самбо

Stephanka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 17
самбо

Всем доброго времени суток.

Ищем секцию самбо. Территориально: пос.Жуковского, Госпром, Научная, Бот.Сад максимум. Человеку 12 лет. Ездить будет самостоятельно, поэтому местонахождение важно. Нашли инфо по школам на ул. Светлая, Героев Труда, Луи Пастера. Это далековато.

Заранее спасибо за помощь.
 
Есть еще в ХАИ, на Алексеевке на Л.Свободы, и, по-моему, было в ХИРЭ.
 
Адреса:
здесь боевое самбо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь спорт дзюдо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Адреса:
здесь боевое самбо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь спорт дзюдо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Каратуманов самбо не курирует. Это о второй ссылке.
 
дзюдо тоже самое самбо!

Не является это аналогом. абсолютно. Это все равно что сравнить дзю-до и айкидо или кикбоксинг и каратэ. В дзюдо запрещены захваты за ноги, болевые на ноги, удержание приводит к ипону, проводятся удушающие. Недостаточно? Броски похожие? Ну так и в тайбоксе удары идентичные с кикбоксингом и боксом.
 
В дзюдо запрещены захваты за ноги, болевые на ноги, удержание приводит к ипону, проводятся удушающие. Недостаточно? Броски похожие?
ну это да!хотя я лично отличий не вижу существенных!но имхо дзюдо является родоначальником самбо!
я лишь дал адреса дзюдо потому как по спортивному самбо ничо не нашол!
 
ну это да!хотя я лично отличий не вижу существенных!но имхо дзюдо является родоначальником самбо!
я лишь дал адреса дзюдо потому как по спортивному самбо ничо не нашол!

спортивное самбо в инете особо не представлено. В Университете ВД есть мощная команда (по крайней мере была), когда-то и на Динамо занимались, но сейчас там только дзюдоисты Капустина. Как по мне, так к нему лучше всего идти на дзюдо. Или на Белгородское шоссе. Там вообще идеал.
 
спортивное самбо в инете особо не представлено. В Университете ВД есть мощная команда (по крайней мере была), когда-то и на Динамо занимались, но сейчас там только дзюдоисты Капустина. Как по мне, так к нему лучше всего идти на дзюдо. Или на Белгородское шоссе. Там вообще идеал.
на динамо хорошие дзюдики!мы к ним часто на дни борьбы ходили!:клас:

спортивное самбо в инете особо не представлено.
оно как бы есть но это долго искать!вконтакте многа групп по спортивному самбо

Или на Белгородское шоссе.
а хто там?
 
О,эти всегда рвали победы на вузах да и надругих соревах тожэ!:клас:

и шо туда можна простым смертным приходить и заниматься?

не знаю. я туда не попадал ни разу. Да и зачем? У Капустина интереснее для лысеватых дядьёв.
 
хожу в спортзал ХАИ. 3 раза в неделю, цена более чем адекватная. Тренер хороший.
 
не знаю. я туда не попадал ни разу. Да и зачем? У Капустина интереснее для лысеватых дядьёв.

У Капустина на динамо!!!а дни борьбы по пятницам?

это не имхо. курим маны:D
Ога курисам!!!!ощепков первый был!!!
 
У Капустина на динамо!!!а дни борьбы по пятницам?


Ога курисам!!!!ощепков первый был!!!

блин. А Ощепков 2 дан у Кано получал по дзюдо вообщето:D ВИдео о нем на своем ютубе не смотрел? Там его система называлась "дзюудо" Ютубщик блин

Дык на тренировках всегда был день борьбы. А у вас как: один раз в неделю - день борьбы, шесть дней - дни отдыха?

у него один день борьбы с водкой, шесть дней рекреация
 
Адреса:
здесь боевое самбо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь спорт дзюдо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти адреса мы находили, вопрос в том, что территориально не совсем подходят, к сожалению.

[

Адреса:
здесь боевое самбо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь спорт дзюдо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти адреса мы находили, вопрос в том, что территориально не совсем подходят, к сожалению.

[

хожу в спортзал ХАИ. 3 раза в неделю, цена более чем адекватная. Тренер хороший.

А можно контакты, плз?
 
Назад
Зверху Знизу