Герман не считает ПР партией?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Герман не считает ПР партией?

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила журналистам в фойе Международного выставочного центра в Киеве, где в 18.00 начнется XIV съезд Партии регионов. По словам А.Герман, она еще не знает, будет ли включена в избирательный партийный список. «Как решат мои друзья, так и будет. Я бы хотела пойти в парламент, каждая ветвь украинской власти должна развивать Украину. Я хочу пойти в парламент, который будет работать на страну, и я там принесу пользу Украине», - сказала А.Герман. Сегодня на съезде будет утвержден партийный избирательный список.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПР партия? Сообщество друзей? Или Герман заразилась от патрона идиотизмом?
 
так вон же она, 13й номер
 
Конечно, это не партия, а сборище кичащихся моральных уродов, считающих, что поймали бога за бороду.

Съезд Партии регионов: приступы тошноты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Герман не считает ПР партией?

Не так уж она сильно и ошиблась. У ПР нет неформальных признаков партии. Чиновничество, силовики и криминалитет - их реальная социальная база. Те, кто паразитируют. Есть еще сочувствующие - малограмотные люмпены. Остальные загнаны туда страхом. Страх - единственный стимул в их управлении. Кроме того, никакой внятной внутренней политики у них нет. Они просто грабят, а то, что предпринимают тактически, только для того, чтобы продолжать грабеж как можно дольше. Это натуральная банда.
 
Не так уж она сильно и ошиблась. У ПР нет неформальных признаков партии. Чиновничество, силовики и криминалитет - их реальная социальная база. Те, кто паразитируют. Есть еще сочувствующие - малограмотные люмпены. Остальные загнаны туда страхом. Страх - единственный стимул в их управлении. Кроме того, никакой внятной внутренней политики у них нет. Они просто грабят, а то, что предпринимают тактически, только для того, чтобы продолжать грабеж как можно дольше. Это натуральная банда.
+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу