Подскажите цены на программу в Делфи

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 86
Подскажите цены на программу в Делфи

Мне необходима программа на языке Делфи. Кто ее сделает, я нашла. Хочу теперь знать, во сколько это может мне вылется.
 
это ясно, а сколько конкретно, хотя бы какой сейчас минимум
 
это ясно, а сколько конкретно, хотя бы какой сейчас минимум

минимум?
бутерброд ... можно с маслом, если не жалко ... :)

PS уважаемый ТС ... вы задаёте вопрос типа "сколько стоит машина" ... будьте более конкретны и обрящете нужный ответ ... ;)
 
Ну я, например, за то, что запускаю Delphi уже беру $50
А дальше от сложности задачи.
 
Тогда, скажите, по каким параметрам Вы определяете сложность по пунктам, и я озвучу ответ по каждому. Потому что я не представляю, о чем я должна сказать, чтоб Вы определили сложность программы
 
Ну ты и тупая...
 
Тогда, скажите, по каким параметрам Вы определяете сложность по пунктам, и я озвучу ответ по каждому. Потому что я не представляю, о чем я должна сказать, чтоб Вы определили сложность программы

О...
Вопрос даже не только в количестве часов, необходимых, на разработку, а еще в адекватности и детальности ТЗ, адекватности заказчика, необходимости дальнейшего сопровождения.

Ну если в лоб, то примерно оценивается кол-во часов, которые предвидится затратить, и тупо умножается на рейт.
Естественно, оценка часов приблизительная. И сразу наверх накидывается процентов 30
Потому, что в мире есть три постоянные вещи.
Смерть, налоги и изменение требований.

Если в Вашем случае речь идет о курсовом (дипломе и т.д.), то можете просто в учебном плане посмотреть колво часов на эту работу и умножить его на минимальный рейт.
Если студент его делает, то думаю, $3 в час хватит. Это будет примерная цена
 
Девушка, это тоже самое, как если бы вы создали тему "Подскажите цены на юбку". Вам бы ответили - от 10 грн до 3000 грн на Барабане и до .... в бутиках Парижа.

Тут то же самое. Цены от и до. В зависимости от огромного количества факторов.
 
Мне необходима программа на языке Делфи. Кто ее сделает, я нашла. Хочу теперь знать, во сколько это может мне вылется.

Кто ее сделает вы уже нашли - так и пусть и определит вам ее стоимость.
15-20$/час - средняя стоимость работы профессионального специалиста-программиста владеющего Delphi, по написанию нужной вам программы. полную стоимость можно определить исходя из трудозатрат по времени тех задач и функций, которые должна выполнять программа, тоесть по техническому заданию. Вот и прикидывайте, во сколько это может вам вылеться.
 
Это случаем не курсовой? Что ваша программа должна делать?

15-20$/час - средняя стоимость работы профессионального специалиста-программиста владеющего Delphi, по написанию нужной вам программы.

Это не правда. 20$ * 8 часов * 23 рабочих дня = 3680$. Вы много знаете в Харькове Delphi программистов, которые столько зарабатывают? ;) Реальная цифра для специалиста Delphi в половину меньше.
 
Кто ее сделает вы уже нашли - так и пусть и определит вам ее стоимость.

Дело в том, что человек согласился мне помочь только для собственной тренировки, это для не постоянный вид заработка и не систематическая подработка, потому цен он незнает.

Программа-не курсовой, и студент ее писать недолжен. Это лично для меня.
Программа должна считать 10-15 формул, потом по ним рисовать картинку из 30кружочков и 30квадратиков. Интерфейс самый простой, для ввода исходных данных. формулы и координаты для создания рисунка предоставлены.

Спасибо людям адекватно реагирующим и пытающимся помочь! Сама от программирования далека, потому сама могу быть не адекватна.
 
150 северо-американских рублей.
 
Дело в том, что человек согласился мне помочь только для собственной тренировки, это для не постоянный вид заработка и не систематическая подработка, потому цен он незнает.

Программа-не курсовой, и студент ее писать недолжен. Это лично для меня.
Программа должна считать 10-15 формул, потом по ним рисовать картинку из 30кружочков и 30квадратиков. Интерфейс самый простой, для ввода исходных данных. формулы и координаты для создания рисунка предоставлены.

Спасибо людям адекватно реагирующим и пытающимся помочь! Сама от программирования далека, потому сама могу быть не адекватна.

могу посоветовать вам обратиться к фрилансерам которые знают Delphi. это можно сделать на сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. зарегтесь, опишите там вашу задачу, не пройдет много времени как откликнется вам множество программистов и предложат свои цены. вот там реально сможете решить свою задачу.

Это не правда. 20$ * 8 часов * 23 рабочих дня = 3680$. Вы много знаете в Харькове Delphi программистов, которые столько зарабатывают? ;) Реальная цифра для специалиста Delphi в половину меньше.

на счет того, что средняя почасовая стоимость действительно профессионального специалиста минимум 15$/час и не ниже - это правда. зайдите и поинтересуйтесь хотябы на один из фрилансерских сайтов, там найдете и Харьковских Delphi программистов.
 
Останнє редагування:
могу посоветовать вам обратиться к фрилансерам которые знают Delphi. это можно сделать на сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. зарегтесь, опишите там вашу задачу, не пройдет много времени как откликнется вам множество программистов и предложат свои цены. вот там реально сможете решить свою задачу.



на счет того, что средняя почасовая стоимость действительно профессионального специалиста минимум 15$/час и не ниже - это правда. зайдите и поинтересуйтесь хотябы на один из фрилансерских сайтов, там найдете и Харьковских Delphi программистов.
Ну я фрилансер. Именно Delphi разработчик.
150 для не профессионала - вполне. Можно и сто.
$15 per h, минимум - да. Но это отчасти правда. В этот рейт закладываются накладные расходы, а часто и ЗП разного рода менеджеров. Иными словами, это стоимость для клиента. Но не ЗП кодера
 
на счет того, что средняя почасовая стоимость действительно профессионального специалиста минимум 15$/час и не ниже - это правда. зайдите и поинтересуйтесь хотябы на один из фрилансерских сайтов, там найдете и Харьковских Delphi программистов.

Мне Харьковских программистов искать не надо, спасибо ;) Они меня окружают и дома и на работе, и сама я тоже оттуда ;) Фрилансерские сайты я просматриваю регулярно, правда именно делфийных проектов не так уж много, если честно.

А по поводу конкретных цифр вам выше уже все верно сказали, 15-20$ это вполне возможно цена для клиента, а не чистая не з\п программиста.
 
Назад
Зверху Знизу