Турчинов: Украина не будет вводить войска в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34956
Турчинов: Украина не будет вводить войска в Крым

12.03.2014 11:30


Остановить силой российскую оккупацию в Крыму Украина пытаться не будет, чтобы не подставлять под удар восточные границы.*


Об этом заявил исполняющий обязанности президента*Украины Александр Турчинов в интервью агентству France-Presse, сообщает УНИАН.*

«Мы не можем начинать военную операцию в Крыму, потому что тем самым мы поставим под удар восточную границу, и Украина останется беззащитной»,*— сказал Турчинов.

Он также сказал, что считает крымский референдум заранее сфальсифицированным.*

«То, что они называют референдумом, будет происходить не в Крыму, а в кремлёвских кабинетах»,*— заявил и. о. президента.*

Вооружённые люди в форме без опознавательных знаков появились*в Крыму около двух недель назад. Неизвестные захватили*здания парламента и Совета Министров Крыма в Симферополе (позднее их освободили), стали блокировать военные части и аэродромы.

Президент России*Владимир Путин*отрицал, что в Крыму находятся российские военные. Он назвал их*«местными силами самообороны». Присутствие вооружённых людей, блокирующих части, Путин описал как «гуманитарную*миссию» России. В то же время сами военные в разговорах с журналистами, отворачиваясь от камеры, подтверждают*— приехали из России.*

27 февраля крымский парламент принял решение о проведении 25 мая «референдума» по поводу статуса автономии. В здании Верховного Совета в этот момент присутствовали неизвестные люди, захватившие учреждение. За «референдум» проголосовал 61 из 64 депутатов. Шестого марта Верховный Совет принял решение о переносе референдума на 16 марта, а также проголосовал за вхождение Крыма в состав России. *

После решения крымского парламента СБУ открыла уголовное производство против депутатов по статье о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Решение Верховного Совета о «референдуме» осудили Евросоюз и США.


11 марта Верховный Совет Крыма*принял «Декларацию о независимости*Автономной Республики Крым».





Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как то все не так ..
 
Cлава Богу, что до ввода войск не додумались.....
На то сидящим здесь за мониторами охота повоевать может быть, а кому-то пришлось бы реально воевать....
 
І це правильно!
 
какой Крым, когда они с Триоланом справиться не могут. Им бы Восток удержать.
 
а выводить ? ....
 
Турчинов не вводит потому что вводить нечего.
 
Надо крым на 1 сутки полное отключение сделать, отрубить свет, газ, воду и т.д. ! и тогда всё станет на свои места
 
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре?
 
Всё правильно. Некие вооруженные люди влезли в квартиру и поселились в одной из комнат
Что- то напоминает.
Есть еще вариант переговоров, однако был выбран вариант ультиматумов и запретов.
 
:DТак ведь украинскую армию оттуда как-бы и не выводили. Как говорил Пятачок - и входит, и выходит, замечательно выходит!
 
Спасибо 2-м мудазвонам-боксеру и кролю,сучарам,просравшим Украину.
одно падло оравшее,что получит пулю в лоб,другого жалко что Льюис в свое время в кому не вогнал.

Просрал Украину ваш агент Янукович, который за 4 года систематически уничтожал обороноспособность и наводнил все силовые органы кремлевскими холуями.
 
Надо крым на 1 сутки полное отключение сделать, отрубить свет, газ, воду и т.д. ! и тогда всё станет на свои места
Впереди годы для этого есть. С 16 числа и начать.
Причем не отключать!
А проводить плановый ремонт в целях сугубо , улучшения снабжения качественной водой,электро энергией. Ведь вода и электричество станут экспортными. Надо соответствовать.
 
Просрал Украину ваш агент Янукович, который за 4 года систематически уничтожал обороноспособность и наводнил все силовые органы кремлевскими холуями.
Это не мой агент-то что я сейчас пишу с Рф-ского адреса,не значит,что я поклонник путина или овоща(кстати за эту тварь на последних выборах я и не голосовал)
А эти двое и просрали Крым(это мое мнение)
 
anatmix, смотри, а то Твои увидят, пизды за такую речь дадут
 
anatmix, смотри, а то Твои увидят, пизды за такую речь дадут
да мне покую как-то :) Просто на душе 3,14здец,как накипело-местное тв уже дней 10 как не смотрю-ушат помоев в одну сторону.
В нете сука один негатив.
 
Друзья, сограждане - давайте не срать друг другу на голову! За территориальную целостность Украины!
 
да сидите и сопите в дурке
 
Назад
Зверху Знизу