Все вопросы, касающиеся наращивания волос и ухода за ними.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 3222
Все вопросы, касающиеся наращивания волос и ухода за ними.

В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с наращиванием волос - способы, особенности ухода, материалы. Можно и нужно спрашивать совета, давать советы, основываясь на личном опыте и профессиональных знаниях, делиться впечатлениями и просто хвастаться :)

Не надо выкладывать здесь свои контакты, даже если Вы действительно лучший в городе мастер. То же касается и "одной знакомой девочки". Для рекламы услуг есть соответствующий раздел, а для обмена телефонами и адресами - личка.

Помните, пожалуйста, что неоплаченная реклама считается нарушением, равно как и создание другой темы о наращивании будет считаться кросспостингом.
 
Останнє редагування модератором:
:) Добрый день =)
Очень заинтересована темой наращивания волос в Харькове, но к сожалению не могу найти ни один салон который этим занимается :(
Девушки, которые делали наращивание, посоветуйте пожалуйста мастера или салон :) Заранее благодарна.

Честно я б вам как мастер не советовала наращивать. Салонов много, цена-качество не совпадает.
 
Странно, когда я искала-гуглем нашла целую кучу и салонов и просто мастеров.
 
Я бы не советовала.... тем летом наращивала... проходила 4 мес... и до сих пор не могу востановить волосы.....
 
у меня мама постоянно наращивает холодным наращиванием от Лореаль!довольно:)могу сказать где делают,пишите в ЛС
 
мне делала девочка,она конечно профессионал,но я с этими волосами реально замучилась,проносила неделю,все нереально чесалось,зудело,потом у меня свои длинные были,пришлось обрезать посеченные,и сразу наростиоа тут же.но после своих длинных это для меня был позор носить искуччтвенные(но если рассказать ,как за ними ухаживать....(свои прямые,а те очень вились(славянские волосы),надо,чтоб на капсулы не попадал бальзам,мыть волосы жестким шампунем,после которого свои не расчесываются,а потом сушить холодным феном около часа.плюс они завиваются а выпрямить их сложно,брашью,теплым феном,а потом для эффекта можно плоечкой.а на ночь обязательно или косичку.или хвостик,чтобы не путались.к тому же как только я наростила,начала болеть и задумалась с какого человека их срезали!!!!!задумайся о том,вообще чьи это волосы!вобщем у меня не ужилось.я их сняла при температуре 39,девочка пришла.хочешь,конечо могу дать её номер,тогда в личку напиши,она профессионал,возможно это просто у меня не ужились эти волосы.
 
блин... извините, не смогла мимо пройти: какой же она профессионал, если
1) нарощенны еволосы завивались
волосы бывают разного качества, если у вас свои прямые, то какого Х...!! она вам вьющиеся нарастила?!!!
2) путаются
путаются только азиатские волосы, т.к. их специально обрабатывают при высокой темпетратуре(подробностей, увы, не помню), чтобы изничтожить паразитиков. От этого они становятся пористые, сухие и путаются...
3) ну и в свете всего вышесказанного
славянские... не смешите мои тапки!!! Самые дорогие волосы, полноценное наращивание (только материал) ОТ 400$,

Выводы делайте сами...
 
Последствия наращивания волос

Девушки, которые делали наращивание волос, подскажите, пожалуйста, с какими последствиями Вы сталкивались, слышала, что после этого близко "знакомишься" с облысением волос. Правда ли это?
 
Девушки, которые делали наращивание волос, подскажите, пожалуйста, с какими последствиями Вы сталкивались, слышала, что после этого близко "знакомишься" с облысением волос. Правда ли это?

да. существует ряд проблем. т. к. страдают в основном корни волос, это и приводит к неприятностям. нужен тщательный и грамотный уход. в большинстве, однако, после наращивания, следует короткая стрижка...
 
обламываются свои волосы в местах капсул.
 
а кстати, где в Харькове делают наращивание? Интересуют цветные пряди, а не увеличение объема или удлинение прически.
 
Наращиваю волосы уже 5-й раз за 4 года, да свои волосы конечно страдают, но до облысения дело не доходит...правильный уход и вовремя сделанная коррекция и никаких проблем...:клас:
 
облысение волос-это с ЛоЛ)))))))))))))))))))))))))
 
Ну что за страшилки? Какое облысение? Видела множество девушек с нарощенными волосами и ни разу не видела лысой.
Если конечно свои волосы очень тонкие и слабые, тогда конечно не советую. Могут не выдержать нагрузки.
 
Похоже на бред. Расхвалить мастера, потом описать все ужасы, а потом опять-таки посоветовать того же мастера...
Все время удивляюсь, где люди находят такие проблемы? Я наращиваю себе уже более 3 лет, мою чем хочу, укладываю любыми средствами, пользуюсь и феном, и плойкой и хоть бы что.
 
лысой нет,а с испорченными волосами масса.
 
может есть какие-нибудь средства для лечения??
 
думаю тут дело не в лечении. любой волос пострадает после того как к нему что-то припаяют, а потом запутают у корней до невозможности.
 
У меня знакомая проходила 5 месяцев БЕЗ КОРЕКЦИИ!!!!!!!Сняла 2 месяца интенсивного ухода и все вернулось на свои места!!!!!!Так что ничего страшного в этом нет!!!!
 
Назад
Зверху Знизу