Где купить диван?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Где купить диван?

Хочу купить диван в районе 1000 грн.
Кто знает где хорошие цены и качество?

"Прогресс" и аналоги не предлагать!
 
неужели никто не покупает в Харькове диваны????
 
покупал. но за такую сумму незнаю что можно купить.

позжай на М.Жукова. Там большой мебельный. Обходишь в нём 3 этажа и подвал. Потом переходишь на другую сторону проспекта и проходишь еще 3 магазина (в 2 этажном, и высотном здании).

впринципе ты увидешь все что есть в городе.
 
Практически во всех универмагах большие площади под мебель. В ЦУМе, Харькове, ун-ге на Ц.Рынке. Так шо ноги в руки.
 
Хочется купить получше и по-дешевле.
Уверен что среди мебельных магазинов есть свои МКСы, Спецвузы и другие дорогие магазины, а есть и Стелсы, Мистики, Дисилинки, Смиты, Железо, которые продают тоже самое дешевле.
 
Получше и подешевле не получится.
Насобирай ещё денег, и купи фабричного производства.
Из тех, что подешевле Полтавского изготовления(в Доме Торговли на Центральном, там же полно всяких ЧП но не советую, если брать у ЧП, только проверенного). Подороже и качественнее, Львовского и Черкасского изготовления(в ДК ХЕМЗ, напротив универмага "Харьков", в одном здании два разных производства, ранее так было по крайней мере).
 
Хорошо поставим вопрос по-другому:

За сколько можно купить диван?
Довольно простой, с простой обивкой.
 
Полгодика назад покупал диван и два кресла.. Оббегал всё, остановился на SunCity (универмаг, что на метро моск.проспект) Так вот там взял всё это за 1400 гривен, повезло, что это харьковского производства, чп какое-то не помню) Качество-супер, красивая обивка.. Остальное было гораздо худшего качества и от 2500...
Так что если повезет, купи харьковский...
 
За 1000 гр. диван государственного производства сложно найти, но можно,имхо, дизайн у него будет ужасающий.
Если же купишь диван у какого-нибудь стрёмного, непроверенного ЧП, то через месяц его сам же распилишь и выкинешь!
Вывод: Купить раскладушку на время :) накопить на диван государственного производства, или же искать ЧП, в котором уже кто-то из знакомых делал...
 
Ох и написали страшилок, я год назад купил отличный красивый и удобный диван за 1100 грн ДК ХЭМЗ (напротив универмага Харьков) эта же контора имеет 2-этажный магазин возле м.Ц.Рынок, там выбор даже больше.
 
mikeee, для тех у кого количество слов в лексиконе, не превышает его репутации на форуме, и кто не может абстрактно мыслить, говорю, диван фабричного производства, отечественного производителя.
 
Я ваще понять не могу - откуда у Майки столько репы?..ну ладно sb, KRAK, Neкto - и по делу и с юмором....
 
Marla Zinger сказав(ла):
Я ваще понять не могу - откуда у Майки столько репы?..ну ладно sb, KRAK, Neкto - и по делу и с юмором....

где? что? :-)

разве 1129 это репа?
Вон у того же SB 2116 :-)
 
Тебе и этого мало?!?!!!......по-моему...занадто много ))
 
нет спасибо..:)
ее кол-во у меня - меня не волнует
 
Назад
Зверху Знизу