Таргет на Жукова, рыбный отдел.

Учить не буду. Не в коня корм. А знаменитое харьковское хамство прославляют и популяризируют такие как вы. Даже отсталые слои населения почувствовали себя купчишками третьей гильдии и стали кричать на весь супермаркет "А кто здесь?". Понятно, что для продавца вы есть и остаетесь гоблинами и даунами (на сленеге самих продавцов). Отношение к вам соостветствующее. Это не в оскорбление вам сказано. Просто таково положение вещей. Обычно таким тулят всякий хлам, а они потом жутко обижаются, и шмаляют на форумах свои претензии.Будьте проще и люди к вам потянуться.
И членистоногое имеет член, чего и вам желаю:іржач:
 
Клиент всегда прав с точки зрения отношений продавец-покупатель. Но чисто по-человечески многие люди абсолютно неправы, рассматривая обслуживающий персонал, как какой-то мусор, об который можно ноги вытирать. Я не кидаю сопли, я не ною. Если я работаю до сих пор там, где работаю, значит меня устраивает. Работаю я, как и учился, на "отлично" и это не только моя самооценка, но и мнение окружающих. И я не разу не "отморозился" от покупателя. Повторюсь ещё раз - моё мнение о человеке остаётся во мне, а в магазине я стараюсь угодить почти всем. Если я действительно не могу помочь, либо просят снять пак воды(пива), а у меня на отделе и без этого работы по горло, я зову продавца соответственного отдела.
Информация о продавце написана на БЕЙДЖИКЕ! (а не на лице или спине, как думают некоторые)
вообще чтобы прочитать вашенский бейджик такой слепухе как я нуно как минимум изловить бейджикообладателя, заставить не дергаться и ткнуться ему носом в вожделенный бейджик.

это я типа предупреждаю, что если вас по пути в сортир схватит за грудки очкастая тетка и не глядя в ваши прекрасные очи начнет прижиматься, это не сексуальная маньячка и вам не отломится в кладовке, это я просто ищу продавца нужного отдела доступными мне методами.
 
Всем привет
Че вы накинулись на паренька?? Клоунов, хамов, и просто людей с плохим настроением и с ПМС хватает как среди покупателей так и продавцов и консультантов. А то что в любом супермаркете вы можете взять некачественный товар, так это всем известно. Вам же его в тележку не кладут, смотрите сами - это магазины само обслуживания.
 
З.Ы. Обращение к пользователям: прекратите меня задрачивать фразой "молодой человек, а где у вас сахар?"(с таким непринуждённым выражением лица, будто или у вас любимую лопаточку отобрали, или же при входе охрана долго била), стоя СПИНОЙ к корзине с сахаром, которую не заметить - иметь либо зрение -10, либо IQ<70.
Привыкай, чувак, это называется customer service. Людям с нестабильной психикой и чувствительным к небрежному обращению в продавцах делать нечего. Это не моё имхо, это опыт поколений ;)
О, Превед!
нахрен ты поставил корзину с сахаром в то место, где её никто не замечает?
:D+1
И запомни: клиент всегда прав!
До хрипоты готов опровергать столь категоричную постановку вопроса ;)
Если клиент о чем то тебя спрашивает или просит - выполняй! Или проведи до того человека, который компетентен, раз сам не в состоянии. Потому как он платит тебе деньги. И не пытайся больше гнать на клиентов, какие бы они распоследние не были.
Гнать на Клиентов не надо, это да. Расстилаться перед ними тоже не надо, чай не к рабам в тростник забрели. Платит деньги- аргумент, согласен.
Учить не буду. Не в коня корм. А знаменитое харьковское хамство прославляют и популяризируют такие как вы. Даже отсталые слои населения почувствовали себя купчишками третьей гильдии и стали кричать на весь супермаркет "А кто здесь?". Понятно, что для продавца вы есть и остаетесь гоблинами и даунами (на сленеге самих продавцов). Отношение к вам соостветствующее. Это не в оскорбление вам сказано. Просто таково положение вещей. Обычно таким тулят всякий хлам, а они потом жутко обижаются, и шмаляют на форумах свои претензии.Будьте проще и люди к вам потянуться.
И членистоногое имеет член, чего и вам желаю:іржач:
Я так понимаю - крик души? Поправьте, если не так: люди, проработавшие продавцами и имеющие подобное мышление обычно отыгрываются на соседних магазинах. Про "харьковское хамство" посмеялся, спасибо. Оно разное бывает? Кем там меня считает продавец, мне насрать. До тех пор, пока он себя соотв. образом ведет. Если я вижу явное пренебрежение - нехуй обижацо, после того как вызовут на ковёр. Улыбайтесь, ребятки и растите нервы.
Иначе вам нехуй делать в торговом зале.
П.С. Пасажи про красные дипломы и финансистов порадовали особо. Мол, терпят, бедные. Открываю тайну: подсобник на стройке в день получает 60 гривен налом в руки и при этом ни перед какими клиентами не прогибаеццо. Только там лопатой махать нужно и никто тебя слушать не будет ни про какие депломы. Ебашишь? Вот тебе бабло. Нет? Пошёл нахер. Всё честно. И поссать и покурить отпрашиваться не надо.
 
Останнє редагування:
Я сам уже вижу что ошибся: членистоногое отряда Blattodea, коим ты являешься, однозначно не относится к животным вообще, как таковым. :)
Пешы исчо! ;)
Вик- даю справку: это он тебя тараканом обозвал ;)
 
Пользуюсь Таргетом на Одесской достаточно давно
Поначалу все было нормально. По 2 девушке на кассе. Милые, веселые, улыбчивые и вежливые. Работали быстро... Очереди практически не скапливались...
Первый звоночек прозвенел, когда перед выборами 2004 появились оранжевые пакетики. Политика политикой, но половина покупателей попросту брезговала эту гадость покупать. На кассе очереди, нервы, одним словом - дискомфорт.
Потом они разогнали нормальных кассирш, понабирали молодых, неопытных и хамовитых. Слово "Спасибо" на кассе перестало звучать вообще...
Дальше больше... Вечером вместо двух человек на кассе - один. И постоянная пересменка. 11 вечера три человека в магазине - очередь. Между собой продавщицы позволяют себе изъясняться матом.
Как покупателя меня это очень радует. Сервис, одним словом.
Когда меня на позиции в 30 грв. кинули на 15 - произошел первый разбор полетов. Даже извинения не услышал.
Сегодня очередной шедевр. Прихожу.
Сумку сдать некуда. Да и корзин нет. Ухожу.
Прихожу в 11 вечера.
Решил купить торт. 15 человек в очереди. На весь отдел с десяток касс и одна продавщица.
Две в соседнем отделе тупо стоят лясы точат. Манагеры - мышей не ловят.
Развернулся ушел.
Так, что, очевидно, пусть в Таргете политикой занимаются, я буду свои деньги приносить в другой магазин.
На Одесской их, как грязи.
 
Назад
Зверху Знизу