
та что там такого плохого ну кроме тех конечно вариантов где воняет сильно,но для этого наверное надо уже ногу козы,коровы опустить в молоко или не мыть вымя

у меня в выходной день вообше вышло 13 грн:D,хотя обычно в месяц на еду уходит район 2000 на двоих

оно вообше ни на чем не написано и что?или написано на огурцах или яблуках,черешне?
а этикетки с без гмо реально вообше не имеют в себе силы(этикетки эти продают буквально)
просто если хоч натур продукта, то продуктов луче не брать в супермаркете
 
Зажравшаяся скотина..:D
Моя ест все, кроме самолично пойманных мышей. Их только давит. Наибольшим лакомством считает вонючих бычков по 10 гр. А я не могу обойтись без майонеза, кетчупа и прочих глютаматов... Лучше хлеб с майонезом и кетчупом, чем суши с лососем, но без оных..

вот самолично пойманные мыши и едятся.только у меня их нема.я из-за мышей ее и завела.
она прекрасно ест кашу или тот же суп размолотить :D а вот колбасу не ест.последнее время из-за недостатка своего времени я кошаков перевела на корм.
 
ну зато оно натуральное,а если молоко без запашка то как бы тебе хозяева молока не клялись в его натуральности оно уже с добавками будет
та что там такого плохого ну кроме тех конечно вариантов где воняет сильно,но для этого наверное надо уже ногу козы,коровы опустить в молоко или не мыть вымя

у меня в выходной день вообше вышло 13 грн:D,хотя обычно в месяц на еду уходит район 2000 на двоих

оно вообше ни на чем не написано и что?или написано на огурцах или яблуках,черешне?
а этикетки с без гмо реально вообше не имеют в себе силы(этикетки эти продают буквально)
просто если хоч натур продукта, то продуктов луче не брать в супермаркете

Запашок у домашнего молока может появляться где-то на 3день. Но лично у меня дома его всегда кипятят.
 
ну зато оно натуральное,а если молоко без запашка то как бы тебе хозяева молока не клялись в его натуральности оно уже с добавками будет
та что там такого плохого ну кроме тех конечно вариантов где воняет сильно,но для этого наверное надо уже ногу козы,коровы опустить в молоко или не мыть вымя

у меня в выходной день вообше вышло 13 грн:D,хотя обычно в месяц на еду уходит район 2000 на двоих

оно вообше ни на чем не написано и что?или написано на огурцах или яблуках,черешне?
а этикетки с без гмо реально вообше не имеют в себе силы(этикетки эти продают буквально)
просто если хоч натур продукта, то продуктов луче не брать в супермаркете

козье молоко:( в детстве заставляли пить.это вообще ужас.
 
вот самолично пойманные мыши и едятся.только у меня их нема.я из-за мышей ее и завела.
она прекрасно ест кашу или тот же суп размолотить :D а вот колбасу не ест.последнее время из-за недостатка своего времени я кошаков перевела на корм.

научите как. Наша кыця сухой корм не ест совершенно.
 
Запашок у домашнего молока может появляться где-то на 3день. Но лично у меня дома его всегда кипятят.

у меня мама тоже кипятит как только покупают.я его все равно пить не могу никакое.а ни кипеченое я б и не рискнула
 
я не отказывалась от мяса.я отказуюсь от покупной колбасы.например хмк докторскую высшего сорта моя кошка не ест.

коты умней нас, они и мяса некоторого не едят,не токо колбасы
ну знаешь при бюджете в 23 грн месяц придется отказаться челу от мяса
я о мясе свиньи,коровы,а не кур
потребления мяса кусками или котлет с отбивной (из свиньи коровы), а не добавкой его токо в суп
 
научите как. Наша кыця сухой корм не ест совершенно.

пусть немного поголодает :D
у меня с этим просто.не хотят есть голодают.но на долго их не хватает :D
в корме нашла+
1.быстро
2.миски и вокруг мисок чисто
3.не надо специально готовить и думать что питание не скорректировано
4.большой упаковки хватает надолго и получается дешевле.
5. нет проблем с кошачьим желудком
6.не надо покупать отдельно витамины
 
вот самолично пойманные мыши и едятся.только у меня их нема.я из-за мышей ее и завела.
она прекрасно ест кашу или тот же суп размолотить :D а вот колбасу не ест.последнее время из-за недостатка своего времени я кошаков перевела на корм.

а смысл, просто даешь тоже самое что и сама ешь и всё, какой трабл, конешно кроме фруктов и дорогих продуктов типа рака,кальмара
мой кот который у родителей запросто ест и дыню,огурец,не говоря уже о яйцах,рыбе,сале, ранее и суп ел
от картошки вообше нам его пришлось отучивать, он после неё рыгал, просто словно ел не картошку,а полителен и прочее
 
коты умней нас, они и мяса некоторого не едят,не токо колбасы
ну знаешь при бюджете в 23 грн месяц придется отказаться челу от мяса
я о мясе свиньи,коровы,а не кур
потребления мяса кусками или котлет с отбивной (из свиньи коровы), а не добавкой его токо в суп

смотря сколько их захавать. :D
ну и смотря какое мясо домашнее может чуть дороже получится. но если купить 1 кг (60 гр)то 500 гр я бы не съела. мне б хватило 250 гр (15 гр) + гарнир (если я съем 100 гр макарон в сухом виде я лопну)

а смысл, просто даешь тоже самое что и сама ешь и всё, какой трабл, конешно кроме фруктов и дорогих продуктов типа рака,кальмара
мой кот который у родителей запросто ест и дыню,огурец,не говоря уже о яйцах,рыбе,сале, ранее и суп ел
от картошки вообше нам его пришлось отучивать, он после неё рыгал, просто словно ел не картошку,а полителен и прочее

рыбу и морепродукты я не ем. :D и дома я очень редко готовлю что-то рыбное.
корм проще и удобней.я дала курицу (наша ряба ) отварное филе у нее повылазила клоками шерстка прям перед выставкой

поэтому больше нашу рябу и курицу подобную я не покупаю
 
Запашок у домашнего молока может появляться где-то на 3день. Но лично у меня дома его всегда кипятят.

она имела виду не тот запашок что ты подумал

козье молоко:( в детстве заставляли пить.это вообще ужас.

оно полезней по составу вешеств в нём чем обычное,хотя и жирней, это по идеи минус для женшин да,а запах тот что у коровы что у козы одинаков примерно
 
она имела виду не тот запашок что ты подумал
оно полезней по составу вешеств в нём чем обычное,хотя и жирней, это по идеи минус для женшин да,а запах тот что у коровы что у козы одинаков примерно

да я имела ввиду вообще запах а не когда оно портится.
а чем плохо для женщин что оно жирное?
 
смотря сколько их захавать. :D
ну и смотря какое мясо домашнее может чуть дороже получится. но если купить 1 кг (60 гр)то 500 гр я бы не съела. мне б хватило 250 гр (15 гр) + гарнир (если я съем 100 гр макарон в сухом виде я лопну)

а я нет и так любой нормальный мужик, не дистрофик по телу и духу
и это я о нормальном мужском росте 170-185, а не о тех уникумах что по 2 метра,те вообше ...
я сем до 500 грам, где то грам 300 если поджарить,а не варить,когда варить конечно меньше надо,да и хотя бы хлеб тоже по любому надо или что то другое ещё
но и то ты съешь уже 15 гривен 250 грам мяса и это токо один раз,а ещё надо примерно пару раз по есть за день и на это остаётся токо 8 грн,та и попить элементарного кофе,чая тоже не помешает,короче мало 23 грн если есть мясо даже для женщин о мужиках вообше молчу
 
по отношению к козе?

к жиру

а я нет и так любой нормальный мужик, не дистрофик по телу и духу
и это я о нормальном мужском росте 170-185, а не о тех уникумах что по 2 метра,те вообше ...
я сем до 500 грам, где то грам 300 если поджарить,а не варить,когда варить конечно меньше надо,да и хотя бы хлеб тоже по любому надо или что то другое ещё
но и то ты съешь уже 15 гривен 250 грам мяса и это токо один раз,а ещё надо примерно пару раз по есть за день и на это остаётся токо 8 грн,та и попить элементарного кофе,чая тоже не помешает,короче мало 23 грн если есть мясо даже для женщин о мужиках вообше молчу

мне 1-1,5 раза достаточно.я мужа не считала. :)

на 8 гр.кефир :)
 
рыбу и морепродукты я не ем. :D и дома я очень редко готовлю что-то рыбное.
корм проще и удобней.я дала курицу (наша ряба ) отварное филе у нее повылазила клоками шерстка прям перед выставкой

поэтому больше нашу рябу и курицу подобную я не покупаю

я хоть и готовлю но не курицу и пиццы(это делает девушка),а что то простенькое,так что тут могу конечно загнаться и исполнить чушь полную щас
разве филе это не обычная еда ,что разве люди этого не едят,если не путаю то филе вообше одна из лучших частей в курице, так что если ты кормишь кота курицей это так же обычно как и яйца ,я же не мог начать перечислять все продукты

он что от "рябы" у тебя рыгал?
 
станешь жирной как коза
Ну-да, ну-да.
И вот примеры...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот:
89224580.jpg

А вот сравнительный анализ молока различных животных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что же касается 23 грн. Конечно, чтобы не умереть с голоду, и даже, чтобы питание было достаточно сбалансированным - этого достаточно.
Другое дело, что если есть возможность не отказать себе в чем-то вкусненьком - никто же не отказывает. ;)
Хотя иногда, таки, зря.
Здоровая пища стоит не дорого. Дорого стоят излишества :)
Опять же, если есть ради чего экономить или если просто приоритеты иные, не пожрать, то вполне таки можно уложиться.
 
Назад
Зверху Знизу