Проблемы с фотиком canon eos 350d

ну может ты до этого мыльницу проинсталил. Мы то знаем что тыкать фотиг Кенон в Комп это моветон. НО лююди то купили себе игрушку и не знают этого.

та у вас такие фотоаппараты (:D) Я вот подключил к своему компу кеноновскую мыльницу и все с ней скопировал нормально...
 
та у вас такие фотоаппараты (:D) Я вот подключил к своему компу кеноновскую мыльницу и все с ней скопировал нормально...

Polaroid пленочный вообще подключать ни куда не нужно,сразу фотку дает и все гуд))
 
Я вот подключил к своему компу кеноновскую мыльницу и все с ней скопировал нормально...
просто у тебя комп настроен, дрова все стоят. Ты ж сисадмин. спорю на рубль что ты и в пятак зайдешь.. там через фар или тотал..
 
просто у тебя комп настроен, дрова все стоят. Ты ж сисадмин. спорю на рубль что ты и в пятак зайдешь.. там через фар или тотал..

две последних винды ставил, мыльницу подключал - ничего не устанавливал от мыльницы.
Марковка твоя врядли будет через фар или тотал видится... Хотя... надо проверить :)
 
две последних винды ставил, мыльницу подключал - ничего не устанавливал от мыльницы.
Марковка твоя врядли будет через фар или тотал видится... Хотя... надо проверить :)
только оно и мыльницу как фотик распознаёт и не даёт копировать большие видео-файлы.
 
только оно и мыльницу как фотик распознаёт и не даёт копировать большие видео-файлы.

ну не знаю, там карточка всего два гига, а для видео это всего то 18ть минут. Но 14ть минут видео я с него снимал, хотя и родные диски все также не распакованы...
 
Назад
Зверху Знизу